К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Сериал «Игра в кальмара» продлен на второй сезон

Сериал «Игра в кальмара» (Фото DR)
Сериал «Игра в кальмара» (Фото DR)
Стриминговый сервис Netflix подтвердил, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» режиссера Хвана Дон-хека получит продолжение

Стриминговый сервис Netflix продлил южнокорейский сериал «Игра в кальмара» режиссера Хвана Дон-хека на второй сезон, сообщает издание The Verge.

О решении продолжить проект сообщил директор по контенту Netflix Тед Сарандос во время встречи по поводу выхода отчетности платформы за четвертый квартал 2021 года. «Продолжение абсолютно точно будет. Работа над вселенной «Игры в кальмара» лишь началась», — заявил Сарандос. Примерная дата премьеры второго сезона пока неизвестна. О желании снять второй сезон «Игры в кальмара» заявлял режиссер проекта Хван Дон-хек в ноябре прошлого года. По его словам, на тот момент он уже начал планировать продолжения. 

После премьеры в сентябре прошлого года проект стал самым популярным сериалом в истории Netflix. За первые 17 дней на стриминге его посмотрело более 11 млн пользователей. Ранее самым популярным проектом Netflix считался сериал «Бриджертоны», который набрал 82 млн просмотров за первые четыре недели после премьеры. Также из-за огромного внимания к «Игре в кальмара» сервис добавил в свою медиатеку три фильма Хвана Дон-хека, снятые ранее.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости