К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: скелетон Jaquet Droz и ударопрочный ноутбук Acer

DR
DR
Тем временем проверить себя на прочность можно в Сочи на горнолыжном турнире Audi

Новый корпус часов Jaquet Droz Grande Seconde Skelet-One

DR

Часовая мануфактура Jaquet Droz решила сыграть на контрастах: скелетон из коллекции Grande Seconde она представила в черном керамическом корпусе с синими воронеными стрелками и синим же текстильным ремешком. Несмотря на всю сложность создания открытого механизма, автоматический калибр Jaquet Droz 2663 SQ может похвастаться впечатляющим запасом хода — 68 часов.

Acer представила ударопрочный ноутбук

DR

На выставке BETT 2019 в Лондоне компания Acer показала надежный ноутбук TravelMate B114-21, корпус которого изготовлен в соответствии с военным стандартом США и защищен прорезиненным бампером. А мощная батарея гарантирует ноутбуку 10 часов автономной работы даже с Full HD экраном диагональю 14 дюймов.

Зимний турнир Audi quattro Winter Cup 2019

2 марта в сочинском горно-туристическом центре «Газпром» пройдет финальный отборочный этап Audi quattro Winter Cup 2019 для любителей горнолыжного спорта. Шесть победителей отборочных соревнований получат шанс отправиться на турнир Audi Nines 2019 в Австрию. Зарегистрироваться для участия в кубке можно на сайте Audi.

 
DR

Само собой, не обойдется в Сочи и без тест-драйва. Участники соревнований смогут проверить на заснеженных трассах все преимущества полноприводных моделей Audi, сидя за рулем купе-кроссовера Audi Q8.

Новый бутик Tumi

DR

Свой новый магазин производитель аксессуаров для путешествий открыл в торговом центре Vegas Crosus City Mall. Здесь представлены все коллекции бренда, включая линейку Voyageur, куда вошли женские рюкзаки и сумки, выполненные из нейлона. Новинка сезона — красочный принт African Floral.

 

Романтический вечер в салонах «7 красок»

DR

В спа-салонах «7 Красок» на Арбате и Патриарших прудах призывают продлить празднование Дня святого Валентина, заказав программу «Романтическая встреча». Программа включает в себя  спа-ритуал в хаммаме и массаж, а завершением вечера станет пара бокалов вина с закусками из меню a la carte.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+