К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В плейлист: 5 лучших музыкальных альбомов от Дельфина

В плейлист: 5 лучших музыкальных альбомов от Дельфина
Forbes Life каждый месяц просит популярных артистов поделиться своим плейлистом с нашими читателями. В новом выпуске — подборка от Дельфина, новый альбом которого под названием «КРАЙ» выйдет уже 15 ноября.
Josh Homme. The Desert Session Vols. 11

Josh Homme. The Desert Session Vols. 11

Очередная яркая пластинка Джоша Хомме (Queens of the Stone Age), запиcаная в сотрудничестве со многими известными и абсолютно разными музыкантами. Практика подобных записей началась еще в 1998 году и продолжается по сей день. Каждая из этих работ удивляет нестандартным отношением к звуку и множеством оригинальных решений, примененных впервые.
 
 

Max Richter. from Sleep

Уютный убаюкивающий альбом, состоящий из семи волшебных треков. Тихие колыбельные, атмосферу которых не хочется покидать. Макс Рихтер — в первую очередь композитор, работающий с кино, и это слышно по драматургии, присутствующей в каждом треке.
 
 

Caligola. Back To Earth

Caligola. Back To Earth

Caligola — сетевой проект, в который входят художники со всего мира. В 2008 году в него вступили два шведских музыканта — Бьерн Диксгарт и Густаф Норен.
Результат их сотрудничества — задорный поп, как нельзя лучше подходящий для утреннего прослушивания. А еще этот альбом обладает свойством делать любую вечеринку нескучной.
 

The Garden. Mirror Might Steal Your Charm

The Garden. Mirror Might Steal Your Charm

Коллектив, состоящий из двух братьев, характеризует звук энергии молодости и подкупающая бескомпромиссность. Это такой гик-нуар, выходящий на кассетах под американским лейблом Burger Records.
 
 
 

Byetone. Death of a Typographer

Byetone. Death of a Typographer

Немецкое электро, выверенное и точное в каждой мелочи: просто состоявшаяся победа машин. Олаф Бендер, родившийся еще в ГДР, создал лейбл Raster Noton, который раньше занимался поиском неизвестных природе звуков. Сегодня музыканта интересуют в первую очередь структура и ритмика композиции.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+