К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: где праздновать Новый год и какую недвижимость покупать на Кипре

Неделя потребления: где праздновать Новый год и какую недвижимость покупать на Кипре
Ресторан «Восход» и отель «Балчуг Кемпински Москва» предложили свои варианты празднования Нового года, а на Кипре завершено строительство проекта Limassol Marina
Бренд Ralph Lauren представил благотворительный проект вместе с Фондом «Обнаженные сердца»

Бренд Ralph Lauren представил благотворительный проект вместе с Фондом «Обнаженные сердца»

Модный Дом Ralph Lauren представил второй выпуск лимитированной капсульной коллекции Russian Bear, созданной эксклюзивно для российского рынка. В эксклюзивной линии женской одежды Russian Bear, выпускаемой перед праздничным сезоном, представлены изделия в ярком красном цвете. Ключевые модели участвуют в совместном проекте компании Ralph Lauren и Фонда «Обнаженные сердца» — международной благотворительной организации, созданной Натальей Водяновой в декабре 2004 года. Фонд помогает детям и взрослым с особенностями развития, такими как аутизм, синдром Дауна и церебральный паралич.

На создание женского образа легендарного медведя Ralph Lauren — эксклюзивно разработанного для российского рынка — ушло более 100 часов. Медведица одета в вечернее платье с юбкой с оборками из шелкового тюля и верхом, расшитым кристаллами Swarovski, образ дополняет диадема.

В рамках благотворительного проекта 30% от продаж красного свитера из кашемира, красной шелковой юбки и красного худи будут перечислены в Фонд «Обнаженные сердца». «Красный — цвет любви, тепла, символ щедрого сердца. Именно поэтому он был выбран главным цветом для совместного проекта бренда Ralph Lauren и Фонда «Обнаженные сердца». Все собранные средства будут направлены на систематическую поддержку детей с особенностями развития и их семей. Я очень надеюсь, что этот проект значительно поможет таким семьям чувствовать себя более уверенными и активнее участвовать в повседневной жизни», – говорит Наталья Водянова, супермодель, филантроп и основатель Фонда «Обнаженные сердца».

Модный Дом Loro Piana выпустил коллекцию домашней одежды Relaxwear

Модный Дом Loro Piana выпустил коллекцию домашней одежды Relaxwear

Бренд Loro Piana выпустил коллекцию Relaxwear, а также рекламную кампанию и документальный фильм «Беседа с Винсеном Ван Дюсеном и Эмбер Валеттой». В киноленте топ-модель и архитектор обсуждают значение и концепцию жилья. Собеседники по-разному понимают, что такое «дом», но стараются определить, что именно заставляет нас чувствовать себя «как дома». Это роднит героев фильма с брендом Loro Piana, который, используя уникальные техники, предлагает клиентам испытать невероятный тактильный опыт.

В коллекции Relaxwear представлена уютная одежда и одеяла. В женской линии можно выделить трикотажный ансамбль Duca D’Aosta: брюки, разноцветная водолазка и пончо. Мужчинам предложена водолазка Renton из кашемира Coarsehair® и шелка Shankill со вставкой, оформленной узором «гусиная лапка», а также образ Midland — анорак и спортивные брюки из двухслойного кашемирового джерси Coarsehair®.

Honor представляет новый ноутбук MagicBook View 14

Honor представляет новый ноутбук MagicBook View 14

MagicBook View 14 — первый флагманский ноутбук бренда Honor, который отличается усовершенствованным экраном, увеличенной мощностью и смелым дизайном.  Оснащенный сенсорным экраном с разрешением 2.5K, процессором Intel® Core™ i7 11-го поколения и двойной широкоугольной Ultra HD камерой 5 Мп, MagicBook View 14 уверенно входит в сегмент ноутбуков премиум-класса, предоставляя пользователям улучшенные возможности для работы и развлечений. Гаджет уже доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине Honor.

