К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: в Москве открылись pop-up бутик Chanel и первый магазин Elemis

Неделя потребления: в Москве открылись pop-up бутик Chanel и первый магазин Elemis
Forbes Life рассказывает, какой pop-up бутик открыл бренд Chanel, где появится новый элитный жилой дом в Москве и какие косметологические процедуры делать перед Новым годом
Клиника «Олимп» предлагает сделать многоуровневое лазерное омоложение накануне Нового года

Клиника «Олимп» предлагает сделать многоуровневое лазерное омоложение накануне Нового года

Накануне новогодних праздников специалисты клиники «Олимп» советуют сделать многоуровневое лазерное омоложение на аппарате Fotona 4D. Эта методика включает в себя четыре процедуры для реконструкции тканей лица в одной, при этом не требует анестезии и долгого восстановительного периода. Воздействие производится комбинацией двух лазеров — эрбий и неодим — в четыре этапа в разных режимах, которые взаимно усиливают действие. Уникальность процедуры заключается в том, что влияние поочередно происходит на слой лицевых мышц и связок (СМАС), подкожно-жировой клетчатки, дермы и эпидермиса. Лазером прорабатывается как внешняя, так и внутренняя поверхность лица — специальный фильтр позволяет воздействовать на слизистую оболочку внутри рта и таким образом достигается 4D-эффект.

Компания Acer представляет дорожные самокаты ES Series 1 и ES Series 3

Компания Acer представляет дорожные самокаты ES Series 1 и ES Series 3

Бренд Acer представил электрические самокаты для поездок по городу. Новинки получили мощный двигатель, легкую и складную конструкцию, большой запас хода, защиту от брызг воды IPX4, фонарь на руле и задние огни. Самокаты оснащаются бесщеточными двигателями мощностью около 250Вт. Литий-ионные аккумуляторы в обеих моделях обеспечивают большой запас хода: до 20 км у ES Series 1 и до 30 у ES Series 3. На руле у каждой новинки располагается светодиодный экран с показателями текущей скорости, уровня заряда, выбранного скоростного режима и индикатором световых приборов. Для торможения предусмотрены ручной передний или задний дисковые тормоза. Особенностью модели ES Series 1 стал ножной задний тормоз: при нажатии на крыло заднего колеса происходит замедление хода. Откидная ножка позволяет припарковать электросамокат в любом месте. Модели выдерживают нагрузку до 100 кг.

Бренд Geox предлагает купить красный пуховик Hoara

Бренд Geox предлагает купить красный пуховик Hoara

На следующей неделе в Москве начнутся сильные морозы — температура на улице опустится до минус 20 градусов. Самое время задуматься о покупке длинного и теплого пуховика. Марка Geox предлагает выбрать красный пуховик Hoara. В этой модели верх выполнен из мягкой водонепроницаемой ткани, а симметричные вместительные карманы оснащены теплой уютной подкладкой, а объемный отстегивающийся капюшон служит одновременно головным убором и шарфом. В качестве утеплителя использован Ecologic Warm из переработанных материалов , который обладает отличными дышащими свойствами.

На Спиридоньевском появится элитный жилой дом The Patricks

На Спиридоньевском появится элитный жилой дом The Patricks

В Москве по адресу Спиридоньевский, 17 появится элитный жилой комплекс The Patricks. Это здание было построено в 1900 году как доходный дом. При советской власти просторные квартиры были разделены на десятки коммунальных средней площадью 36 м2. Позднее коммунальная жизнь перетекла в офисную, со всеми сопутствующими элементами — пластиковыми перегородками, дешевой штукатуркой и плохими коммуникациями. Реконструкция вернула историческому дому вид, максимально близкий к тому, который он имел после постройки. Восстановили планировку, очистили фасад, вернули кирпичную кладку, укрепили внутренние перекрытия и заменили коммуникации.

Новогодняя ночь в отеле «Метрополь»

Новогодняя ночь в отеле «Метрополь»

«Метрополь» предлагает гостям встретить Новый год в отеле. В программе вечера специальное меню от Андрея Шмакова — бренд-шефа отеля «Метрополь» и шеф-повара ресторана Savva, награжденного звездой Michelin; алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений; музыкальные номера и шоу-балет; развлекательная программа для детей и другие варианты досуга. Дресс-код мероприятия — black tie. Вечеринка пройдет в формате covid free.

Бренд Chanel открыл ювелирно-часовой pop-up в галереях «Времена года»

Бренд Chanel открыл ювелирно-часовой pop-up в галереях «Времена года»

1 декабря 2021 года компания Chanel открыла ювелирно-часовой pop-up бутик в галереях «Времена Года». В декабре оформление временного магазина, расположенного в атриуме первого этажа, посвящено новогодним праздникам и Рождеству. Интерьер бутика выполнен в белых, бежевых и жемчужно-серых оттенках. В качестве декораций используются боксы с подарками и перевязанные широкими атласными лентами. Ценители эксклюзивов и коллекционеры смогут найти во временном бутике часы, выпущенные ограниченным тиражом: J12 Electro, Mademoiselle J12 Acte II, J12 Untitled, J12 Pink Blush, J12 Phantom, J12 Paradoxe, J12 Caliber 12.2 Edition I, Code Coco Oversize. Магазин открыт до 31 марта 2022.

В «Авиапарке» заработал первый бутик Elemis в России

В «Авиапарке» заработал первый бутик Elemis в России

Премиальный beauty-бренд из Великобритании Elemis впервые открыл бутик в России — в московском торговом центре «Авиапарк». В магазине представлены все новинки и бестселлеры бренда. Elemis уже более 30 лет занимается разработкой инновационных косметических средств, направленных на поддержание здоровья, красоты и молодости кожи. В основе продуктов — натуральные компоненты и научные исследования, которые выводят домашний уход за кожей на новый уровень.

Vakkaru Maldives получил три награды на World Travel Awards 2021

Vakkaru Maldives получил три награды на World Travel Awards 2021

Vakkaru Maldives — уединенный курорт на частном острове — получил три награды на конкурсе World Travel Awards 2021. Комплекс уже второй год подряд получает приз в номинации Indian Ocean’s Leading Resort. Эксперты отрасли и гости отеля также снова проголосовали за просторную авторскую резиденцию Vakkaru Over Water Residence в номинации Maldives Leading Hotel Suite и Indian Ocean’s Leading Hotel Suite. Основанная в 1993 году, премия World Travel Awards вручается за выдающиеся достижения во всех ключевых областях индустрии путешествий, туризма и гостеприимства.

В музее «Гараж» прошел предновогодний вечер проекта Hide

В музее «Гараж» прошел предновогодний вечер проекта Hide

14 декабря в музее современного искусства «Гараж» прошел вечер, организованный командой проекта Hide (девелопер — MR Group), в честь приближающегося Нового года. Организатора пригласили на мероприятие светских гостей, архитекторов, дизайнеров, ценителей искусства и друзей компании-девелопера. Вечер в музее начался с формата public talk, посвященного теме искусства и архитектуры, а также тому, как создаются современные жилые комплексы, отвечающие всем запросам прогрессивного городского жителя, ценящего стиль, комфорт и инновации. Среди спикеров были Андрей Романов и Екатерина Кузнецова — сооснователи бюро ADM, реализовавшего архитектурные решения и концепцию благоустройства уникальной тройки небоскребов Hide. На вечере также выступила Ирина Сундукова — участница творческого семейного дуэта Sundukovy Sisters, разработавшего для проекта концепцию общественных пространств Life Space.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+