К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: часы для Хабиба и студия звукозаписи в прачечной

Неделя потребления: часы для Хабиба и студия звукозаписи в прачечной
На этой неделе мы примеряли лимитированные часы от Jacob&Co, посетили новый бутик Versace и посмотрели, как Дмитрий Маликов старается играть громче стиральных машин
Партнерство Jacob&Co и Хабиба

Партнерство Jacob&Co и Хабиба

Jacob&Co объявили о партнерстве с Хабибом Нурмагомедовым, действующим чемпионом мира UFC в легком весе и лучшим бойцом MMA. Боец выпустил совместно с брендом четыре лимитированные модели часов: два скелетона Epic X Skeleton и два хронографа Epic X Chrono, выполненных в фирменных цветах спортсмена. Все четыре модели украшает изображение Хабиба в папахе, без которой он не выходит на ринг.

Самые лимитированные Epic X Tourbillion Khabib вышли всего в 29 экземплярах. Эта модель в 44 мм корпусе с турбийоном выполнена в синем цвете с гравировкой The Eagle (прозвище Хабиба) на кольце безеля.

Чистый звук

Чистый звук

Дмитрий Маликов записывал музыку на фоне работающих стиральных машин. Как это стало возможным? Настоящая прачечная в гостинице была переоборудована в звукозаписывающую студию, а первым музыкантом, протестировавшим ее работу, стал Дмитрий Маликов. Певец сыграл трек Keep Spinning несколько раз, пока рядом крутились барабаны стиральных и сушильных машин.

Успех эксперимента со студией стирки и звукозаписи Стирио Records был обеспечен приборами по уходу за бельем от Miele. Именно они стояли в прачечной — целью компании было доказать, что они работают настолько тихо, что рядом можно записывать музыку.

Miele приглашает желающих музыкантов записать свои композиции в этой необычной студии. Как сольные артисты, так и музыкальные группы могут заполнить заявку на сайте проекта Stirio.Miele.ru и поделиться своим творчеством, чтобы получить шанс на профессиональную запись и съемку клипа в необычной студии.

Бутик Versace в «Барвиха Luxury Village»

Бутик Versace в «Барвиха Luxury Village»

Новый бутик Versace расположен в одном из самых престижных районов Москвы. За роскошь отвечают не только лучшие модели из коллекций мужской и женской одежды и аксессуаров, но и элегантный экстерьер, декорированный белым мрамором Venus. Поверх созданного на заказ паркета из эвкалиптового дерева положены мягкие голубые и золотистые ковры. В витринах из белого мрамора Namibia демонстрируются новые поступления коллекции, а сверкающие конструкции из золотистого металла придают пространству бутика глубины.

Искусство навынос

Искусство навынос

Ultima Яндекс Go продолжает проект в поддержку современного российского искусства Art to Go. На протяжении нескольких месяцев одноразовые стаканчики для кофе навынос в сети ресторанов «Кофемания» оформляются работами молодых российских художников. С конца октября, во втором этапе проекта принимают участие художники Petro Aesthetics, Sneksy и Nickie Zimov, представляя свое видение мира и размышляя на тему акции «Время и мы». В рамках третьего этапа проекта, который запустится в середине ноября, гости «Кофемании» познакомятся с творчеством художницы Рии Качарава, иллюстратора Ромы Peeks и художницы Вари Чельцовой.

Ваш личный бариста

Ваш личный бариста

Новинка в коллекции стальных кофейных станций Bork — кофейные станции рожкового типа, которые крайне удобны в использовании. Помощниками выступают сенсорный дисплей с подсказками, автоматизированные программы и встроенные режимы приготовления разных кофейных напитков.

Кофейная станция BORK C807 дозирует и трамбует кофе (ровно 22 грамма свежемолотых зерен) автоматически — не придется возиться с темпером и пачкать стол излишками кофе. Жерновая кофемолка с 45 степенями помола —больше, чем у предыдущей модели — позволяет добиться качественной экстракции эспрессо. В кофейной станции установлены 3 нагревательных элемента: в резервуаре для воды, заварочном блоке и бойлере для пара. Благодаря этому можно одновременно готовить кофе и взбивать молочную пену. В С807 — полностью автоматический Smart-капучинатор.

Гардероб для офиса на дому

Гардероб для офиса на дому

Главная задумка коллекции B-Relaxed от Boggi Milano — совмещение стилей домашней и городской одежды. Струящиеся ткани и удобные материалы создают особенный мир, где встречаются домашний комфорт и выход в город. В новой линии объединяются хлопок с кашемиром, мериносовая шерсть и шелк, из которых делают все: от футболок и свитшотов с антибактериальными свойствами до рубашек поло, свитеров с шерстяными деталями, которые можно стирать до костюмов и блейзеров. Быстросохнущие ткани, используемые в линейке, гарантируют комфорт, эластичность, свежесть и воздухопроницаемость.

Новый год в DoubleTree by Hilton Moscow – Marina

Новый год в DoubleTree by Hilton Moscow – Marina

DoubleTree by Hilton Moscow – Marina, флагманский проект бренда DoubleTree by Hilton в Москве, приглашает встретить Новый 2021 год в своих стенах. В праздничное предложение от отеля включены фуршет с бокалом шампанского и устрицами, изысканное меню от шеф-повара, праздничный фейерверк под открытым небом рядом с живой елкой, подарки и сюрпризы от бренда. Юных гостей ждут аниматоры, детское меню с мини-бургерами и кэнди-баром. Тем, кто решит остаться на ночь в просторных номерах, предложат яркий бранч в первый день нового года.

Караоке счастья в «Депо»

Караоке счастья в «Депо»

Новое открытие на территории фуд-молла «Депо» — распахнул свои двери караоке Happy секретным баром внутри.

Концепция проекта Restaurants by Crocus Group — стильное лофтовое пространство, миссия которого — повышать уровень счастья. Для достижения этой цели собраны воедино все необходимые компоненты: огромная музыкальная коллекция, шоу, атмосфера свободы и легкости для песен и танцев, меню в стиле «фьюжн» и оригинальная барная карта.

Есть секретный ингредиент в виде тайного бара, попасть в которой можно только из караоке по кодовому слову. Бар вмещает 40 гостей, посадочных мест — 20. В камерной обстановке DJ играет Chill Rave.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости