К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: пора готовить гардероб и собственный организм к осени

Неделя потребления: пора готовить гардероб и собственный организм к осени
Московские бутики начали продажу осенне-зимних коллекций, пока Rolls-Royce спасает уток
Мануфактура Rado представила новую модель True Square Over the Abyss

Мануфактура Rado представила новую модель True Square Over the Abyss

Коллекцию True Square пополнила новая модель — часы True Square Over the Abyss, которые мануфактура создала вместе с дизайнерами из Нью Дели Thukral and Tagra. Творчество Джитена Тхукрала и Сумира Тагры основано на вещах, свойственных человеку, но время от времени игнорируемых в современном обществе: взаимоотношениях между людьми и сообществами, в которых мы живем. Зачастую их работы характеризуют как социальный дизайн. Часы подчеркивают временность всего и акцентируют внимание на важности общения с другими людьми.

Индийский дуэт обратился к концепции социального дизайна, чтобы вместе с экспертом в материалах создать часы с уникальным отображением времени, которые показывали бы не только местное время владельца часов, но также время в других часовых поясах мира. Эти часовые пояса обозначены при помощи 37 стрелок, окрашенных в цвета, плавно перетекающие из одного в другой— от синего до розового — и создающие эффект сказочного фейерверка в центре циферблата. Циферблат с цветными акцентами облачен в квадратный корпус из матовой высокотехнологичной керамики синего цвета диаметром 38 мм.

Компания Rolls-Royce защищает уточек

Компания Rolls-Royce защищает уточек

Семь осиротевших утят обрели дом на территории завода Rolls-Royce. Детеныши были найдены службой безопасности завода, после чего переданы на попечительство специалистов клиники для диких животных Brent Lodge Wildlife Hospital в Сайдлсхэме (Sidlesham). Уже взрослые уточки вернулись домой в автомобиле Rolls-Royce Cullinan и были выпущены на волю на озера, расположенные на территории завода в Гудвуде; эта инициатива прошла в рамках программы производителя по охране окружающей среды. Утятам составили компанию еще семь уточек, которых марка cпасла и взяла под свою опеку. Теперь 15 уточек живут на территории Rolls-Royce протяженностью 42 акра (17 гектаров).

De Beers объявляет об эксклюзивном партнерстве с маркетплейс-платформой AIZEL

De Beers объявляет об эксклюзивном партнерстве с маркетплейс-платформой AIZEL

Компания De Beers начала сотрудничество с платформой AIZEL. Это первая в истории бренда практика подобного развития в направлении e-commerce на территории России. С 9 августа 2021 года на AIZEL представлены актуальные коллекции ювелирного бренда De Beers.

«Для нас большая честь стать диджитал-партнером ювелирного бренда De Beers. Мы воодушевлены, что такие легендарные бренды с историей идут в ногу со временем и осваивают российское онлайн-пространство, и очень рады, что наши клиенты по всей России теперь также смогут стать частью ювелирного искусства De Beers», — заявляет Айсель Трудел, основатель концепт-стора и интернет-магазина AIZEL.

Boggi Milano представляет новую рекламную кампанию

Boggi Milano представляет новую рекламную кампанию

В новой рекламной кампании сезона осень-зима 21/22 Boggi Milano показывает мужчин в повседневной жизни в Милане, без фильтров и масок, заново открывающих для себя простоту и городскую суету в функциональной, свободной и удобной одежде.

В коллекции осень-зима 21/22 Boggi Milano реализована концепция Commuter. Это инновационные и многослойные вещи из легких, дышащих и непродуваемых тканей, которые способные улучшить и облегчить жизнь тем, кто их носит, в рамках новой городской мобильности. Также в коллекцию вошли рубашки, поло и другие экологичные вещи, которые обладают улучшенными дышащими и антибактериальными свойствами, быстро сохнут и имеют защиту от ультрафиолетовых лучей.

Египетский инвестор Сами Савирис стал почетным гражданином Швейцарии

Египетский инвестор Сами Савирис стал почетным гражданином Швейцарии

Председатель Правления компании Andermatt Swiss Alps AG Сами Савирис получил свидетельство о присвоении почетного гражданства швейцарского кантона Ури. Сами Савирис — первый иностранный гражданин, удостоенный этой чести. Миллиардер получил награду в знак признательности за заслуги в сфере развития туризма в долине Урзерн. Сами Савирис вложил более 2 млрд швейцарских франков в город-курорт Андерматт в кантоне Ури, фактически создав туристическую отрасль в регионе.

Сами Савирис — египетский инвестор, младший сын египетского строительного магната Онси Савириса. Он основал и возглавляет Orascom Development Holding AG, компанию, специализирующуюся на строительстве городов-курортов по всему миру и управлении ими.

В клинке Professional доступен курс митохондриального омоложения

В клинке Professional доступен курс митохондриального омоложения

В клинике Professional можно пройти курс омоложения биологического возраста — то есть митохондриального омоложения. Митохондрии — это особые органеллы, которые заряжают наши внутренние батарейки. От их качества и количества зависит многое: работоспособность, метаболизм, иммунитет. В клинике на Новом Арбате предлагают пройти чек-ап, генетическое тестирование, курс разнообразных капельниц, плацентарную терапию и программу Emsculpt для проработки мышечного корсета и активизации митохондрий. Инновация в области регенеративной медицины — технология Regenera Activa: за 1-2 процедуры можно восстановить свежесть лица, как в молодости, и густоту волос, как после трансплантации. Врач использует собственный биоматериал пациента, чтобы перезапустить биологические часы. Яркий и быстрый anti-age эффект без видимых для окружающих медицинских вмешательств – идеальный вариант для деловой среды. Алена Саромыцкая, основатель сети клиник Professional, которая входит в топ-10 врачей мира как международный тренер-эксперт, также проводит эту процедуру.

Бренд Geox показал коллекцию детской обуви осень-зима 21/22

Бренд Geox показал коллекцию детской обуви осень-зима 21/22

Забота о здоровье, любовь и внимание к интересам ребенка — три главных принципа, лежащих в основе детских коллекций Geox. В новом сезоне бренд предлагает большой выбор моделей, в которых инновационные технологии сочетаются с итальянскими традициями создания обуви.

Обувь для школы традиционно представлена широкой линейкой самых разнообразных моделей. Для девочек это гладкие и стеганые балетки, туфли из матовой и лаковой кожи, с ремешком на щиколотке или в стиле Mary Jane (с дополнительным ремешком на подъеме), на небольшом каблучке или тракторной подошве, а также элегантные дерби и стильные кожаные кеды. Мальчикам Geox предлагает прочные полуботинки с укрепленным мысом, мягкие и гибкие мокасины, а также «взрослые» кроссовки, которые повторяют модели в коллекциях для мужчин.

Салон «7 красок» приглашает на программу «Хаммам с кофе» в «Москва-Сити»

Салон «7 красок» приглашает на программу «Хаммам с кофе» в «Москва-Сити»

Программа «Хаммам с кофе» — идеальная возможность сперва расслабиться, отпустить все заботы и переживания, а затем взбодриться и пережить эмоциональное и физическое обновление. Первый этап программы — отдых в хаммаме, затем интенсивный кофейный скраб и после этого 1,5 часовый тайский или балийский массаж с маслом, динамичность которого можно выбрать индивидуально. Масло танжерина подходит идеально для тех, кто хочет максимально взбодриться, а аромат жасмина поможет, наоборот, войти в спокойный режим. После процедуры нужно выдохнуть минут на 5-10, выпить чай и уже затем продолжить заниматься делами.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости