К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: что такое парфюмерная эссенция и как бороться с 5 видами морщин

Rado представляет лимитированную серию часов Captain Cook x Julia Peresild (Фото Rado)
Rado представляет лимитированную серию часов Captain Cook x Julia Peresild (Фото Rado)
Бренд Helena Rubinstein выпустил сыворотку-филлер Re-Plasty Profiller, Serge Lutens создал парфюмерную эссенцию с текстурой густого сиропа, а ювелирный дом Damiani организовал выставку украшений в Сочи
Комплекс Mriya Resort представил специальное предложение при бронировании на 2022 год
DR

Комплекс Mriya Resort представил специальное предложение при бронировании на 2022 год

В курортном комплексе Mriya Resort действует специальное предложение при бронировании на 2022 год. При резерве проживания в номерах, апартаментах или виллах гости отеля могут получить дополнительные привилегии. При проживании от одной ночи постояльцы получат следующие дополнительные услуги: комплиментарный мини-бар во всех номерах, апартаментах и виллах, консультация специалиста Mriya Life для гостей королевских люксов и семейных люксов, бунгало для гостей вилл в высокий и пиковый сезон, сертификат на услуги рекреации.

При проживании от трех ночей в стоимость проживания включены: комплементарный мини-бар во всех номерах, апартаментах и виллах, консультация специалиста Mriya Life для гостей королевских люксов и семейных люксов, оздоровительная программа Mriya Life для каждого гостя королевских люксов и вилл, бунгало для гостей вилл в высокий и пиковый сезон, сертификат на услуги рекреации, трансфер в обе стороны автомобилями бизнес-класса для гостей королевского люкса и вилл и комплиментарный ужин.

Отель Metropol запустил сервис доставки еды
DR

Отель Metropol запустил сервис доставки еды

Московский отель Metropol предлагает воспользоваться новой услугой — сервисом Metropol Delivery. Андрей Шмаков, бренд-шеф отеля и шеф-повар ресторана SAVVA, награжденного звездой Michelin, разработал для доставки специальное меню, блюда которого подойдут как для организации мероприятия с большим количеством гостей, так и для индивидуального заказа. Кулебяка из трех видов рыб по рецепту 1905 года, жиго ягненка, томящееся в печи не менее 16 часов, ассорти закусок, салаты, супы и горячие блюда, которые так любят гости отеля Metropol. В дополнение к заказу можно выбрать десерт: в каталоге представлены торты и сладости от знаменитой кондитерской. Если вы планируете встречать большое количество гостей и хотите избавиться от лишних хлопот, включите в заказ услугу дополнительного обслуживания. Официанты прибудут к указанному времени, доставят сервировочную посуду и возьмут на себя все заботы по подготовке стола и блюд. Служба доставки работает ежедневно, принимает и доставляет заказы с 8:00 до 23:00 часов.

Ювелирный дом Damiani организовал выставку украшений High Jewelry Damiani в Сочи
DR

Ювелирный дом Damiani организовал выставку украшений High Jewelry Damiani в Сочи

Бренд Damiani, основанный в Валенсе в 1924 году, известен своими коллекциями высокого ювелирного искусства. Секреты мастерства в рамках дома Damiani передаются из поколения в поколение — от основателя семейного бизнеса Энрико Грасси Дамиани его сыну Дамиано, а затем и внукам — Гвидо, Джорджио и их сестре Сильвии, под чьим управлением компания находится в наши дни. Почти 100 лет семья Дамиани работает со всемирно известными добытчиками и огранщиками, собирая потрясающую коллекцию драгоценных камней. В сентябре российский филиал компании привез в Москву временную выставку, состоящую из 12 классических изделий высокого ювелирного искусства с крупными камнями разных огранок. Лучшие геммологи Damiani отобрали эталоны фантазийных бриллиантов и цветных драгоценных камней, чтобы создать украшения, выполненные в единственном экземпляре.

Временная выставка украшений High Jewelry Damiani останется в России до февраля 2022 года и большую часть времени будет представлена в бутике Damiani в галерее Bosco di Ciliegi в отеле Marriott Krasnaya Polyana Sochi.

Rado представляет лимитированную серию часов Captain Cook x Julia Peresild
DR

Rado представляет лимитированную серию часов Captain Cook x Julia Peresild

Новая модель Rado — совместный проект с посланницей бренда Юлией Пересильд, российской звездой кино и театра. Сотрудничество Пересильд и Rado началось еще в 2017 году, когда Юлия стала амбассадором марки. Посетив штаб-квартиру мануфактуры в Ленгнау, она встретилась с командой по разработке продукта для обсуждения вариантов дизайна и цветового исполнения лимитированной серии именных часов.

Новая модель Captain Cook x Julia Peresild — современная интерпретация культовых часов Rado. Восемь сапфиров холодного голубого оттенка выполняют роль часовых отметок на белоснежном циферблате, обрамленном безелем со вставками из белой высокотехнологичной керамики. Версия часов Юлии выпущена лимитированной серией в количестве 301 экземпляр, на задней крышке каждого изделия выгравирован порядковый номер серии (XXX/301). Модель оснащена тремя ремешками: браслетом из нержавеющей стали с узором «рисовое зерно», светло-голубым ремешком Nato и кожаным голубым ремешком с отстрочкой голубого цвета. Браслеты быстро и легко заменяются благодаря системе Rado EasyClip. Часы представлены в специальном дорожном кожаном кейсе белого цвета.

Косметический бренд Helena Rubinstein выпустил сыворотку-филлер Re-Plasty Profiller
DR

Косметический бренд Helena Rubinstein выпустил сыворотку-филлер Re-Plasty Profiller

Французский бренд косметики категории люкс Helena Rubinstein представил одну из главных новинок 2021 года — антивозрастную сыворотку-филлер Re-Plasty Profiller для борьбы с пятью видами морщин. Средство показали во время гала-ужина марки в ресторане Selfie. На ужине присутствовали Марина Зудина, Елена Пинская, Ольга Андрикопулос, Анна Антимоний, Виктория Полякова, Мари Коберидзе, Карина Ошроева, а также beauty-редакторы ведущих глянцевых изданий.

В составе новой сыворотки Re-Plasty Profiller высокомолекулярная гиалуроновая кислота создает защитную вуаль, инкапсулированная гиалуроновая кислота повышает упругость и гладкость кожи, среднемолекулярная гиалуроновая кислота поддерживает эластичность, низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует стимуляции синтеза проколлагена, ацетилированная гиалуроновая кислота повышает защитные свойства, обеспечивая обновление ее структуры, глубокое увлажнение и восстановление объема. Формула Re-Plasty Profiller также содержит Pro-Xylane, аденозин и молекулу липогидроксикислоты для борьбы с морщинами, а пантенол и глицирризиновую кислоту — для успокаивающего воздействия.

Бренд Serge Lutens создал парфюмерную эссенцию
DR

Бренд Serge Lutens создал парфюмерную эссенцию

Когда Серж Лютанс жил в Северной Африке, его завораживали парфюмерные ритуалы арабских женщин, которые они проводили дома и в хаммамах, используя густые бальзамы и мази. Вдохновившись этой традицией, маэстро создал парфюмерную эссенцию — концентрированную версию своих лучших творений с текстурой густого сиропа, которая глубоко проникает в кожу и придает ей насыщенный и теплый аромат. Новые средства будут представлены в знаковых ароматах La fille de Berlin, Ambre sultan и Chergui. Парфюмерную эссенцию Confit de Parfum сопровождает нежная вуаль для волос, дополняющая парфюмерный шлейф и продлевающая его стойкость.

Флагманский магазин MIUZ Diamonds открылся в Санкт-Петербурге
DR

Флагманский магазин MIUZ Diamonds открылся в Санкт-Петербурге

Бренд MIUZ Diamonds открыл флагманский магазин в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 30, этаж 1. В новом бутике будут представлены все крупные коллекции марки: Solo 1920, Brilliance, Champagne, Empire, «Энигма», Flaming Ice, Infinite love, Le Chic, Naomi, Princess, Royal, Royal Diamond, Snowflake, Time to shine, «Драгоценное наследие», «Танзаниты» и многие другие. Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России с богатой 100-летней историей, которое в 2021 году в рамках ребрендинга получило название MIUZ Diamonds.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости