К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя Потребления: центурионы побеждают при поддержке Longines, а кровати — Юдашкина

Неделя Потребления: центурионы побеждают при поддержке Longines, а кровати — Юдашкина
Женская гоночная команда в шлемах Hublot, победа лошади Центурион при поддержке Longines, кровать по дизайну самого Юдашкина и очень апельсиновый уход — вот чем нам запомнится эта неделя

Очень много витамина C в «семи красках»

DR

Процедура «планета апельсин» в салоне «7 красок» должна особенно полюбиться тем, кто не представляет свой завтрак без стакана свежевыжатого сока. Как можно догадаться из названия, апельсин будет присутствовать во всех процедурах. Пилинг, крем-маска и часовой массаж на питательных маслах должны интенсивно напитать кожу.

Кровать по самым строгим критериям качества от Валентина Юдашкина

DR

Директор британской компании Savoir был рад пригласить Валентина Юдашкина поработать над роскошной кроватью из новой коллекции, тем самым принося мебели Savoir дух haute couture. А русский кутюрье, в свою очередь, замечает, что всегда хотел попробовать себя в направлении предметного дизайна. Дизайн и цветовое решение кровати напоминают о работах Малевича, а дополняет основной материал обивочная ткань из роскошного бархата от Mark Alexander.

Longines поддерживает центурионов

DR

Уже четвертый год бренд Longines — официальные часы скачек на приз Президента РФ. Победитель турнира этого года, который состоялся 12 июня, один из лучших жокеев России Мырзабек Каппушев на лошади Центурион, был награждён элегантными часами. Пристальное внимание миру конного спорта Longines оказывает уже почти полторы сотни лет: бренд придумал первые карманные часы для скачек с изображением головы лошади еще в 1869 году.

 

Красота 70-х у Piquadro

DR

Чемоданы Seeker Pop в новой коллекции багажа Piquadro выполнены из глянцевого поликарбоната в ярких цветах  — в знак уважения итальянскому дизайну 70-х, вдохновленному поп-артом, — но с соблюдением требований сегодняшнего дня: компактные, прочные и с замком с системой TSA.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости