К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: первая в мире асимметричная полуводоизмещающая яхта

Неделя потребления: первая в мире асимметричная полуводоизмещающая яхта
На этой неделе мы восхищались 35-метровой яхтой Sanlorenzo SD118 и пили кофе из новой кофемашины Bork
Яхта Sanlorenzo SD118

Яхта Sanlorenzo SD118

35-метровая яхта SD118 — это новая модель, продолжающая серию полуводоизмещающих моделей от Sanlorenzo, в которую входят яхты, предлагающие большую автономность.

В новой конфигурации открытая жилая зона в носовой части яхты организована на двух связанных уровнях, образующих просторную зону отдыха на открытом воздухе. Владелец может попасть сюда прямо из своей каюты — раздвижной люк скрыт под лестницей, соединяющей две палубы.

Глава дизайн-бюро Zuccon Бернардо Зуккон разработал инновационное решение для верхней палубы — асимметричную конфигурацию. До настоящего времени асимметричная планировка была фишкой SL-серии. Новая модель также получила переработанную кормовую зону с увеличенным пространством по сравнению с предыдущими моделями SD-серии. Во время якорной стоянки эта зона превращается в плавательную платформу площадью 19 кв. м, Благодаря большим боковым люкам гости могут нырять и загорать прямо у воды.

«Sanlorenzo снова удивляет! Беспрецедентные планировочные и технические решения, которые ранее можно было встретить только на мегаяхтах, стали доступными на 35-метровой яхте. Огромные площади обоих салонов и beach club на Sanlorenzo SD118 дают возможность владельцу яхты и его гостям наслаждаться комфортом как в 40-метровой яхте», — рассказал Андрей Ломакин, СЕО Sanlorenzo Russia.

Обновленная кофемашина C831 Creatista Pro

Обновленная кофемашина C831 Creatista Pro

Меню напитков, как в кофейне, сенсорный дисплей, умный капучинатор, международная премия Red Dot Design Award — далеко не все отличительные черты кофемашины Bork Creatista, которая в этом году стала еще технологичнее.

Обновленная C831 получила увеличенный дисплей с диагональю 4,2 дюйма и высокой цветопередачей, с помощью которого можно одним касанием выбрать напиток из девяти готовых. Заварочный узел с давлением 19 бар позволит приготовить кофе на основе блендов Nespresso за считаные секунды. Новинка готовит американо и подает горячую воду для чая благодаря встроенному диспенсеру и увеличенному резервуару объемом два литра. Вы можете сварить эспрессо, ристретто, лунго, капучино, латте, латте макиато, флэт уайт или коктейль по собственному рецепту в режиме Barista.

C831 оснащена сразу двумя нагревательными элементами, поэтому может одновременно готовить кофе и взбивать молоко — можно успеть сделать две чашки капучино за 75 секунд.

Жилой комплекс «Бадаевский»

Жилой комплекс «Бадаевский»

Capital Group открывает продажи в новом жилом комплексе премиум-класса «Бадаевский». Его архитектурная концепция была разработана швейцарским бюро Herzog & de Meuron — лауреатом Притцкеровской премии.

Отреставрированные здания памятников «Бадаевского» будут сочетаться с современными интерьерами, а многоуровневое пространство позволит создать на территории Бадаевского завода ландшафтный парк общей площадью четыре гектара с концепцией «русский лес» и сохранить виды на исторические здания со стороны набережной. Впервые в истории района Дорогомилово парк свяжет набережную Тараса Шевченко с Кутузовским проспектом.

В жилом комплексе «Бадаевский» запланированы квартиры, часть лотов будут двухуровневыми. Из каждой предусмотрен выход на индивидуальный балкон. На верхних этажах будут доступны семь вилл с собственной террасой, сауной и внутренним двором. Также в проекте предусмотрены апартаменты.

Офисные резиденции в Stone Towers

Офисные резиденции в Stone Towers

Девелопер Stone Hedge предлагает новый клубный формат на офисном рынке. Это бизнес-центр с офисными резиденциями класса А, который входит в состав делового квартала Stone Towers (рядом с метро «Белорусская»), созданного архитекторским бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Бизнес-центр представляет собой десятиэтажную башню площадью 10 000 кв. м, которая предназначена для 5-7 компаний. Она включает в себя представительские офисные этажи с метражом 1000 кв. м, двусветное лобби 400 кв. м с зоной VIP-ресепшен и обособленный подземный паркинг. У здания панорамное остекление с высоким уровнем инсоляции и возможностью естественного проветривания, вид на благоустроенный парк и выход на приватную террасу из офиса, расположенного на последнем этаже.

Обретите баланс

Обретите баланс

Montblanc расширяет линейку высокотехнологичных аксессуаров и представляет новую коллекцию смарт-часов Summit Lite.

Легкий 43-миллиметровый корпус Summit Lite выполнен из переработанного алюминия и нержавеющей стали. Часы из новой коллекции доступны с корпусами в матовом черном и в матовом серебристо-сером цветах и могут быть дополнены ремешками в спортивном стиле из текстиля или каучука. Каждые смарт-часы оснащены четким дисплеем AMOLED диаметром 1,19 дюйма со стеклом Gorilla Glass. Модель также дополнена усовершенствованным пульсометром и GPS и обладает водонепроницаемостью 5 атм. Summit Lite работают на платформе Wear OS by Google.

Помимо полноценной экосистемы приложений и сервисов Wear OS by Google, Montblanc разработаны собственные. В их числе: Сardio Coach, Body Energy, Sleep и Stress.

Mercury запустила онлайн-продажу Tudor

Mercury запустила онлайн-продажу Tudor

Mercury начала продавать часы швейцарского бренда Tudor онлайн. Они уже доступны на сайтах компании и ЦУМа. Часы доступны для онлайн-заказа при полной предоплате. Доставка бесплатная, по Москве и Московской области осуществляется в течение 1-3 дней.

Бренд Tudor основан в 1926 году — тогда название «The Tudor» было впервые зарегистрировано по поручению основателя Rolex Ганса Вильсдорфа. В 1946 году он создал компанию Montres Tudor S.A., которая производила часы, схожие по качеству и надежности с часами Rolex, но по более доступным ценам. Сегодня часовая коллекция Tudor включает в себя линейки Black Bay, Pelagos, Tudor Royal, North Flag и другие. С 2015 года компания производит собственные мануфактурные калибры с различными функциями.

MaximiliaN London в Дубае

MaximiliaN London в Дубае

В самом большом в мире торговом центре The Dubai Mall состоялось открытие флагманского бутика ювелирного бренда MaximiliaN London. Он занял пространство слева от центрального входа между бутиками Cartier и Van Cleef & Arpels. В бутике представлены коллекции, созданные во Франции, Италии и Швейцарии. Ювелирные изделия, существующие в единичном экземпляре, включают в себя колумбийские изумруды, бирманские рубины, мадагаскарские сапфиры и цветные бриллианты.

Специально для России

Специально для России

Boggi Milano представляет капсульную коллекцию кожаных пуховиков, созданную специально для русской зимы. Все модели — ветронепроницаемые, дышащие, комфортные и высоко функциональные. Ворот выполнен из овчины, который можно отстегнуть по желанию. Утеплитель обеспечивает естественную терморегуляцию.

Коллекция Valentine’s day от Aster.flowers

Коллекция Valentine’s day от Aster.flowers

Флористический бренд Aster представил свое видение поздравления на День всех влюбленных. В этом году в моде объемные буквы, гигантские сердца из алых роз и авторские букеты. Доставка и последующие вывоз и утилизация букетов включены в праздничный пакет.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости