К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: задумайтесь о покупке недвижимости на Кипре

Неделя потребления: задумайтесь о покупке недвижимости на Кипре
Forbes Life советует не скучать этим летом в Москве и поскорее отправиться на море в собственные апартаменты
IWC Schaffhausen и Mercedes-AMG представили Pilot’s Watch Chronograph Edition «AMG»

IWC Schaffhausen и Mercedes-AMG представили Pilot’s Watch Chronograph Edition «AMG»

Мануфактура IWC Schaffhausen и автопроизводитель Mercedes-Benz начали сотрудничать еще в далеком 2004 году. Спустя 17 лет два бренда наконец-то решили вместе впервые поработать над моделью Pilot. В результате появился хронограф Pilot’s Watch Edition «AMG» в 43-миллиметровом корпусе титана Grade 5, который отсылает к классическому цвету AMG Selenite Grey Magno, с циферблатом, выполненным из углеродного волокна, как и аэродинамический обвес для автомобилей AMG. На задней крышке размещен логотип Mercedes-AMG из тонированного сапфирового стекла.

Модель получила мануфактурный механизм калибра 69385, который выдает 28 800 полуколебаний в час и обладает запасом хода в 46 часов. Хронографа, для управления которым используется колонное колесо с двумя уровнями, может измерять временные отрезки вплоть до 12 часов.

Limassol Greens начинает продажу вилл и апартаментов

Limassol Greens начинает продажу вилл и апартаментов

Limassol Greens, один из крупнейших девелоперских проектов на Кипре, начинает продажу вилл с числом спален от трех до шести и апартаментов с двумя или тремя спальнями. Комплекс занял целых 140 гектаров, и включает в себя 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса, ультрасовременный клаб-хаус, магазины, рестораны, кафе, а также велнесс-центр с открытым бассейном, спа, фитнесс-центр, площадки на открытом воздухе для занятий йогой и медитации, теннисные корты, баскетбольные площадки, велосипедные дорожки, детские площадки, открытый амфитеатр и сад для культивирования растений. Всего в продажу поступит 500 вилл и 250 апартаментов.

Limassol Greens расположен в пешей доступности от протяженного песчаного пляжа Lady’s Mile, имеет хороший доступ к автомагистрали и частным школам. До центра Лимасола и марины которая принимает супер-яхты, можно добраться на машине всего за 10 минут.

Nespresso создали летнюю коллекцию кофе с Кьярой Ферраньи

Nespresso создали летнюю коллекцию кофе с Кьярой Ферраньи

Накануне летнего сезона Nespresso представляет новую коллаборацию с известной итальянской бизнесвумен и признанной иконой стиля Кьярой Ферраньи. Кьяра Ферраньи преобразила кофемашины и аксессуары Nespresso в своем авторском стиле, сделав ставку на яркие цвета и смелый дизайн. В коллекцию вошли кофемашины, капучинатор, термокружка и чашка.

«Как истинная итальянка, я не представляю жизни без кофе и уже много лет преданна Nespresso. Мне близок современный подход бренда к производству высококачественного кофе, – отмечает Кьяра Ферраньи. – Именно поэтому для меня было настоящим удовольствием работать над лимитированной коллекцией и искать изысканные дизайнерские решения для аксессуаров и кофемашин. При первой встрече мне рассказали о многих инициативах в области устойчивого развития и переработки, которые так откликаются во мне, и я намерена активно их поддерживать».

В России открылся первый офлайн-магазин Acer

В России открылся первый офлайн-магазин Acer

Компания Acer открыла первый в России монобрендовый офлайн-магазин на четвертом этаже торгового центра «Авиапарк» в Москве. Этот проект реализовала группа компаний Inventive Retail Group, управляющая специализированными розничными и онлайн-магазинами, корпоративными продажами и дистрибуцией потребительских товаров ведущих мировых брендов.

В магазине представлена потребительская техника Acer — компьютеры, ноутбуки, моноблоки, дисплеи, проекторы, а также различные аксессуары. Также в бутике можно познакомиться со знаменитой киберспортивной капсулой Predator Thronos Air, о которой мечтает каждый геймер.

Часовым машинам MB&F исполняется 10 лет

Часовым машинам MB&F исполняется 10 лет

В 2011 году основатель часового бренда MB&F Максимилиан Бюссер решился представить абсолютно безумную для того времени новинку — четыре модели Horological Machine. Это были массивные часы с большим количеством усложнений, которые тогда никто даже не пытался создавать. Бюссер был убежден, что эта идея пришла к нему из будущего, где такие модели создавать все-таки будут.

