К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: $7 млн на борьбу с пандемией и часы для гольфа и регаты

Неделя потребления: $7 млн на борьбу с пандемией и часы для гольфа и регаты
На этой неделе мы восхищались благотворительностью Carolina Herrera и примеряли новые TAG Heuer и Omega
Carolina Herrera выделит $7 млн на борьбу с пандемией

Carolina Herrera выделит $7 млн на борьбу с пандемией

Дом моды Carolina Herrera объявил о намерении выделить $7 млн на оказание поддержки пострадавшим от COVID-19 по всему миру. Помощь пойдет на обеспечение тестирования, медицинского оборудования, машин скорой помощи, гигиенических наборов и психологической поддержки. Этот проект стал частью масштабной благотворительной инициативы Heart for Hope, в рамках которой 10% от продаж всех сумок и аксессуаров, осуществленных с 8 мая по 31 декабря 2020 года, перечислено в поддержку движения Красного Креста и Красного Полумесяца в 44 странах.

«Я всегда чувствовала, что мы не можем сидеть сложа руки в кризисных ситуациях. Мы должны принять решительные меры, особенно когда люди в этом больше всего нуждаются. Я горжусь этим проектом, демонстрирующим солидарность и возможности наших клиентов, коллег и друзей. Я также надеюсь, что он будет продолжать вдохновлять на новые добрые свершения. Мы сможем победить в этой борьбе вместе как индустрия, как сообщество, как глобальная семья», — отметила CEO бренда Каролина Эррера.

TAG Heuer Connected Golf Edition

TAG Heuer Connected Golf Edition

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer анонсировал серию обновлений для смарт-часов Connected серии Golf Edition. Они включают в себя улучшенную версию карт и встроенное цифровое приложение с рекомендациями для игроков. «Новые функции — это переломный момент в игре, который даст любому игроку в гольф конкурентное преимущество», — отмечает Фредерик Арно, CEO TAG Heuer.

Усовершенствованные смарт-часы Connected отображают обновленные 2D-карты с еще большей детализацией, включая леса и отдельные деревья. Мобильное приложение также выпущено со значительными улучшениями 3D-карт. Пользователи iOS смогут также использовать имитацию траектории удара.

Одной из самых интересных новинок Connected стала функция рекомендации клюшки. По мере того как пользователь перемещает цель на карте, ему предлагается правильная клюшка в зависимости от расстояния до грина.

Хронограф для Кубка Америки

Хронограф для Кубка Америки

В честь своего назначения официальным хронометристом старейшей регаты мира — Кубка Америки — Omega выпустила хронограф Seamaster Diver 300M America’s Cup.

Часы получили 44-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и синий керамический циферблат, окруженный кольцом безеля с дайверской шкалой из белой эмали. Чтобы облегчить управление во влажной среде, Omega предусмотрела мягкие резиновые кнопки, которые работают, даже когда намокают.

На циферблате, украшенном лазером волнообразным узором, имеется кольцо индикатора обратного отсчета для регаты, которое выполнено из красного анодированного алюминия. На часовом диске под дополнительным циферблатом расположились минутная стрелка из такого же алюминия и секундная стрелка с родиевым покрытием, дизайн которых вдохновлен формой корпуса лодки.  Хронограф дополнен металлическим браслетом и каучуковым ремешком, каждый из которых оборудован новой системой быстрой смены Omega Quick Change.

На задней крышке с волнистым краем предусмотрены гравировки, заполненные синим лаком: «36th America’s Cup» и «Auckland 2021».

Клубный дом на Патриарших

Клубный дом на Патриарших

Патриаршие пруды увековечил Михаил Булгаков, но они не оставили равнодушными и кинематографистов — одну из сцен фильма «Покровские ворота» снимали именно тут.

Сегодня это одно из самых модных мест столицы, напоминающее Лондонский квартал Сохо. Здесь концентрация модных бутиков, ресторанов, баров, салонов красоты, галерей современного искусства, а также исторических музеев — все это в пешей доступности от клубного дома «Малая Бронная 15».

Клубный дом — это семиэтажное здание, строительство которого велось на месте городской усадьбы Неклюдовой. Архитектурная концепция разработана в бюро Artistic Design под руководством Дмитрия Великовского. В доме 23 квартиры. Площадь жилья от 106 до 222 кв. м, а также пентхаус площадью 721 кв. м.

Новая Италия на Новом Арбате

Новая Италия на Новом Арбате

В Москве открылся ресторан современной итальянской кухни от Restaurants by Crocus Group. Cafe Milano занимает два этажа развлекательного центра MatchPoint, напротив кинотеатра «Октябрь».

На первом этаже расположена кофейня с открытой витриной итальянских десертов. На втором — ресторан с панорамными окнами, выходящими на Новый Арбат. Кухня базируется на свежих морепродуктах, пицце и пасте. Также шеф ресторана Массимилиано Монтироли делает хлеб из разных сортов муки. Обращает на себя внимание большой раздел Raw bar c севиче и тартарами.

Инновационные технологии для гейминга

Инновационные технологии для гейминга

На презентации коллаборации с игровым лаунжем Invasion Universe компания LG Electronics представила дисплейные решения для гейминга: NanoCell 8K телевизоры, UltraGear мониторы и телевизор LG OLED CX в новой диагонали 48 дюймов.

Invasion Universe — это проект бренда Invasion Labs, производителя премиальных игровых компьютеров. Создатели пространства продумали каждый аспект, чтобы подарить гостям по-настоящему игровой опыт. Invasion Universe показывает, что игра может происходить как на больших диагоналях, так и на компактных: новый телевизор LG OLED48CXRLA с экраном 48 дюймов может стать отличным выбором для небольшой комнаты или использоваться как экран для подключения ПК и консолей.

Время поста

Время поста

Почувствовать себя гурманом в Великий пост, не нарушая традиций, можно в отеле «Penta Москва, Новый Арбат», где шеф-повар отеля Иван Фролов приготовил специальное меню. В него вошли вегетарианские блюда, особые для каждой недели поста, которые готовятся из свежих сезонных продуктов. Насладиться блюдами постного меню можно будет с 15 марта по 1 мая в сердце отеля — Penta lounge.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости