К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: время позаботиться о здоровье кожи

Неделя потребления: время позаботиться о здоровье кожи
Косметические бренды представляют новинки средств с натуральными ингредиентами, Richard Mille поделились моделью часов на стыке искусства и технологий, Mercury выпустил новую коллекцию, а девелопер Vos'hod присоединился к команде нового проекта
Ericson Laboratoire предлагают новое решение от мешков под глазами

Ericson Laboratoire предлагают новое решение от мешков под глазами

Бренд профессиональной косметики Ericson Laboratoire представил новое средство, которое устраняет признаки усталости и недосыпа. Маска-гель против мешков под глазами из линейки Bioptic содержит растительные комплексы из экстрактов плюща, цветов черной бузины и цветов померанца — все это помогает уменьшить отеки и темные круги под глазами, освежить лицо. Кроме того, в составе средства есть экстракт плодов личи — это источник витамина C, который восстанавливает тонус и эластичность кровеносных сосудов и отбеливает кожу. Завершают благотворный эффект дамасская роза и аллантоин, успокаивающие воспаленную кожу век. Новинку можно наносить на веки как маску, а можно использовать в качестве экспресс-ухода. Средство хорошо сочетается с кремом и гелем линейки Bioptic.

Клиника «Эстелаб» рассказала о новой технологии мониторинга здоровья кожи

Клиника «Эстелаб» рассказала о новой технологии мониторинга здоровья кожи

Здоровье кожи — важный момент, на который иногда обращают недостаточное внимание. С точностью более 96% проводится диагностика онкологических заболеваний на ранних стадиях, а меланомы — злокачественные опухоли — могут развиться не из родинки, а на чистой коже. В клинике «Эстелаб» доступна интеллектуальная технология мониторинга здоровья кожи. С помощью аппарата FotoFinder проводится фотографирование всего тела. Благодаря встроенному искусственному интеллекту есть возможность вычленить и подвергнуть электронной дерматоскопии каждое новообразование. Консультация врача-дерматолога занимает примерно полтора часа и не требует никакой предварительной подготовки, а сразу после обследования пациент получает рекомендации.

Mercury представили новую коллекцию украшений

Mercury представили новую коллекцию украшений

Ювелирная компания Mercury продемонстрировала коллекцию подвесок, лейтмотивом которой стал латинский алфавит.  В нее вошло 26 букв из золота с бриллиантами. Регулируемая цепочка позволяет внедрять элегантное украшение в любой образ, а на замочке обладателя ждет небольшой сюрприз: он украшен маленькой буквой «M» с бриллиантом. Новая коллекция Mercury может стать символичным подарком, скрытый смысл которого каждый определяет самостоятельно. Кроме того, к каждой подвеске прилагается индивидуальный фирменный сертификат, подтверждающий подлинность изделия и гарантирующий высочайшее качество. Коллекция уже доступна в магазинах и на сайте.

NAOS поделился процессом производства косметики с прополисом

NAOS поделился процессом производства косметики с прополисом

Компания NAOS объединяет три бренда косметики: Bioderma, Institut Esthederm и Etat Pur. Institut Esthederm выпустил линейку Intensive Propolis+ с натуральным прополисом. Он содержится в пчелиных ульях. Пчеловодческая ферма, где добывают прополис для косметических средств программы Intensive Propolis+, находится в самом сердце французского региона Шен-де-Пюи. Благодаря помощи компании Greentech Group прополис собирают, не нарушая благополучия пчел и окружающей среды. Этот ингредиент обладает антибактериальными, очищающими и успокаивающими свойствами. Линейка Intensive Propolis+ комплексно борется с несовершенствами кожи и признаками старения.

Richard Mille продемонстрировал новую модель часов

Richard Mille продемонстрировал новую модель часов

Швейцарский часовой бренд Richard Mille представил модель RM 47 Tourbillon. Новинка задумана как посвящение японской культуре. Эта модель напоминает произведение искусства и находится на стыке технологий и творчества. Часы оснащены очень компактным калибром, рядом — самурайские доспехи из желтого золота 3N, изображение которых полностью выгравировано вручную Пьером-Аленом Лозероном и расписано его супругой, Валери Лозерон. Идея создания RM 47 Tourbillon возникла во время беседы Ришара Милля и двукратного чемпиона мира в классе «Формула-1» Фернандо Алонсо — поклонника японского традиционного искусства и самурайских принципов. Корпус бочкообразной формы, ручной завод с индикацией часов и минут, плата и скелетонированные мосты из титана Grade 5 — так выглядят новые RM 47 Tourbillon. Сочетание биосовместимого сплава Grade 5, который часто используется в аэрокосмической промышленности, с черным PVD-покрытием дает высокие антикоррозийные качества, твердость и идеальную плоскость поверхности.

Sesderma создали новую маску от покраснений

Sesderma создали новую маску от покраснений

Испанская дерматологическая лаборатория Sesderma представила новинку линейки Azelac — маску для ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Новый продукт оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, уменьшает раздражение, регулирует выработку себума и может даже использоваться как вспомогательное средство при дерматологическом лечении купероза и розацеа. Формула Sesderma Azelac Mask содержит липосомированные ингредиенты, которые обеспечивают высокую эффективность средства для чувствительной кожи. Липосомы — это замкнутые оболочки, которые образуют в воде фосфолипиды, основные компоненты клеточных мембран. Липосомы обладают свойствами полупроницаемого барьера. В липосомы помещают активные вещества, благодаря чему они глубоко проникают в кожу, сохраняя свои свойства.

Vos’hod стала девелопером комплекса Ahead

Vos’hod стала девелопером комплекса Ahead

Многофункциональный комплекс Ahead — первый проект с жилой составляющей, сертифицированный по международному стандарту Fitwel. В его состав войдут 62 апартамента премиум-класса с панорамными окнами и офисы класса А. Получается, внизу расположится деловой центр, а сверху — жилые помещения. Девелоперская компания Vos’hod присоединилась к команде проекта Ahead.

«Ahead – проект, предвосхищающий ожидания и непохожий ни на один другой в локации и даже в Москве. Во-первых, это ограниченный объем предложения, что создает атмосферу камерности и устойчивого комьюнити. Во-вторых, тщательно подобранная инфраструктура помогает обрести физический и психологический комфорт в большом городе. В-третьих, это одно из самых передовых зданий, получивших наивысший балл по международным стандартам Fitwel. Уверена, что Ahead продемонстрирует высокий инвестиционный потенциал и новый уровень формирования среды для жизни», — сказала председатель совета директоров Vos’hod Марина Руднева.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+