«Достижения Honor в сегменте ноутбуков за последние два года вдохновили нас на создание еще более стильного, надежного и мощного устройства. HONOR MagicBook View 14 представляет собой инновационное решение, предназначенное для пользователей, двигающихся в ногу со временем и стремящихся к покорению новых вершин», — сказал президент HONOR в России, Турции и странах СНГ Тони Ран.

Новогодние праздники в ресторане «Восход» Александра Раппопорта

Новогодние праздники в ресторане «Восход» Александра Раппопорта

Панорамный ресторан «Восход», расположенный в московском парке Зарядье, объявил о своей новогодней программе. Ночь пройдет в стиле 1970-х годов. Кульминация праздничной программы — концерт легендарной советской группы «Земляне» и кавер-бэнда Spotlight Band. В новогоднее меню войдут знаковые блюда от шеф-повара Максима Тарусина: закуски, салаты, горячие блюда по рецептам современной русской и других кухонь постсоветского пространства. В ассортименте барного меню шампанское Louis Roederer, белые и красные вина, крепкие и безалкогольные напитки.

 Королевская новогодняя ночь в «Балчуге»

Королевская новогодняя ночь в «Балчуге»

В зале «Библиотека» отеля «Балчуг Кемпински Москва» королевский гала-ужин начнется в 22:00. На открытой террасе можно будет полюбоваться панорамой Кремля и вживую услышать бой курантов на Спасской башне. Также гости отеля могут выбрать новогоднее застолье в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер», или изысканный праздничный ужин в банкетном зале «Москва» с панорамными видами на Кремль и Собор Василия Блаженного. Для детей будет готова специальная программа с Дедом Морозом, хороводом вокруг праздничной елки и сладкими подарками. За меню ужина будет отвечать шеф-повар отеля Андрей Кагокин. Для тех, кто предпочитает уединение и домашний комфорт, есть возможность организовать частное празднование в одном из номеров или люксов отеля и заказать в номер специальное праздничное сет-меню от шефа.

«Донстрой» возглавил рейтинг экологичных девелоперов Москвы

«Донстрой» возглавил рейтинг экологичных девелоперов Москвы

Компания «Донстрой» возглавила рейтинг экологичных девелоперов Москвы, составленный экспертами премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards. Критериями оценки застройщиков стали объемы благоустройства и озеленения в строящихся проектах, а также качество объектов с точки зрения экологичности и безопасности для человека и окружающей среды.

В рамках стратегии «зеленого девелопмента» «Донстрой» ведет работу по ряду направлений: это создание качественной и безопасной жилой недвижимости, новых форматов городского благоустройства, внедрение экотехнологий и энергосберегающих инженерных решений как в проектах, так и на придомовых территориях. По данным аналитического отчета института развития «ДОМ.РФ», «Донстрой» занимает второе место по объемам энергоэффективного строительства в стране.

Завершилось строительство проекта Limassol Marina

Завершилось строительство проекта Limassol Marina

На Кипре завершилось строительство проекта Limassol Marina — марины для супер-яхт. Сдача в эксплуатацию жилой недвижимости курорта — апартаментов комплекса Castle Residences стала последним этапом работы над Limassol Marina. Этот курорт отмечен такими международными знаками отличия, как Голубой флаг и Five Gold Anchor Platinum Marina. Проект положительно повлиял на стандарты рынка элитной недвижимости, яхтинга и развлечений. На курорте уже проданы более 90% уникальных жилых объектов. Limassol Marina предлагает готовые к заселению апартаменты и виллы, окруженные водой. Сейчас в марине осталось в продаже всего несколько объектов недвижимости. Эксклюзивные апартаменты комплекса Castle Residences, расположенные на частном острове, куда ведет собственный мост, имеют прекрасный панорамный вид на гавань для яхт, Средиземное море и город Лимасол. Виллы комплекса Island Villas оснащены собственными бассейнами и причалами для яхт, которые разместились вдоль живописных ландшафтных садов вилл.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости