К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: новый бутик Rolex, рекорд Omega и хронограф Breitling для Bentley


    Бутик Rolex открылся в гостинице «Рэдиссон Славянская»

    Часовая компания Rolex открыла новый магазин в гостинице «Рэдиссон Славянская». Здесь представлены все линейки бренда, в том числе классические модели Cellini и популярные Oyster Perpetual (последние получили свое название из-за герметичного корпуса, устройство которого напоминает створки моллюска). На входе, в витринах и на стенах бутика разместилась узнаваемая корона.

    Raschini открыл магазин в московском The Ritz-Carlton

    Итальянский бренд начал свое сотрудничество с Ritz-Carlton еще в 2011 году с открытия нескольких корнеров. Сейчас на территории отеля открылся полноценный бутик. К его запуску дизайнеры бренда подготовили лимитированную коллекцию меховых изделий, костюмов, сшитых вручную, обуви и аксессуаров. Изделия выполнены из дорогих и экзотических видов кожи, при этом особый акцент сделан на вещи из крокодила. Еще одна популярна услуга бутика — сервис по оперативному ремонту и пошиву одежды, уход за предметами гардероба и обувью для клиентов бренда.

    Breitling выпустила хронограф для Bentley

    Новая модель Bentley Continental Supersports, разгоняющаяся до 336 км/ч, стала самой быстрой за всю историю линейки Continental. Для нее был разработан новый хронограф Bentley Supersports B55, оснащенный электронным механизмом. Спортивный характер хронографа проявляется не только в дизайне. Он обладает тремя полезными функциями: «ралли», «хронометраж гонки» и «ралли третьей категории». У хронографа есть возможность подключения к смартфону для хранения и передачи данных. Два экрана оснащены системой подсветки, которая активируется нажатием головки завода или поворотом запястья — полезное дополнение в разгаре событий.

     

    Omega распродала 2012 часов в Instagram

    Часовые марки неохотно переходят к онлайн-продажам, но недавний опыт Omega показал, что сторонятся интернета они зря. Специально для пользователей Instagram Omega выпустила лимитированную коллекцию часов Speedmaster «Speedy Tuesday», все 2012 экземпляров которой (цена каждого составила примерно €5400) были распроданы за 4 часа, 15 минут и 43 секунды.

    Коллекционные экземпляры поступят к своим владельцам в кожаном ролл-футляре и с дополнительным ремешком NATO.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости