К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

HBO Max работает над двумя сериалами по серии фильмов «Шерлок Холмс» Гая Ричи

Кадр из фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» (Фото DR)
Кадр из фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» (Фото DR)
HBO Max разрабатывает два спин-офф-сериала, в основу которых ляжет кинофраншиза «Шерлок Холмс» режиссера Гая Ричи. Исполнительным продюсером шоу станет сам Роберт Дауни-младший, сыгравший главную роль в оригинальных фильмах

Стриминовый сервис HBO Max занимается разработкой двух спин-офф-сериалов, в основу которых ляжет кинофраншиза «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на собственные источники. 

Предполагается, что один из проектов расскажет об Ирен Ватсон — дочери Шерлока Холмса, которую он воспитывал вместе с доктором Ватсоном, а героем второго сериала станет Бартоломью Кинг, темнокожий наемник из Сан-Франциско. Однако вскоре после публикации представители издания убрали эту информацию из новости, как отмечает портал DTF. Вместо этого они заявили, что «каждое из двух шоу будет посвящено новому персонажу, который будет впервые представлен в предстоящем «Шерлоке Холмсе 3».

Исполнительным продюсером шоу выступит сам Роберт Дауни-младший вместе с Сьюзан Дауни, Амандой Баррелл и Лайонелом Уигрэмом, производством займется студия Warner Bros. Television. Появится ли актер в спин-оффах в роли Холмса, пока неизвестно.

 

Дата релиза полнометражного продолжения фильмов Гая Ричи пока неизвестна. Выход ленты был запланирован сначала на декабрь 2020 года, а затем перенесен на декабрь 2021 года. Как отмечает Deadline, на апрель 2022 года производство картины так и не началось. Ленту должен снять Декстер Флетчер — режиссер проектов «Рокетмен» и «Богемская рапсодия».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости