К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: пора задуматься о покупке электрического автомобиля

Неделя потребления: пора задуматься о покупке электрического автомобиля
Audi и Porsche представили новые электрические автомобили, в Турции пройдет арт-ярмарка, в Шереметьево открылся новый бизнес-зал
Компания «Порше Руссланд» провела фестиваль Sporstcar Together Day на Moscow Raceway

Компания «Порше Руссланд» провела фестиваль Sporstcar Together Day на Moscow Raceway

Компания «Порше Руссланд» снова провела фестиваль спортивных автомобилей в России. Мероприятие Sporstcar Together Day на подмосковной трассе Moscow Raceway в этом году посетили более 800 гостей. Клиенты и поклонники Porsche, журналисты и энтузиасты автоспорта посмотрели профессиональные гонки, протестировали легендарные спорткары на треке и увидели новый Porsche Taycan Cross Turismo.

Задолго до мировой премьеры модель была подвергнута восьминедельномумежконтинентальному тест-драйву, во время которого прошла проверку всеми климатическими условиями, в которых только может оказаться автомобиль. Маршрут стартовал со знойных пустынь США, после чего электромобиль оказался в промерзших дебрях зимней Норвегии. Затем следовал пробег по Великобритании, где усыпанные гравием проселочные дороги и грязевые лабиринты лесопарков ставили перед Taycan Cross Turismo новые непростые задачи. И после практически внедорожных приключений электромобиль вернулся в континентальную Европу — на узкие улицы Амстердама — и затем совершил скоростной пробег по немецким автобанам без ограничения скорости.

Бренд Audi представил RS e-tron GT и Audi RS Q8 на ярмарке современного искусства Cosmoscow

Бренд Audi представил RS e-tron GT и Audi RS Q8 на ярмарке современного искусства Cosmoscow

Компания «Audi Россия» уже четвертый год выступает официальным автомобильным партнером Международной ярмарки современного искусства Cosmosow. В 2021-м в рамках экспозиции состоялась премьера полностью электрического автомобиля Audi RS e-tron GT и самого мощного купе-кроссовер Audi RS Q8. Обе модели вписываются в концепцию ярмарки современного искусства. Гостями стенда стали множество друзей и партнеров марки, среди которых друг и амбассадор Audi — Иван Ургант.

Audi RS e-tron GT знаменует собой начало новой эпохи для марки и доказывает, что электрический автомобиль может быть динамичным и дерзким. Полностью экологичное четырехдверное купе с двумя двигателями переосмысливает представление об автомобилях Gran Turismo и покоряет своим эмоциональным дизайном и революционными технологиями.

В Гостином Дворе компания Audi также представила купе-кроссовер Audi RS Q8. Самый мощный в истории бренда с четырьмя кольцами SUV возглавил линейку заряженных на скорость кроссоверов Audi. Флагманская спортивная модель семейства Q — стопроцентный RS, развивающий невероятную мощность 600 л. с. и 800 Нм крутящего момента.

Новый бизнес-зал Mastercard открылся в Шереметьево

Новый бизнес-зал Mastercard открылся в Шереметьево

Бизнес-зал Mastercard для держателей премиальных карт расположен в терминале С международного аэропорта Шереметьево. Для гостей предусмотрено более ста посадочных мест, есть бизнес-зона и пространство для отдыха, в том числе детская игровая комната. В зале создана доступная среда для людей с ограниченными возможностями. В интерьере применены качественные и экологичные материалы — натуральное дерево и камень, прочное стекло, живые растения.

В меню от ресторанного холдинга Ginza Project Moscow представлено более 20 блюд русской и европейской кухни, которые специально разработаны бренд-шефами. Поблагодарить официантов можно, воспользовавшись системой электронных чаевых.

Вход в лаунж открыт для держателей карт World Elite Masterсard, World Masterсard Black Edition и Mastercard Preferred BusinessСard.

Ведущая арт-ярмарка Турции Contemporary Istanbul объявила Raffles Istanbul своим официальным партнером

Ведущая арт-ярмарка Турции Contemporary Istanbul объявила Raffles Istanbul своим официальным партнером

В рамках ярмарки Contemporary Istanbul отель Raffles Istanbul предоставит свои просторные номера международной прессе, галеристам и коллекционерам, в то время как гости отеля смогут получить билеты не только на официальные дни работы выставки, но и на VIP превью.

В этом году ярмарка пройдет с 7 по 10 октября, а за два дня до этого начнутся специальные показы для коллекционеров и прессы. 16-й сезон Contemporary Istanbul станет первым международным событием в городе после локдауна и состоится в новом пространстве — Tersane Istanbul. В основе этого проекта лежит старейшая корабельная верфь Halic Shipyard, являющаяся неотъемлемой частью береговой линии города вот уже пятьсот лет. Проект архитектурного бюро Tabanlioglu Architects превратил старую верфь в заброшенной части бухты Золотого Рога в современный культурный хаб. Раньше территория верфи была закрыта для широкой публики, и гости ярмарки первыми смогут увидеть ее. В ближайшие годы Tersane Istanbul кардинально изменит культурную часть города. На его территории в 2023 году откроется Музей Женщин, а в 2024-м — в новое здание, спроектированное Grimshaw Architects, куда переедет созданный фондом Вехби Коч музей Садберк Ханым.

В атриуме Большого театра состоялась пресс-конференция, посвященная партнерству Дома Guerlain и Большого театра

В атриуме Большого театра состоялась пресс-конференция, посвященная партнерству Дома Guerlain и Большого театра

17 сентября в Москве в атриуме Большого театра состоялась пресс-

конференция, посвященная 11-летнему партнерству Дома Guerlain и Большого. Светлана Захарова, прима-балерина, Махар Вазиев, руководитель балетной труппы Большого театра, Катерина Новикова, пресс-секретарь Большого театра, и Марина Дмитриева, бренд директор Guerlain в России, провели public talk, во время которого обсудили, как искусство влияет на человека, и как с этим связана парфюмерия.

Гости мероприятия одними из первых смогли познакомиться с Высокой Парфюмерией Дома — коллекцией ольфактивных ароматов L’Art & La Matière, где каждый аромат, вдохновлен произведением искусства. Например, Angelique Noire парфюмеры Тьерри Вассер и Дельфин Джэлк создали после впечатления от балета «Лебединое озеро», написанного на музыку гениального Петра Ильича Чайковского. Заключительным аккордом вечера стало открытие 246-го сезона Большого театра — поход на балет «Лебединое озеро».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+