К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Винный код. Новинки Audemars Piguet в хитовых расцветках осени

Винный код. Новинки Audemars Piguet в хитовых расцветках осени
Швейцарская часовая мануфактура представила 10 новых моделей коллекции Code 11:59

Прошлый год для Audemars Piguet начался презентацией новой коллекции Code 11:59, пришедшей на замену Jules Audemars. Тогда в нее вошли сразу 6 моделей в тринадцати вариациях, а осенью в Большом театре швейцарская мануфактура представила лимитированную модель, посвященную главному театру России. Корпус всех Code 11:59 одного размера — 41 мм, а его сложная геометрия представляет собой «сэндвич», в котором между круглыми циферблатом и задней частью лежит классический для AP восьмиугольник. Еще одной отличительной особенностью моделей стало сапфировое стекло циферблата, куполообразно изогнутое в двух плоскостях. В результате циферблат всегда виден максимально четко, а  часы при взгляде сбоку напоминают подвесной мост.

2020-й принес Code 11:59 новые цвета — коллекция пополнилась десятью моделями: пятью хронографами и пятью версиями с индикацией даты, часов, минут и секунд. Лакированные циферблаты с узором в виде солнечных лучей предстали в оттенках бургунди, синего, фиолетового и серого цветов. В «винной» версии красные оттенки контрастируют с корпусом, часовыми метками и стрелками из белого золота, а тона фиолетовой и синей модели подчеркиваются сиянием розового золота. Светло-серый или темно-серый циферблат получили часы с биколорными корпусами из обоих видов благородного металла. Все часы дополнены ремешками из кожи аллигатора в цвет циферблата.

Модели с тремя стрелками и индикатором даты получили автоматический калибр 4302, чей ротор из 22-каратного золота обеспечивает запас хода в 70 часов. Пять хронографов оснащены калибром 4401 с колонным колесом и функцией flyback, который, как и 4302, виден сквозь прозрачную заднюю крышку.

 

Название коллекции Code раскрывается в девизе мануфактуры «Challenge, Own, Dare, Evolve» («Бросай вызов, обладай, рискуй, развивайся»), а 11.59 — это время за минуту до полуночи, после которой наступит новый день, и откроется новая страница в истории марки.

Audemars Piguet Code 11:59
Audemars Piguet Code 11:59
Audemars Piguet Code 11:59
Audemars Piguet Code 11:59

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+