К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В последний момент. Что купить родным и друзьям за пару дней до Нового года

В последний момент. Что купить родным и друзьям за пару дней до Нового года
Традиционная подборка от Forbes Life — новогодние подарки как бюджетные, так и класса люкс
Bentley покоряет лыжные трассы

Bentley покоряет лыжные трассы

В честь 100-летнего юбилея марки Bentley выпущено 100 пар лыж специальной серии Centenary, инкрустированных вставками с покрытием из 24-каратного золота. В создании и тестировании лыж участвовал Боде Миллер – олимпийский чемпион по горнолыжному спорту.

Лыжи созданы в рамках партнерства с брендом Bomber Ski. Лимитированная серия Centenary вдохновлена ромбовидными мотивами, текстурами и узорами, которые можно увидеть на представленном в 2019 году концепт-каре EXP 100 GT.

В настоящее время лыжи предлагаются в одном размере – 171 см, дополнительные размеры будут доступны с января.

Коллаборация Audi и Samsonite

Коллаборация Audi и Samsonite

Большой туристический чемодан матового черного цвета с логотипами Audi и Samsonite. Усиленный и облегченный дизайн, 4 двойных колесика с подавлением шума. Кодовый замок с функцией TSA для досмотра при путешествиях в США. Облегченная двойная рукоятка для перемещения. Выдвижной ярлык для адреса с задней части чемодана.

Рюкзак от Piquadro

Рюкзак от Piquadro

Футбольный клуб «Милан» совместно с Piquadro предлагает рюкзак Red Spirit Inside и специальную капсульную коллекцию аксессуаров, состоящую из ста двадцати различных предметов, посвященную 120-летию со дня основания футбольного клуба.

Рюкзак, созданный Piquadro в цветах «Милана» — красном и черном, получил дизайн от культовой модели Coleos. Модель оснащена специальным креплением, которая позволяет установит его на чемодан, особенно это актуально для часто путешествующих людей.

Юбилейный логотип «Милана» вышит на внутренней и передней части рюкзака. Купить новинку можно на официальном сайте Piquadro за 590 евро.

Новый год в Дубае

Новый год в Дубае

Курортный отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort,  расположенный на главном пляже острова Саадият в ОАЭ,  приглашает провести Новый год в тепле.  К услугам гостей 293 номера и люкса отеля, восемь вилл, семь ресторанов и баров, спа-центр площадью 2 700 квадратных метров с 15 процедурными кабинетами, три открытых бассейна, детский бассейн и первый в ОАЭ комплекс Bodyism Wellness Centre.

Hublot Big Bang Unico Blue Magic

Hublot Big Bang Unico Blue Magic

Часы Hublot Big Bang Unico Blue Magic заметны сразу — спасибо насыщенному синему оттенку, который напоминает о лете. Благодаря хроногафу Flyback часы точны даже на коротких дистанциях: засекают временные отрезки при помощи кнопок, расположенных у часовых меток «2» и «4».

Модель в 45-миллиметровом корпусе выпущена лимитированным тиражом в 500 штук. Запас хода составляет 72 часа.

Дуэт Zenith Pilot

Дуэт Zenith Pilot

В уходящем году Zenith выпустил две новые модели часов коллекции Pilot в синем и черном цвете.

Модель Pilot Type 20 Extra Special Blue оснащена фирменным бронзовым корпусом, а также лаконичным матовым циферблатом синего цвета и подходящим к нему по цвету синим ремешком из нубука. Pilot Type 20 Ton Up Black разработана в честь сообщества байкеров, которых объединяет любовь к мотоциклам типа «Café Racer». Она оснащена корпусом из состаренной стали, матовым черным циферблатом и черным ремешком из масляного нубука с подкладкой из каучука. Обе вариации оснащены автоматическим калибром Zenith Elite 679.

Panerai Luminor Luna Rossa

Panerai Luminor Luna Rossa

Три новые модели часов от Panerai созданы в честь яхтенного клуба Luna Rossa, бросившего вызов действующему чемпиону регаты America’s Cup. Это 47-миллиметровые Luminor Luna Rossa Regatta, Luminor Rossa Chrono Flyback и Luminor Luna Rossa GMT (оба по 44 мм).

В новых хронометрах установлены детали из различных металлов и ультрасовременных композитных материалов, которые используются для строительства яхт, принимающих участие в регатах America’s Cup. К примеру титан Grade 2 использовался  для создания яхты AC75, принадлежащей клубу Luna Rossa. Также в моделях есть функции, предназначенные для яхтенных гонок: обратный отсчет времени до регаты, хронограф с функцией flyback и GMT с возможностью выбрать оклендское время (для регат в Новой Зеландии).

Parmigiani Fleurier Toric Hémisphères Rétrograde

Parmigiani Fleurier Toric Hémisphères Rétrograde

Parmigiani Fleurier Toric Hémisphères Rétrograde — идеальные часы для путешественника. Два счетчика часов и минут позволяют одновременно узнавать время в двух местах земного шара. С их помощью можно легко устанавливать время и  в часовых поясах, имеющих получасовую или четвертьчасовую разницу со стандартными часовыми поясами. За второй счетчик времени отвечает установленный на базовом механизме модуль.

Автоматический механизм приводится в движение двумя последовательно соединенными заводными барабанами, улучшающими изохронность и равномерность балансовых колебаний на протяжении 50-часового запаса хода.

Браслет De Beers

Браслет De Beers

Коллекция Enchanted Lotus от De Beers с ее бирюзовыми и перламутровыми подвесками и браслетами олицетворяет чистоту и вечность. Основной мотив — цветы лотоса: они всегда обращены к солнцу и считаются символом чистоты и вечности. Знаковые изделия коллекции — подвеска Enchanted Lotus и «открытый» браслет с двусторонним дизайном, символизирующий цикличность. С одной стороны — цветочный мотив микропаве, с другой — бриллиант на перламутре и бирюзе.

Не нужно ждать

Не нужно ждать

Кислородный декантер BORK Z600 работает в 60 раз быстрее классического стеклянного. Аэрирует не только старые красные вина, и но выдержанные белые, и винтажное шампанское, и виски, и коньяки.

Система аэрации iFavine очищает беспрерывный поток подаваемого воздуха от углекислого газа и азота, благодаря чему сохраняются вкусовые качества и аромат. По сравнению с использованием традиционного декантера-графина модель BORK позволяет добиться декантирования всего за 60 секунд вместо 1 часа, лишь выбрав время насыщения напитка и нажав одну кнопку.

Дышащие кроссовки Ecco

Дышащие кроссовки Ecco

Ecco Multi-Vent — обувь, которая на 360-градусов пропускает воздух, но при этом водонепроницаема со всех сторон. За это отвечает климат-контроль с технологией Gore-Tex Surround.

Модель изготовлена из спортивного текстиля и кожи Ecco, которая производится на собственных кожевенных заводах бренда.

Wirtanen

Wirtanen

Комета Виртанена, открытая американским астрономом Карлом Виртаненом в 1948 году больше, чем любая другая, окружена загадками, которые до сих пор не разгаданы, поскольку она приближается к нам на небольшой период времени. Это ннебесное тело дало название парфюмерному творению от Tiziana Terenzi. Топовые ноты аромата: бергамот, иланг-иланг, роза. Ноты сердца: черный перец, лаосский уд, камбоджийский уд, жасмин, пион. Ноты шлейфа: карамель, ваниль, сандаловое дерево, амбра и мускус.

7 красок

7 красок

Салоны  «7 красок» в канун Нового года предлагают праздничныее скидки на подарочные карты. В период акции в «7 красках» можно подобрать как бюджетные подарки, так и роскошные премиальные карты с бонусами. К услугам быстрая курьерская доставка на дом, в офис, а также во все города, где есть Thai-spa салоны «7 красок».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости