К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: часы из рыбы фугу и клубный дом для гольфа

Неделя потребления: часы из рыбы фугу и клубный дом для гольфа
На этой неделе мы примерили «ядовитые» часы Rado, работали в коворкинге Business Club и летали на вертолете по Алтаю
Лимитированная серия Rado True Thinline Toge

Лимитированная серия Rado True Thinline Toge

Часовой бренд Rado представил модель, созданную в сотрудничестве с японским дизайнером Аяко Сува. Это новая версия часов True Thinline из полированной высокотехнологичной керамики черного цвета.

Вдохновением для Аяко послужила ядовитая рыба фугу. Дизайнер считает, что популярность фугу в том, что люди инстинктивно испытывают притяжение к опасной красоте и едят рыбу вопреки яду и шипам. В результате был создан циферблат с характерным дизайном с эффектом шипов и игл, а также стрелок в форме шипов. Золотые стрелки были созданы путем сканирования настоящих игл фугу, а трехмерный циферблат повторяет колючую текстуру рыбы.

Часы True Thinline Toge выпущены лимитированной серией в 1001 экземпляре с особой гравировкой на задней части корпуса — надписью «Toge» (по-японски «шип»), выполненной рукой Аяко.

Часы Emporio Armani

Часы Emporio Armani

С 1997 года Emporio Armani выпускает часы для тех, кто верен любимому бренду не только в одежде, но и в аксессуарах.  Первые коллекции создавал сам Джорджо Армани, заложивший основы дизайна будущих моделей.

В новом сезоне Emporio Armani обновили свои ключевые модели Renato, Gianni T-Bar, Ruggero и Kappa.

Портплед-чемодан от Bork

Портплед-чемодан от Bork

Bork HL700 — удобное решение для поездок в короткие командировки с ручной кладью. Он сочетает функции портпледа и чемодана, вмещающего достаточное количество вещей для трехдневной поездки.

В HL700 пиджаки, брюки, рубашки аккуратно сложатся пополам, не помявшись и сохранив форму. В комплектации предусмотрена вешалка и крюк для хранения чемодана в развернутом виде в шкафу. На корпусе HL700 есть два кармана — для документов и ноутбука, а также отделение для важных бумаг на задней поверхности чемодана.

Самый большой Business Club

Самый большой Business Club

Новый коворкинг под брендом Business Club от Capital Group открылся в деловом центре «Москва-Сити», в бизнес-центре ОКО II. Коворкинг стал крупнейшим для сети: на площади 4500 кв. м предусмотрено 800  рабочих мест и разноуровневые функциональные пространства для неформальных рабочих зон и отдыха.

В составе коворкинга оборудовано 14 переговорных комнат со стеклянными перегородками, 7 skype-кабинок. В концепции проекта —отсутствие кабинетов и закрытых зон. Неформальные зоны представлены лаунжами и кофе-пойнтами, полностью оборудованными необходимой мебелью и техникой.

«Как владельцы и пользователи недвижимости мы больше не хотим покупать и владеть, мы стремимся к шерингу. Capital Group увидела перспективность развития коворкингов и приняла решение развивать этот бизнес как отдельное направление в рамках холдинга.  В ближайших планах сети Business Club – открыть уже 30 000 кв. м гибких офисных пространств», —  отметил сооснователь Business Club Герман Тё.

Клубный дом Ambassador Golf Club Residence 

Клубный дом Ambassador Golf Club Residence 

Апарт-комплекс Ambassador Golf Club Residence возводится девелопером «Ташир» на юго-западе Москвы неподалеку от реки Сетунь и Поклонной горы. Объект общей площадью 16 тыс. кв. м включает 63 апартамента. На верхних этажах Ambassador Golf Club Residence расположатся пять двухэтажных пентхаусов с террасами площадью 450 кв. м. Клубный дом находится прямо у Московского городского гольф-клуба, членство в котором получает каждый житель апартаментов.

Спокойствие жителей на территории обеспечивает комплекс защитных мер. Въезд осуществляется по пропускам, ведется видеонаблюдение. Технологии и персонал, принимающие участие в охране территории, используются в дипломатических резиденциях.

Весна на Алтае

Весна на Алтае

Altay Village Teletskoe – роскошный пятизвездочный курорт, расположенный в самом сердце Алтая на берегу Телецкого озера. В прошлом году курорт получил премию World Travel Awards в номинации «Ведущий бутик-отель России 2019»

Шале в Altay Village Teletskoe построены из массива кедра с использованием только экологичных материалов. Рестораны курорта специализируются на свежей продукции: мясе косули, марала, свежей рыбы с горных рек и озер. Трансфер в отель и экскурсии по Алтаю могут осущетсвляться на вертолетах.

День святого Валентина в салонах «7 красок»

День святого Валентина в салонах «7 красок»

Программы «Романтическая встреча» в спа-салонах «7 красок» станут отличным подарком в День влюбленных. Идеальным местом романтического вечера станет «7 красок в Москва-Сити», расположенный на 40–м этаже небоскреба.

Спа-процедуры для двоих доступны в двух вариантах — по-тайски или по-балийски. Спа для двоих VIP — свидание в атмосфере полной приватности с лепестками роз, угощениями в чайном домике и процедурами для него и для нее, проводимыми мастерами в четыре руки.


Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+