И действительно в 2021 году, когда коллекции Horological Machine исполняется 10 лет, другие бренды создают аналогичные часы. Чтобы отпраздновать юбилей своей самой дерзкой модели, Максимилиан Бюссер создал новую версию LMX (X знаменует десятилетие) — Legacy Machine. Представители бренда переводят это название как исторические машины. Часы снова получили центральное «парящее» колесо баланса и два циферблата.

Ювелирный дом TOUS показал украшения Gloss

Ювелирный дом TOUS показал украшения Gloss

Gloss — это часть большой коллекции Fragile Nature испанского ювелирного бренда TOUS, которая вдохновлена природой. Поэтому украшения выполнены из вермеля и дополнены пресноводным культивированным жемчугом. В коллекцию вошли тонкие цепочки, чокер из «состаренных» шариков с мелким жемчугом, колье с двумя асимметричными жемчужинами и миниатюрными мишками, серьги в виде колец, капель и длинных нитей и универсальный браслет и кольцо.

Бренд Garmin разработал премиальные умные часы MARQ

Бренд Garmin разработал премиальные умные часы MARQ

Коллекция часов Garmin MARQ, созданная к 30-летию бренда, — это серия умных устройств, каждое из которых разработано для конкретного применения. Модель MARQ Aviator создана для пользователей, увлеченных полетами, MARQ Driver — для автогонщиков, MARQ Captain — для тех, кто предпочитает яхтинг. Путешественникам и спортсменам адресованы MARQ Expedition и MARQ Athlete, игрокам в гольф — MARQ Golfer. Все часы изготовлены из легкого и высокопрочного титана, имеют выпуклое сапфировое стекло, устойчивое к образованию царапин. Трансфлективный дисплей диаметром с разрешением 240х240 пикселей обеспечивает изображение отличного качества даже при ярком солнечном свете.

Garmin MARQ обладают всеми функциями, которые вы ждете от умных часов. Бесконтактная оплата Garmin Pay™, встроенная память 32 Гб для хранения музыки и картографии, расширенные функции слежения за ежедневной активностью, поддержка подключений  Bluetooth, WiFi и ANT+, совместимость с бесплатным приложением Garmin Connect. MARQ проживут без подзарядки до 12 дней в режиме смарт-часов, до 28 часов — в режиме GPS и до 48 часов — в режиме UltraTrac.

Honor провел исследование, посвященное тому, как изменилась жизнь россиян за год удаленки

Honor провел исследование, посвященное тому, как изменилась жизнь россиян за год удаленки

Компания Honor провела исследование, приуроченное к запуску новой серии ноутбуков MagicBook, чтобы выяснить, как россияне на самом деле пережили самоизоляцию и что действительно поменялось в их жизни после. Среди 3000 респондентов более половины опрошенных в возрасте от 18 до 44 лет признались, что самоизоляция и удаленная работа только улучшили их жизнь: удалось наладить отношения с близкими и забыть про привычные серые офисные будни. Правда, кому-то приходилось изолироваться от родных в туалете, чтобы спокойно поработать, а у кого-то развилась паранойя из-за постоянной неуверенности в будущем.

По мнению 51% опрошенных, во время дистанционной работы грань между работой и личной жизнью в значительной мере стерлась. Это связано с постоянным отвлечением на домашние дела, детей, решением личных вопросов и отсутствием границ начала и конца рабочего дня. Например, 47% женщин отмечают, что во время работы дома вынуждены параллельно присматривать за детьми, тогда как мужчинам — около 10% опрошенных — больше по душе уделять время себе: заниматься спортом, гулять и развлекаться в рабочее время, пока никто их не контролирует.

В клинике Professional применяют новейший метод восстановления густоты и качества волос

В клинике Professional применяют новейший метод восстановления густоты и качества волос

В клинике Professional на Новом Арбате успешно работают с новейшим методом восстановления густоты и качества волос, сравнимый с трансплантацией. Regenera Activa — первая в мире процедура, которая позволяет решить вопрос алопеции за счет внутренних ресурсов организма. Аппарат обрабатывает клетки пациента в суспензию, которая содержит стромальные клетки и факторы роста. Благодаря этому методу, вновь появляются здоровые микрокапилляры, питающие фолликулы волос, что в итоге приводит к улучшению их качества и густоты с первой процедуры. Также Regenera Activa используется для омоложения кожи лица, шеи и декольте.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости