К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: первая в мире выставка для женщин-ювелиров и новая Audi RS

Неделя потребления: первая в мире выставка для женщин-ювелиров и новая Audi RS
На этой неделе мы посетили открытия выставки для женщин-ювелиров и арт-пространства Victory Park Residences
Первая в мире выставка женщин-ювелиров и дизайнеров

Первая в мире выставка женщин-ювелиров и дизайнеров

C 25 февраля по 6 марта в галерее Ilgiz F. в Москве пройдет выставка «Женское дело». Это первая в мире ювелирная экспозиция, в которой смогут принять участие только женщины.

Как представительницы индустрии видят ювелирный мир? Почему на 10 студентов ювелирных курсов приходится девять девушек, хотя еще 5-6 лет назад было все с точностью до наоборот? Выставка даст ответы на эти и многие другие вопросы.

Экспонентами «Женского дела» станут 20 представительниц индустрии: Елена Окутова (Elena Okutova Jewellery), Диана Джанелли (Dzhanelli Jeweller), Виктория Стрижак (Vertigo Jewellery Lab), Наталия Алдухова (P.N.Jewelry), Ольга Шатрова (Olga Shatrova Jewellery), Евгения Наумова (Eva Naumova Jewelry), Анна Эйзерле (Prosperous), Айгана Гали, Анна Хуруджи, Юлия Блюм, Татьяна Холоднова (Attale jewellery), Анна Лардо (Anna Lardaux), Вера Белякова (VeKo Jewellery), Оксана Попруженко и Мария Лыкова (Oxioma), Алиса Селезнева (47.xii), Ирина Чурикова (Irina Churi jewelry), Марина Анохина (Amarin Jewelry), Вероника Курьянова и Мария Лаффе (Laffe Jeweller).

Арт-пространство Victory Park Residences

Арт-пространство Victory Park Residences

Девелоперская компания ANT Development представила в Москве элитный жилой комплекс Victory Park Residences и клиентский офис проекта, который станет новым арт-пространством рядом с парком Победы. В честь открытия офиса девелопер презентовал картины Семена Файбисовича. Его полотна были созданы в период с 2016 по 2020 год по технологии высокой печати на холстах. В арт-пространстве Victory Park Residences выставка продлится еще месяц, после чего работы планируется передать в дар Третьяковской галерее.

Высшая лига скорости

Высшая лига скорости

Audi Россия открыл продажи самых мощных и быстрых моделей из гаммы нового поколения. Это универсал Audi RS 6 Avant, лифтбек Audi RS 7 Sportback и кроссовер Audi RS Q8.

Самый мощный в истории бренда с четырьмя кольцами Audi RS Q8 возглавил семейство заряженных кроссоверов Audi. Его мощность 600 л. с., а разгон до 100 км/ч занимает всего 3,8 с. С опциональным динамическим пакетом RS plus максимальная скорость автомобиля достигает 305 км/ч. Черная глянцевая вставка диффузора с горизонтальной планкой из карбона, овальные выпускные патрубки и аэродинамический спойлер на кромке крыши подчеркивают мощь, а спортивный бампер RS в сочетании с черной глянцевой решеткой радиатора с сотовой структурой, карбоновой накладкой и большими воздухозаборниками и аэродинамический спойлер создают яркие акценты в передней части автомобиля.

Новинки от Lenovo

Новинки от Lenovo

Lenovo представила на российском рынке тканевый 13,3-дюймовый ноутбук-трансформер Yoga 6 и ультратонкий 14-дюймовый ноутбук Yoga Slim 7 Pro.

13-дюймовый Yoga 6 можно трансформировать и использовать в качестве ноутбука, консоли для показа презентаций, планшета для нетребовательных игр или в режиме просмотра фильмов. Вес устройства составляет всего 1,4 кг. Емкость аккумулятора составляет 60 Вт/ч, так что ноутбук способен работать до 18 часов автономно. В качестве дополнительной опции доступен стилус.

Ультратонкий 14-дюймовый ноутбук Yoga Slim 7 Pro позволяет играть в большинство современных игр с FPS 60 и выше. В устройстве установлен твердотельный накопитель SSD объемом до 1 ТБ, а объем оперативной памяти DDR4 достигает 16 ГБ. Новинка поддерживает разрешение до 2.8K (2880 x 1800). Аккумулятор обеспечивает до 17 часов автономной работы, а технология быстрой зарядки позволяет за час подзарядить устройство на 80%.

Укороченные пиджаки Albione

Укороченные пиджаки Albione

Albione представил коллекцию укороченных однобортных пиджаков, которые станут хорошей базой для повседневного гардероба. Модели можно сочетать как с классическими деловыми брюками и сорочкой, так и с более расслабленными вещами. Цветовая палитра коллекции сдержанная — графитовый, пыльно-серый и темно-синий.

Каждая вещь представлена в шести размерах и четырех ростовках. Пиджаки выполнены из различных материалов: каждая модель доступна в двух вариациях — как из натуральной тонкой шерсти, так и из смесовых тканей. Такие пиджаки практически не мнутся, не сковывают движения и менее требовательны в уходе по сравнению с шерстяными изделиями.

Аромат Sublime Mists Exalt

Аромат Sublime Mists Exalt

Exalt — это новая дымка в коллекции Sublime Mists, предназначенная для тела и волос. Это особая композиция с нежным звучанием, которую можно наносить как самостоятельно, так и в паре с другим ароматом.

Exalt был создан парфюмером Натали Четто.

Верхняя нота: белый чай.

Нота сердца: флердоранж.

Базовые ноты: мускус, рисовая пудра.

Фитокератиновое трио

Фитокератиновое трио

Французская лаборатория Phyto представляет обновленную гамму средств Phytokeratine. Улучшенная формула, разработанная специально для поврежденных и хрупких волос, — в новой экологичной упаковке.

В гамму входит три средства: маска-уход, термозащитный спрей, шампунь.

Восстанавливающая маска-уход обладает нежной кремовой текстурой, восстанавливает и возвращает силу поврежденным и хрупким волосам. Термозащитный спрей восстанавливает силу и гибкость поврежденных и ломких волос, защищает их от воздействия высоких температур во время укладки и от ломкости во время расчесывания. Восстанавливающий шампунь, обогащенный растительным кератином, бережно очищает волосы, поврежденные и ослабленные из-за ежедневного агрессивного воздействия, и восстанавливает волосяной стержень.

Прогрессивные технологии anti-age

Прогрессивные технологии anti-age

В каждой клинике есть свое направление.  Например, в клинике «Медгород» на Добрынинской проводят прием специалисты в области anti-age диагностики и терапии. Тут не только лечат заболевания, но и занимаются ранней диагностикой и профилактикой возрастзависимых заболеваний.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости