К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: обновление летнего гардероба и винный фестиваль

Неделя потребления: обновление летнего гардероба и винный фестиваль
ЦУМ дарит 100 000 рублей за покупки, модные бренды представляют коллекции весна-лето 2022, а косметические компании предлагают позаботиться о себе в преддверии лета
ЦУМ напоминает о традиционной акции

ЦУМ напоминает о традиционной акции

С 27 апреля по 5 мая 2022 года при покупке от 300 000 рублей в ЦУМе клиент получает подарочную карту на 100 000 рублей. Это отличная возможность собрать полноценный образ и приобрести аксессуары к нему, сходить на шопинг вместе с близкими или купить подарки друзьям и родным. Благодаря широкому выбору бутиков в универмаге каждый найдет что-то себе по вкусу, а подарочная карта станет приятным бонусом.

Кроме того, покупки, совершенные в один день на разных этажах ЦУМа в разных отделах — мужском, женском и детском, — суммируются. Акция также распространяется на шопинг онлайн на сайте ЦУМа.

Diego M представляет весенне-летнюю коллекцию

Diego M представляет весенне-летнюю коллекцию

В новой коллекции бренда Diego M насыщенные и яркие цвета сочетаются со сверхлегкими и полупрозрачными тканями. Пастельные оттенки ванили, персика, сливок и карамели гармонично переплетаются с оранжевым перламутром, голубым и бирюзовым цветами. Среди моделей найдется все необходимое, чтобы комфортно чувствовать себя в любую погоду: и капризной и непостоянной весной, и прохладными летними вечерами.

В коллекцию вошли как двусторонняя парка и пуховик, так и неосязаемый пыльник и кейп из инновационной технической ткани, которая меняет цвет и фактуру в зависимости от освещения. Кроме того, Diego M представил полупрозрачный бомбер из органзы, тренч из двойного хлопка — мастхэв весны с ее ветреной погодой. А также сверхлегкие кожаные куртки в ярких цветах: желтом, алом, голубом и рыжем. Для тех же, кто больше любит классику, доступны модели черного цвета.

Parure Atelier демонстрирует кольцо с редким турмалином

Parure Atelier демонстрирует кольцо с редким турмалином

Ювелирное ателье Parure представило новое украшение — кольцо с параибой. Параиба — редкая и дорогая разновидность турмалина. Название камень позаимствовал у своего месторождения — бразильского штата Параиба. Редкий турмалин привлекает своей экзотической красотой и яркостью — он словно светится изнутри.

В Parure Atelier появилось кольцо из белого золота 750-й пробы с бриллиантами и уникальным турмалином параиба. Кольцо выдержано в идеальных пропорциях, свойственных классицизму. Украшение выполнено мастером вручную: от подбора камней и создания эскизов до непосредственного изготовления изделия. Общая каратность бриллиантов новинки — 2,324 карата, экзотического драгоценного камня — 39,34 карата.

Geox показывает весенне-летнюю коллекцию мужской обуви

Geox показывает весенне-летнюю коллекцию мужской обуви

В сезоне весна-лето 2022 итальянский бренд Geox продолжает заботиться как о комфорте покупателей, так и об экологичности производства. «Удобная обувь на любой случай и для каждого мужчины» — основополагающий принцип компании. В связи с этим ключевые технологии, применяемые в новой коллекции, связаны с дышащими, водозащитными и амортизирующими свойствами моделей. Например, технология Spherica, преимущество которой в невероятной легкости и инновационной подошве с системой амортизации Zero Shock.

Кроме сникеров, которые уже успели полюбиться клиентам Geox, в весенне-летнюю коллекцию вошли пенни-лоферы и дерби из замши. Новинки доступны в трех цветах: темно-синем, сером и коричневом на подошве в тон.

Mriya Resort & SPA приглашает на Winepark Fest 2022

Mriya Resort & SPA приглашает на Winepark Fest 2022

6 и 7 мая 2022 года на территории крымского курорта Mriya Resort & SPA, в Winepark, пройдет фестиваль искусства, виноделия и гастрономии. Первый день будет посвящен музыке и ее связи с виноделием — разобраться в этом гостям поможет лектор, ведущий курсов по теории музыки, истории музыкальных жанров, композитор, DJ, продюсер и радиоведущий Анатолий Айс. Также пройдут мастер-классы по игре на хэндпане и африканских барабанах.

Во второй день Winepark Fest 2022 собравшихся ждут перформансы, арт-инсталляции и мастер-классы — на этот раз по росписи маракасов, римской мозаике, созданию витражей, теггингу, стикер-арту и рисованию спиртовыми чернилами. Кроме того, выступит экс-редактор Третьяковской галереи, специалист выставочных проектов в Музее русского импрессионизма Мария Мороз. Она расскажет о связи разных художественных явлений, формировании индивидуального стиля художника и о том, как зрителю раскрывать скрытые смыслы и символы. Фестиваль в Винном парке, конечно, не мог обойтись без вина. Гости Winepark Fest 2022 смогут посетить Салон вин в формате круговой дегустации. Там напитки представят десять производителей крымских вин.

Bioderma представляет новый гель-крем

Bioderma представляет новый гель-крем

Новинкой от французского бренда уходовой косметики Bioderma стал гель-крем Atoderm «Интенсив». Средство оказывает противозудный и ультраосвежаюший эффект. Это отличный вариант для жаркой летней погоды, которая совсем скоро сменит непостоянную и прохладную весну. Гель-крем от дерматологической лаборатории Bioderma имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости на коже.

Atoderm «Интенсив» помогает пациентам с атопическим дерматитом — благодаря инновационной формуле и способности восстанавливать, увлажнять, питать и успокаивать кожу. С помощью витамина PP средство восстанавливает липиды и укрепляет кожу, с помощью гидроабсорбирующей технологии и глицерина — увлажняет на целый день. Наконец, запатентованная технология Skin Barrier Therapy обеспечивает эффективную защиту.

 Heleo4 выпускает омолаживающий крем для лица

Heleo4 выпускает омолаживающий крем для лица

Новинка бренда Heleo4 — крем для лица Exo Phenomenal Cream.  Он возвращает клеткам кожи молодость благодаря ускорению процессов регенерации эпидермиса, поддержке стволовых клеток и меланоцитов, стимуляции фибробластов — основного клеточного компонента кожи — на выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые отвечают в том числе за эластичность и упругость кожи.

В результате использования Exo Phenomenal Cream от Heleo4 кожа становится более эластичной и увлажненной, проходят раздражения и покраснения и разглаживаются морщины. В состав средства входят экзосомы, которые обеспечивают мягкую регуляцию и перестроение клеток, замену или восстановление ее органелл и повышение функциональной активности. Экзосомы — это микроскопические внеклеточные пузырьки, которые клетки различных тканей и органов выделяют в межклеточное пространство. Среди других активных компонентов — коллоидное золото, помогающее доставлять активные компоненты в глубокие слои кожи, коллоидный оксид цинка, обладающий антибактериальными свойствами, D-кальций пантотенат, активизирующий метаболические процессы и регенерацию, аминокислоты, формирующие коллаген и эластин, и многое другое.

«Рив Гош» делится планами компании

«Рив Гош» делится планами компании

На бизнес-бранче «Друзья Рив Гош» в гастрономическом шампань-баре Champagne by Champagne собрались бьюти-директора, представители глянцевых изданий, инфлюенсеры и блогеры. Они обсудили новости медиабизнеса и бьюти-индустрии. Главным спикером встречи выступил президент группы компаний «Рив Гош» Эдгар Шабанов. Он не только рассказал о том, что сейчас происходит в бьюти-ритейле, но и поделился планами компании. Главное — сеть «Рив Гош» продолжает работать в прежнем формате: как офлайн, так и онлайн. Кроме того, планируется развивать магазины и расширять ассортимент представленных в них брендов . В «Рив Гош» появится еще около сотни новых марок из разных уголков планеты: от ОАЭ и Китая до Индии и Турции. Российские бренды также будут представлены среди новинок.

Особое внимание компания уделяет развитию собственных косметических брендов — Eva Mosaic и Pruv:me. Eva Mosaic специализируется и на декоративных, и на уходовых средствах. Этой марке уже более 20 лет, и она успела получить немало наград, в том числе на международных премиях. Pruv:me сфокусировался на уходовой косметике — каждое средство направлено на решение определенной задачи. Продукты бренда создаются на экологическом производстве и не тестируются на животных.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости