К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: швейцарские жемчужины и розовые бриллианты

Неделя потребления: швейцарские жемчужины и розовые бриллианты
На этой неделе мы примеряли новые часы Blancpain и Casio, блузки Margolina и кольцо от Parure Atelier
Blancpain пополняет коллекцию Fifty Fathoms

Blancpain пополняет коллекцию Fifty Fathoms

Tribute to Fifty Fathoms No Rad — это переосмысление культовой модели Fifty Fathoms, инструмента для дайверов середины 1960-х годов, одна из версий которого использовалась боевыми ныряльщиками немецкого военно-морского флота. Она имела характерную особенность — значок «No Rad» («без радиации»), указывающий на то, что Blancpain не использует люминесцентные материалы, в составе которых есть радий. Отличительный символ на циферблате часов стал причиной их популярности.

Новая версия часов выпущена ограниченной серией из 500 экземпляров. Ее стальной корпус оснащен однонаправленно вращающимся безелем с градуированной шкалой, типичной для первых моделей. Матовый глубокий черный циферблат украшен геометрическими часовыми индексами, сочетающими в себе традиционные круглые, а также прямоугольные метки и отметку в форме бриллианта в положении «12 часов». Ободок циферблата, стрелки и шкала безеля покрыты Super-LumiNova «старого радиевого» типа и перекликаются с бежево-оранжевыми оттенками винтажных индикаторов с патиной времени.

Часы работают с калибром Blancpain 1151, механизм с автоподзаводом, оснащенным кремниевой пружиной баланса и четырехдневным запасом хода.

Гоночные хронографы Casio Edifice

Гоночные хронографы Casio Edifice

Casio представила новые модели Edifice, разработанные совместно с командой «АльфаТаури», участвующей в «Формуле-1». Модели EQB-1000AT и EFS-S590AT выполнены с использованием сверхпрочных материалов, а их дизайн подчеркивает связь с автоспортом.

В обеих новинках используют карбоновое волокно, из которого производят крылья и пол болидов «Альфа Таури». Модели выполнены в фирменных цветах команды — темно-синей гамме с красными акцентами. На циферблат, заднюю крышку и некоторые части ремешка нанесен логотип Скудерии.

EFS-S590AT оснащены секундомером, а EQB-1000AT использует все преимущества Bluetooth-синхронизации с телефоном: автоматически отслеживают точность хода, сохраняют данные до 200 кругов и показывают разницу между последними двумя кругами.

Швейцарская жемчужина

Швейцарская жемчужина

Margolina — это швейцарский бренд одежды, названный в честь своей создательницы. Эта фамилия переводится с древнегреческого как «жемчужина», поэтому ключевым элементом каждой блузки бренда стала жемчужина, а также французские кружева. Изделия выполнены из португальского хлопка и отшиты на старейшей мануфактуре Португалии.

Цвета выбраны так, чтобы подсвечивать тон кожи — белый, розовой пудры, жемчужно-серый, песочный.

Кольцо Parure Atelier

Кольцо Parure Atelier

Для поклонников бриллиантов розового оттенка ювелирное ателье Parure подготовило кольцо из белого золота. Грушевидный бриллиант весом 10 карат мастера Parure Atelier поместили в центр кольца, а по краям дополнили изделие бесцветными бриллиантами огранки «груша».

Новинка Parfums de Marly - Delina La Rosee

Новинка Parfums de Marly - Delina La Rosee

Третья версия аромата Delina — культового аромата от парфюмера Квентина Биша. Нежный букет из турецкой розы и ароматных цветов в обрамлении грушевого аккорда, хвойной древесины и белого мускуса.

Аромат уже доступен в ЦУМе, «Артиколи» и «Золотом яблоке»

Chloé представляет сумку Kiss

Chloé представляет сумку Kiss

Дебютировав в весенне-летней коллекции 2021 года, сумка Kiss привлекла к себе внимание сочетанием кожаной текстуры и декоративной, похожей на украшение, ручки. Форма этой металлической детали напоминает очертания женских губ, что отсылает к украшениям из последних коллекций Наташи Рамсей-Леви.

В бутиках Москвы сумка Kiss будет представлена в двух размерах: маленькая — Kiss Round Bag и сумка хобо Kiss Shoulder Bag. Kiss Round Bag представлена в темно-синем, бежевом, насыщенном зеленом оттенке, а также в фирменном для Chloé серовато-бежевом оттенке. Kiss Shoulder Bag предложена в более классических тонах: коричневом, бежевом и темно-коричневом цвете.

Проектная высота Bvlgari Hotel & Residences Moscow

Проектная высота Bvlgari Hotel & Residences Moscow

Международная компания Wainbridge, девелопер проекта Bvlgari Hotel & Residences Moscow, сообщает о завершении надземных монолитных работ. Комплекс с гостиницей и резиденциями Bvlgari строится в самом сердце столицы — между улицей Большая Никитская и Средним Кисловским переулком. Здесь разместятся 14 жилых резиденций со статусом квартир площадью от 102 м² до 1 026 м² и 65 гостиничных номеров сети Bvlgari Hotels & Resorts.

Сейчас монолитные работы в надземной части завершены на 100%, при этом подземная часть уже готова на 65%. Во втором квартале 2021 года планируется приступить к фасадным работам, а ввод в эксплуатацию Bvlgari Hotel & Residences Moscow запланирован на 2022 год.

Коляска-велосипед Bentley

Коляска-велосипед Bentley

Компания Bentley представила трехколесный велосипед, который легко трансформируется в прогулочную коляску и наоборот и подходит для детей от года. Дети смогут ездить на велосипеде под контролем родителей. Адаптивная конструкция трехколесных велосипедов Bentley рассчитана на шесть этапов взросления ребенка – детям постарше можно дать больше свободы, сняв спинку и ремень безопасности.

В дизайне велосипеда Bentley четко прослеживается стиль автомобилей британской марки, а колеса и вовсе созданы на базе классических колесных дисков Bentley. На выбор покупателей предлагаются различные сочетания цветов и контрастной прострочки, схожие с теми, что применяются в автомобилях Bentley.

Сон с заботой о коже

Сон с заботой о коже

Во время сна на обычной подушке кожа лица сминается, что вызывает заломы, усиливает мимические морщины и утреннюю отечность. Этого помогает избежать Beauty Sleep Omnia — инновационная подушка, которая разработана совместно с ортопедами, косметологами и сомнологами. Выемки по краям помогают избежать сдавливание кожи во время сна на боку и предотвратить образование морщин сна.

Экскурсия в стрелковый клуб «Импульс»

Экскурсия в стрелковый клуб «Импульс»

В марте стрелковый клуб «Импульс», расположенный на пересечении Рублевского и Аминьевского шоссе, провел день открытых дверей. Гости смогли увидеть стрелковую галерею площадью 2 000 кв. м. с интерактивным экраном для имитации поединков одного-двух стрелков. Показательные выступления провели инструкторы клуба — чемпионы России и мира.  В индивидуальную программу подготовки в клубе включены стрельба из разного оружия, рукопашный бой и метание ножей.

«Наши клиенты получают на тренировках не только отличную физическую нагрузку, но и практические навыки активной самозащиты, умение ориентироваться в критических ситуациях, возможность защитить себя и своих близких», — рассказал основатель стрелкового клуба «Импульс» Руслан Горюхин.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости