К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Вышел тизер нового фильма Дэвида Кроненберга «Преступления будущего»

Кадр из фильма «Преступления будущего»
Кадр из фильма «Преступления будущего»
Вышел тизер нового триллера «Преступления будущего» Дэвида Кроненберга — это первый фильм режиссера за восемь лет. Лента расскажет о необычном человеке, страдающем синдромом ускоренной эволюции и способным отращивать новые органы

Киностудия NEON выпустила тизер нового триллера «Преступления будущего» Дэвида Кроненберга — это первый фильм режиссера за восемь лет. Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале кинокомпании проекта. 

Согласно синопсису в описании, фильм расскажет о том, как «человеческий вид приспосабливается к синтетической среде, а его тело претерпевает новые трансформации и мутации». Сол Тенсер, страдающий синдромом ускоренной эволюции, вместе со своей партнершей по имени Каприс устраивает авангардные перформансы, во время которых избавляется от выросших ненужных органов. Ими постепенно начинает интересоваться исследователь из Национального реестра органов Тимлин, желающая «пролить свет на следующую фазу человеческой эволюции». 

Главные роли в фильме исполнили Вигго Мортенсен, Леа Сейду и Кристен Стюарт. Премьера новой киноработы режиссера пройдет в рамках программы 75-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 17 по 28 мая. Также среди участников основного конкурса международного смотра картины «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова, «Время Армагеддона» Джеймса Грэя, «Тори и Локита» Жан-Пьера и Люка Дарденнов и «Треугольник печали» Рубена Эстлунда и другие.

 

Издание Deadline отмечает, что новая лента носит то же название, что и фильм режиссера 1970 года, но не является его ремейком. Картина «Преступления будущего» 1970-го была второй лентой в кинокарьере режиссера  и рассказывала о том, как в результате отравления косметическими средствами на Земле гибнут все детородящие женщины и доктор Адриан Трипод пытается найти способ это исправить. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+