К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: виртуальный тур по Пушкинскому музею

Неделя потребления: виртуальный тур по Пушкинскому музею
На этой неделе мы отправились на онлайн-прогулку по Пушкинскому музею и посетили открытие школы в Доброграде
LG Signature x Пушкинский музей

LG Signature x Пушкинский музей

В рамках реализации национального проекта «Культура» и развития федерального проекта «Цифровая культура LG Signature в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты» объявляет о начале сотрудничества с Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Проект сотрудничества «LG Signature x Пушкинский музей» призван продолжить традицию поддержки российских музеев, в частности таких как Музей русского импрессионизма или ММОМА (Московский музей современного искусства).

В рамках первого этапа проекта LG совместно с онлайн-кинотеатром Ivi создает серию виртуальных туров по экспозициям музея, которые будут размещены на платформе площадки. Подписчики Ivi по всей стране смогут вдохновиться работами великих импрессионистов и узнать, как в статичной визуальной среде впервые так отчетливо проявилось движение, что отличало работу с цветом и исследовать едва уловимую динамику мировых шедевров. Цикл фильмов откроет эпизод, посвященный картине Клода Моне «Завтрак на траве».

В дальнейшем планируется проведение серии мероприятий и продолжение развития цифровых проектов для создания доступной культурной среды даже в отдаленных уголках страны.

Школа в Доброграде

Школа в Доброграде

9 ноября состоялось мероприятие, посвященное началу строительства инновационной школы и детского сада «Мир» в Доброграде — новом городе во Владимирской области, который возводится на частные инвестиции. «Мир» — первый во Владимирской области образовательный проект, объединяющий лучшие мировые и отечественные практики, а также команду талантливых учителей. Общий бюджет на строительство школы и детского сада составит 500 млн рублей, инвестором выступает Askona Life Group.

Школа, рассчитанная на 275 учеников 1-11 классов, откроется 1 сентября 2021 года. Вместе со ней будет открыт и Центр дополнительного образования для жителей, способный принять до тысячи детей и взрослых ежегодно. В первом квартале 2022 года начнет свою работу детский сад на 100 детей в возрасте от трех до шести лет. Тогда же будет открыт и Центр непрерывного профессионального развития педагогов.

Bvlgari Hotel & Residences Moscow

Bvlgari Hotel & Residences Moscow

Девелоперы проекта Bvlgari Hotel & Residences Moscow, Wainbridge и MR Group, сообщают об устройстве плиты перекрытия нулевого уровня будущего здания. Возведенная бетонная платформа будет являться одновременно и основанием для каркаса здания, и кровлей для подземных этажей.

«Архитектурное наследие требует деликатного обращения с конструктивом и одновременно владения современными технологиями, — комментирует Майкл Белтон, президент Wainbridge International. — Сейчас на площадке завершен самый трудоемкий и сложный процесс и теперь работы будут всецело сосредоточены на том, чтобы здание как можно скорее выросло на всю проектную высоту».

Гостиница и резиденции Bvlgari возводятсямежду Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. Отельная часть проекта будет состоять из 65 номеров, включая авторский люкс Bvlgari площадью 300 кв. м с 600-метровой террасой на крыше. Помимо гостиничной части в проекте предусмотрено 14 резиденций со статусом квартир, включая 3 таунхауса и пентхаус с панорамной террасой и видом на Кремль.

Скрытая роскошь на Патриарших прудах

Скрытая роскошь на Патриарших прудах

На Малой Бронной улице — прямо на Патриарших прудах — построен новый дом 15Б с панорамным пентхаусом. Декоратор Хуан Пабло Молино создал шедевр на 700-метровом пространстве. Гранд холл наполнен естественным светом, который проходит через витражное остекление эркера. Из салона гостиной через галерею и ротонду вы попадаете в гостевую спальню с отдельной ванной, гардеробной и выходом на террасу. Гостиная спроектирована по классическим канонам, с двумя лаунж зонами и каминной. Справа от вестибюля — анфилада пентхауса, идеальное пространство для коллекции искусства и антикварных предметов.

Новый год с Louboutin

Новый год с Louboutin

Встречайте Новый год в красном — с лимитированной коллекцией Loubirouge от Christian Louboutin Beauty. Тон празднику зададут красная помада Loubirouge на губах и облако аромата из коллекции Loubiworld.

В лимитированную праздничную коллекцию входит новинка — ограниченный выпуск помады в оттенке So Rouge с атласной и сверкающей текстурой. В центре внимания Loubirouge также находятся ароматы Loubiworld. Футляры всех семи ароматов –— от Loubifunk до Loubicroc — переодеты в блестящую красно-розовую подарочную упаковку, созданную специально для праздничного сезона.

Новогодний снежный шар будет представлен в качестве подарка при покупке двух продуктов Christian Louboutin Beauty (включая один аромат). Новая лимитированная коллекция Loubirouge будет доступна в ЦУМе, а также в магазинах сети Л’Этуаль с декабря 2020 года.

Коллекция Loro Piana

Коллекция Loro Piana

Дизайнеры бренда Loro Piana остались верными классическому стилю и в женской и мужской коллекциях осень-зима 2020. В женскую коллекцию вошли классические модели бренда в современной интерпретации. Так, лоферы Ilvy Walk на меху представлены в четырех универсальных цветах: коричневом, бежевом, синем и черном. Также дизайнеры повторили ботильоны и высокие сапоги на устойчивом каблуке Mariel.

В мужской коллекции знаковой моделью стали классические лоферы Open Walk, выполненные на подкладке из натуральной овчины, мутона или меха нутрии. В качестве эксклюзивной модели бренд представил кеды Winter Weekend Walk из натуральной овчины со вставками из замши. Модель представлена в двух цветах: сером и корчиневом.

В бутиках Loro Piana, а также в корнере бренда в ЦУМе клиентам предоставляется услуга индивидуального пошива культовой модели Open Walk. Покупатели смогут выбрать цвет, материал, а также подкладку из кожи или меха. Каждая пара будет персонализирована лазерной гравировкой на подошве. Срок пошива составляет 9 недель для обуви из кожи и замши или 12 недель для производства моделей из кожи аллигатора.

Крем CelluTotal-XT от Cellcosmet

Крем CelluTotal-XT от Cellcosmet

Швейцарская Лаборатория Cellap представляет свою последнюю разработку в области корректирующего ухода за телом — крем CelluTotal-XT. Крем создан на основе растительных и морских ингредиентов. В его состав входят четыре комплекса:

  • SveltFermeté на основе экстрактов киноа и сои укрепляет кожу и выравнивает ее рельеф;
  • FitShape на основе экстрактов водорослей и шафрана увеличивает выработку коллагена, повышая упругость и гладкость кожи;
  • Anti-Water Retention на основе экстрактов бузины и плюща обладает дренажным эффектом (выводит излишки жидкости из тканей);
  • Arnica Macerated Oil на основе масла горной арники стимулирует кровообращение и лимфоток
Косметолог на час

Косметолог на час

Из-за высокого темпа жизни женщины далеко не всегда находят время для похода к косметологу. И совершенно напрасно — современные аппаратные методики позволяют получить результат буквально за одну процедуру и без реабилитации.

«Я бы рекомендовала три процедуры: безоперационный СМАС-лифтинг на аппарате Ulthera System, фотоомоложение BBL и лазерное омоложение Fotona 4D. Первые две вообще не требуют реабилитации, а после воздействия лазера нужно 2-3 дня для полного восстановления. Это эффективные и безопасные способы многоуровневого омоложения кожи, которые стирают с лица до десяти лет возраста за один визит к врачу», — поделилась мнением главный врач клиники Professional Алена Саромыцкая.

Sedley от Parfums de Marly 

Sedley от Parfums de Marly 

Sedley — это аромат, обладающий неповторимым парфюмерным ДНК, соединяющем в себе абсолютно противоположные черты. В нем легкая свежесть цитруса оттеняется яркой нотой мяты.

Верхние ноты: мята, лимон, бергамот, мандарин

Средние ноты: розмарин, герань, лаванда, ладан

Базовые ноты: белый кедр, ветивер, пачули, сандал

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости