К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя новогоднего потребления: подарите себе отдых

Неделя новогоднего потребления: подарите себе отдых
В предновогоднюю неделю мы расслаблялись в спа от Sisley, ужинали в Regent by Rico и мечтали о фисташковой The Padded Cassette

Швейцарская компания Breitling представляет свою новую концепцию городского бутика в стиле лофт. Новый бутик площадью 85 м² открыл свои двери в центре Санкт-Петербурга. Дизайн помещения — это современная интерпретация архитектурного стиля, характерного для промышленных зданий середины ХХ века. Интерьер бутика вдохновлен наследием компании и ее связями с авиацией.

В бутике представлена самая полная коллекция часов Breitling — более 150 моделей часов, среди которых новые мужские и женские модели Chronomat, спортивные Endurance Prо, а так же ряд лимитированных серий часов и специальные версии только для бутиков.

The Padded Cassette в уникальном цвете

The Padded Cassette в уникальном цвете

Bottega Veneta представляет сумку The Padded Cassette, созданную специально для России в уникальном фисташковом цвете. Она доступна только в московских бутиках бренда, ЦУМе и ДЛТ в Санкт-Петербурге.

The Padded Cassette — знаковая модель Bottega Veneta, впервые появившаяся в коллекции Дэниела Ли в сезоне осень-зима 2019. Сумка выполнена из мягкой стеганой кожи и дополнена треугольной металлической фурнитурой на длинном ремне. Источником вдохновения для стеганых аксессуаров стали роскошные салоны автомобилей 1970-х годов.

Лавандовые и фисташковые цвета стали главными акцентами новой коллекции бренда. Создавая палитру аксессуаров нового сезона Дэниел Ли вдохновлялся работами художника Эльсуорта Келли и выставкой шедевров Рафаэля в римском музее Scuderie del Quirinale.

Коллаборация Casio и AlphaTauri

Коллаборация Casio и AlphaTauri

Casio Edifice представляет новые часы в коллаборации с гонщиками Scuderia AlphaTauri, дизайн которых выполнен в белом и темно-синем цветах команды.

Casio выступает официальным партнером скудерии, которая сменила имя с Toro Rosso на  AlphaTauri, с 2016 года. Модели EQB-1100AT и ECB-20AT — первая совместная работа Casio и гонщиков с момента ребрендинга. Обе модели украшает логотип участников «Формулы-1»: он присутствует на циферблате, задней крышке и ремешке. EQB-1100AT отличает \корпус толщиной 9,6 мм и восьмиугольный безель из карбонового волокна — материала, который широко используется в автомобильном спорте. Часы отображают время в двух городах одновременно.

Модель ECB-20A оснащена функцией запланированного таймера, который сообщает о событиях, связываясь с календарем на смартфоне. Циферблат обеих новинок защищен от царапин сапфировым стеклом — настолько прочным, что механики команды могут использовать его в паддоке и на пит-лейне.

Garrard 1735

Garrard 1735

Бренд Garrard гордится долгой и выдающейся историей создания драгоценностей для британской королевской семьи. Настоящая икона своего времени — помолвочное кольцо принцессы Дианы с сапфиром и кластером из бриллиантов — до сих пор вдохновляет ювелиров Garrard на новые творения.

Принцесса Диана вместе с принцем Чарльзом выбрали кольцо для их помолвки в Garrard в 1981 году. В его основе — 12-каратный овальный сапфир, найденный на Цейлоне, окруженный ореолом из бриллиантов, расположенных на 18-каратном белом золоте.

Оправа кластера, которая широко представлена в коллекциях Garrard, вскоре стала синонимом дома Garrard. Кольцо Дианы было воссоздано с помощью драгоценных сапфиров, рубинов, изумрудов и аквамаринов. Коллекция Garrard 1735 включает в себя кулоны и серьги, обручальные кольца, каждое из которых украшает центральный круглый или овальный камень, обрамленный одним или двумя рядами бриллиантов.

Спа от Sisley

Спа от Sisley

Французский бренд Sisley открывает первое спа в России — в «Гранд Отеле Европа» в Санкт-Петербурге. В новом спа будут представлены бестселлеры и новинки бренда для ухода за кожей лица, волосами, линии фитомакияжа и ароматы, завоевавшие во всем мире статус культовых.

Новогодний Regent by Rico

Новогодний Regent by Rico

Мясной ресторан Regent by Rico представляет специальное новогоднее меню, которое доступно для доставки на дом с 15 декабря по 14 января.

Владелец и бренд-шеф ресторана Алексей Пинский запустил совершенно новое меню, специально разработанное для встречи Нового года. Оно вдохновлено советскими традициями и любимыми с детства новогодними блюдами. Оливье, селедка под шубой и холодец составляют обязательную программу любого новогоднего стола, поэтому они также вошли в своеобразный гастрономический конструктор Пинского, но всовершенно новом, авторском исполнении. Примером может стать оливье из быка с голландским пончиком.

Для главного блюда предлагаются запеченный целиком сибас Regent Style с лимоном и тимьяном; томленная баранья нога в овощном соусе с апельсинами; запеченная утка с маринованной сливой, айвой и чатни из мандаринов, жаренный карп с бейби картофелем и сметанным соусом; поросенок запеченный с булгуром и шампиньонами; цыпленок табака с узбекскими томатами и, конечно, стейки.

Все блюда можно заказать на дом день в день без предварительного заказа (исключение составляет только поросенок).

Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Семейное кафе «АндерСон» приглашает отпраздновать Новый год в атмосфере домашнего уюта. В декабре каждый сможет встретиться с Дедом Морозом, окунуться в атмосферу сказок и праздничных программ. Детей ждут чудеса, отважные снеговики и настоящая новогодняя история игрушек.

Также «Андерсон» позаботился о тех, кто предпочитает проводить холодные зимние вечера дома в компании близких друзей. Специально для таких случаев были подготовлены сеты, включающие закуски, горячие блюда и сладости на 4, 8 и 12 человек.

Коллекция приятных эмоций

Коллекция приятных эмоций

В канун зимних праздников спа-салоны «7 красок» проводят новогоднюю акцию «Уникальная коллекция приятных эмоций», предлагая 140 видов подарочных карт и электронных сертификатов со скидками до 15%. «7 красок» предлагают тайский и балийский массаж, ритуалы в хаммаме, спа-уходы для лица и тела, новогодние романтические встречи для двоих.

Торжество момента

Торжество момента

Ровно год назад в «Петровском Пассаже» открылось пространство BoscoCeremony — салон свадебных и вечерних нарядов для дам. Сегодня проект BoscoCeremony получает свое продолжение в пространстве для мужчин, где каждый ценитель модных трендов найдет разнообразные образы для торжественных выходов и особых случаев.

Утонченный крой Etro, смелые расцветки Isaia, элегантность Tombolini, классика Lubiam, современные технологии и ткани Pal Zileri, белоснежные рубашки Eton — лучшие костюмы от признанных мировых брендов ждут встречи с покупателями.

Для женщин к Новому году в BoscoCeremony подготовили последние коллекции вечерних и коктейльных нарядов Jenny Packham, Safiyaa, Giambattista Valli, Zuhair Murad, Elie Saab, Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Rosa Clara, Yolancris, Tony Ward, Rochas, Gaby Charbachi, Galvan London, Safiyaa, Huishan Zhang, Rhea Costa.

Private Blue в Израиле

Private Blue в Израиле

В Герцлии-Питуах, сердце израильского хай-тека, заканчивается строительство жилого комплекса Private Blue. 24 виллы с видом на море, построенные по проекту одного из ведущих израильских архитектурных бюро, планируется сдать в эксплуатацию в ближайшее время. У каждой трехуровневой виллы есть свой закрытый от посторонних глаз двор, бассейн, два парковочных места и вид на море. Компания SmartGen, представляющая этот проект, уже начала продажи.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости