К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Афиша на выходные 20-22 сентября

Афиша на выходные 20-22 сентября
Фотографии Beatles, спектакль, ходом которого можно управлять, и немецкое феминистическое искусство — Forbes Life традиционно составляет гид по идеальным выходным в городе.
Розмари Трокель в МАММ
Розмари Трокель. Сиеста. 2000. Акрил, карандаш, бумага © VG Bild-Kunst ·Фотограф: Бернхард Шауб.

Розмари Трокель в МАММ

Нарочито «женское искусство» Розмари Трокель повествуют о нелегкой судьбе женщин-художниц. В начале 80-х именно Трокель стояла у истоков немецкого феминистского искусства и не без иронии заявляла о том, что вдохновением для нее служат плита и курсы вязания.

МАММ, 18 сентября —17 ноября

Гарри Бенсон. The Beatles и не только
Facebook

Гарри Бенсон. The Beatles и не только

Действительно легендарный фотограф, снявший за свою долгую карьеру едва ли не всех звезд и политических деятелей последних 50 лет: от президентов до ливерпульской четверки, с которой он даже съездил в турне и сделал «тот самый» кадр с подушками в номере отеля.

Центр Фотографии им. Братьев Люмьер, 19 сентября — 19 января

Zeta Zeta
Facebook

Zeta Zeta

Молодой музыкант из Лондона выпустил альбом Dream Hotel: гипнотические композиции с альбома и специальный сет прозвучат в подходящем для изящной английской меланхолии отеле «Рихтер».

Рихтер, 21 сентября 

Опыты неадаптивного театра
Facebook

Опыты неадаптивного театра

Проект предлагает рассмотреть человека как экспонат и повлиять на драматургию процесса: с помощью QR-кодов, размещенных на герое и окружающих предметах, зрители могут сами выбирать, какие из множества  предлагаемых историй они хотят услышать.

Электротеатр Станиславский, 21 сентября

Алексей Лука. Подъезд №5
RuArts Gallery

Алексей Лука. Подъезд №5

На двух этажах галереи развернется выставка уличного художника Алексея Луки: на первом этаже царит порядок и выверенная композиция с объектами из фирменных «найденных» предметов, на втором — творческий хаос мастерской художника.

Галерея RuArts, 20 сентября — 27 октября

Пацифико Силано. «Как исчезнуть»
Fragment

Пацифико Силано. «Как исчезнуть»

Новое пространство галереи «Фрагмент» откроется первой в России персональной выставкой американского художника Пацифико Силано, исследующего вечные темы жизни, смерти и вожделения. Помимо ключевых вопросов экзистенции, Силано обращается к вариативности сексуальных предпочтений, так что организаторы рекомендуют посещать выставку без детей.


Галерея Fragment, с 20 сентября

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости