К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: новая резиденция на Мальдивах и вечер ACMG в Риме


В Риме прошел вечер, посвященный фильму «Дом для чемпионов по жизни»

Фильм «Дом для чемпионов по жизни» с участием олимпийских чемпионок Анжелики Тиманиной (золото Лондона в синхронном плавании) и Маргариты Мамун (художественная гимнастика, Рио) стал поводом для серии событий. Вечер, предвосхищающий сентябрьскую премьеру короткометражки в Москве, прошел на вилле Pagano в Риме. Гостей приветствовали первый вице-президент медиагруппы ACMG и главный редактор журнала SNC Наталья Архангельская. Специально для вечеринки спортсменки подготовили танец под песню Андреа Бочелли «Vivо per lei».

Стартовали продажи нового Land Rover Discovery

Автомобиль появился во всех салонах дилерской сети Jaguar Land Rover 19 мая, и по такому случаю в минувшую пятницу в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе автомобилю устроили тест-драйв на внедорожной трассе и площадке для маневрирования.

В России полноразмерный семиместный внедорожник Land Rover Discovery с тремя рядами кресел доступен в комплектациях с двумя типами двигателя: 3,0-литровым дизельным мотором Td6 мощностью 249 л.с. и 3,0-литровым бензиновым V6 с нагнетателем мощностью 340 л.с.

 
Omega наградит популяризаторов науки

Швейцарская мануфактура объявила о своем партнерстве с фестивалем Starmus, объединяющим науку и искусство. 20 июня Omega примет участие в церемонии награждения медалью Стивена Хокинга за популяризацию науки трех лауреатов, которым вручит специальную версию часов Speedmaster. Собственно говоря, на задней крышке золотых часов и выгравирована медаль Starmus, на которой изображены первый выход Алексея Леонова в открытый космос и гитара «Red Special» Брайана Мэя из группы Queen.

Курорт Jumeirah Vittaveli открыл новую резиденцию

Мальдивский курорт открыл уединенную резиденцию Royal Residence на острове Болифуши. И хотя здесь есть все, чтобы не выбираться с острова — ресторан, спа, фитнес-центр и, разумеется, собственный пляж — в резиденции предусмотрен причал для яхт.

 
В Москве показали луноход Audi и новый кроссовер Q5

Audi lunar quattro представили на закрытой премьере фильма «Чужой: Завет». Увидеть его можно и в самом фильме: аппарат помогал героям картины исследовать просторы новой планеты. Кстати, луноход готовится к настоящей миссии на Луну.

Также на премьере состоялся и российский дебют второго поколения Audi Q5. На наш рынок кроссовер выйдет с модернизированным бензиновым мотором мощностью 249 л. с., полным приводом quattro и коробкой передач S tronic.

В Консерватории пройдет вечер русско-американской музыки

27 мая под руководством пианиста и композитора Игоря Райхельсона в Большом зале Московской консерватории пройдет вечер русско-американской музыки, художественный руководитель Игорь Райхельсон. Среди участников концерта — Юрий Башмет, Игорь Бутман и Екатерина Асташова (скрипка).

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости