К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Самые редкие, необычные и неожиданные подарки на Новый год

Самые редкие, необычные и неожиданные подарки на Новый год
Уже ломаете голову, что подарить близким на Новый год? Первая подборка от Forbes Life поможет хоть немного снять груз ответственности с плеч. Впрочем, некоторыми вещами можно просто полюбоваться.
Парфюмы Bentley Beyond – The Collection

Парфюмы Bentley Beyond – The Collection

Начнем с более доступных вещей. Не каждый может позволить себе роскошный Benltley, а вот парфюм от британцев — вполне. Создателя ароматова вдохновлялись вдохновленные страстью Уолтера Оуэна Бентли к путешествиям,  поэтому в их состав входят ингредиенты с Явы, Акапулько и Гоа. Парюфмы, к слову, унисекс.

Bentley Beyond – The Collection: Exotic Musk, Majestic Cashmere, Wild Vetiver

Коллекция La Prairie Skin Caviar

Коллекция La Prairie Skin Caviar

Коллекция по уходу за кожей Skin Caviar от La Prairie включает в себя сыворотку для кожи вокруг глаз, подтягивающую сыворотку, крем для кожи вокруг глаз, укрепляющий крем и многое другое

Парфюм Sisley Eau du Soir

Парфюм Sisley Eau du Soir

Каждый год культовый аромат Eau du Soir от Sisley прображается благодаря новому декору флакона. На этот раз получилась ода цвету и современному искусству.

Sisley Eau du Soir Dripping Fantasy

Новогодние коллекции Clarins

Новогодние коллекции Clarins

Clarins вновь собирает специальные подарочные наборы к праздникам. В этот входят комплексная омолаживающая двойная сыворотка Double Serum, очищающий пенящийся крем с экстрактом хлопка и масло-блеск для губ Lip Comfort Oil

Сыворотка Cellmen

Сыворотка Cellmen

В год своего 10-летия швейцарская марка Cellmen обновила свою линию косметических средств для мужчин.  Она включает в себя клеточную гель-сыворотку CellUltra Sérum Yeux-XT с регенерирующим комплексом для кожи вокруг глаз и талую воду швейцарских ледников.

Женские часы Bvlgari Serpenti

Женские часы Bvlgari Serpenti

Корпус из розового золота 18 карат с бриллиантами, черный лакированный циферблат, сменный ремешок в четыре витка из кожи теленка цвета фиолетового нефрита с матированным металлическим отсветом.

Часы Blancpain Fifty Fathoms

Часы Blancpain Fifty Fathoms

Fifty Fathoms — одна из наиболее знаковых моделей Blancpain. Модель 2019 года сохранила спортивный и выдающийся характер своих предшественников, но в этот раз Blancpain сделали выбор в пользу корпуса из сатинированного красного золота.  Впервые в коллекции циферблат новых часов одет в синюю керамику.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Dual Time

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Dual Time

Модель Grande Seconde Dual Time создана для путешественников и показывает два времени — местное и домашнее. 24-часовая индикация домашнего времени разделена  на два сегмента по 12 часов каждый, что позволяет легко отличить дневное время от ночного.

Серебристый циферблат с опаловой матовой эмалью. Корпус из стали.

Часы Longines Master Collection

Часы Longines Master Collection

Корпус из нержавеющей стали, синий циферблат с узором sunray, ремешок из кожи аллигатора.

Часы Grand Seiko Elegance

Часы Grand Seiko Elegance

Коллекция Grand Seiko Elegance пополнилась новыми костюмными часами.  Новый калибр 9S63, собран и отрегулирован вручную, запас хода 72 часа. Часы были выпущены лимитированной серией из 1500 экземпляров.

Беспроводной пылесос Bork

Беспроводной пылесос Bork

Вертикальный беспроводной V800 – спорткар среди пылесосов. В базовом режиме V800 пылесосит без остановки 60 минут. В режиме AUTO сам подбирает силу всасывания

Яркий Samsonite Neopulse Barbie

Яркий Samsonite Neopulse Barbie

Размеры 21x45x35 см (26 л) и 20x55x40 см (38 л)

Браслет Piaget Possession Malachite

Браслет Piaget Possession Malachite

Открытый браслет Possession из розового золота 18 карат, с 30 бриллиантами классической огранки (около 0,38 карата) и 2 кабошонами из малахита.

Cумка Guirlande de Cartier

Cумка Guirlande de Cartier

Новая сумка Cartier представляет собой интерпретацию узнаваемого символа Дома: восьмигранная форма, плотная телячья кожа, подчеркнутая золотистым фризом.

Коллекция Brunello Cucinelli

Коллекция Brunello Cucinelli

Прекрасным подарком станут вещи из последней коллекции Brunello Cucinelli: утепленные куртки и пуховики, пиджаки, джемперы, пуловеры и свитеры, головные уборы, обувь и акссесуары

Коллекция Montblanc Sartorial Calligraphy

Коллекция Montblanc Sartorial Calligraphy

Капсульная коллекция кожаных изделий Montblanc Sartorial Calligraphy, вдохновением для создания которой послужила современная каллиграфия.  Она включает в себя рюкзак, папку на молнии, кошельки, визитницу, чехол для ручек и для записной книжки.

Дерби от Doucal’s

Дерби от Doucal’s

Дерби с брогированием от Doucal’s это модель с ультралегкой подошвой. Верх — сочетание черной гладкой кожи с тиснением под рептилию и темно-серого плотного текстиля. Т

Сумка Prada Embleme

Сумка Prada Embleme

В осенне-зимнюю коллекцию 2019 года вошла черная сумка Embleme. Модель выполнена из сафьяновой кожи, а закрывается золотистым замком-защелкой с рельефным логотипом марки.

Одежда и обувь Etro

Одежда и обувь Etro

Cтильнуя одежду, обувь и аксессуары от итальянского бренда Etro можно купить у Bosco — официального партнера миланцев в России.

Тапочки Mercedes-Benz

Тапочки Mercedes-Benz

Веселый подарок для поклонников Mercedes-Benz — плюшевые домашние тапочки в форме G-Класса с вышитой решеткой радиатора и фарами.

Целебная ламинария в  «7 красках»

Целебная ламинария в «7 красках»

Подготовиться к Новому Году можно с помощью пилинга из ламинарии и водорослевого антицеллюлитного обертывания.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+