К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мануфактура Hublot представляет часы, созданные в партнерстве с артистом DJ Snake

Мануфактура Hublot представляет часы, созданные в партнерстве с артистом DJ Snake
Один из самых популярных французских исполнителей в мире DJ Snake принял участие в создании новых часов Hublot Big Bang DJ Snake

35-летний Уильям Сами Этьен Григасин, который выступает под псевдонимом DJ Snake, впервые обрел популярность в 2013 году, когда выпустил свой первый хит — трек Turn Down For What. Впоследствии он выпустил такие композиции, как Lean On, Loco Contigo, Let Me Love You с Джастином Бибером и Selfish Love с Селеной Гомес, благодаря которым получил статус одного из главных исполнителей в мире электронной танцевальной музыки. DJ Snake, который любит дабстеп, трэп и низкочастотные басы, стал первым французским исполнителем, две песни которого собрали более миллиарда прослушиваний на Spotify.

Когда Григасин выступал на заключительном вечере, организованном Hublot, в рамка чемпионата мира по футболу в России в 2018 года, мануфактура заключила партнерские отношения с музыкантом. И спустя три года бренд наконец-то представляет результат этой коллаборация — часы Big Bang DJ Snake. 

Модель получила 45-миллиметровый титановый корпус и безель из этого же металла, украшенный узором Newton's Rings. Такой рисунок получается в процессе, имеющем техническое сходство с обработкой черным PVD-покрытием. Эффект достигается за счет использования пигмента и расположения деталей в определенном положении для получения требуемого цвета. В итоге часы обретают радужное покрытие, оттенки которого меняются в зависимости от света и угла зрения. Перед обработкой поверхность деталей отверждается при очень высокой температуре для усиления стойкости пигмента на поверхности. Идея вырезов на внешнем крае безеля принадлежит самому DJ Snake. Этот элемент дизайна делает часы Big Bang DJ Snake мгновенно узнаваемыми на фоне любой другой коллекции.

 

«Для меня сотрудничество с Hublot очень важно именно потому, что я могу дать своим поклонникам возможность носить часы, которые являются отражением моей личности и, конечно, могу носить их сам. Я рад, что у нас получилось соединить в этой модели мое вдохновение и уникальные знания и опыт часовых мастеров швейцарского бренда», — рассказывает о работе над часами DJ Snake. 

В верхней части циферблата из сапфирового стекла изображена карта мира, выполненная в тех же цветах, что и корпус. Карта стала своеобразной подписью DJ Snake, отсылающей к его многочисленным концертам в разных странах, а также к тому, что его хиты сделали весь мир его домом. Нижняя часть циферблата скелетонизирована и имеет элементы с черным покрытием fumé. В основе новинки — мануфактурный калибр HUB1242 UNICO. Это хронограф с функцией flyback и запасом хода 72 часа.

 

Часы Big Bang DJ Snake, выпущенные ограниченной серией, дополнены двумя ремешками, которые легко заменяются благодаря системе One Click. Первый — выполнен из каучука с серым, черным и фиолетовым камуфляжным рисунком. Второй ремешок, также выполненный из каучука, обладает ребристой структурой черного цвета. Застежка также покрыта узором Newton's Rings. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости