К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Почти треть россиян считает свою работу идеальной

Фото Getty Images
Фото Getty Images
По данным исследования сервиса по поиску вакансий «Работа.ру», 28% россиян считают свою работу идеальной. Главными критериями работы мечты опрошенные назвали высокую зарплату, стабильность и дружный коллектив

По данным исследования сервиса по поиску вакансий «Работа.ру», 28% россиян считают свою работу идеальной. Результаты опроса, в котором приняли участие более 3000 респондентов из всех регионов страны, приводит агентство ТАСС. Участников просили ответить, могут ли они назвать свою работу идеальной. 

Главным критерием идеальной работы опрошенные считают высокую зарплату — этот пункт выбрали 69% респондентов. На втором и третьем местах оказались стабильность (64%) и дружный коллектив (58%). Также среди важных условий работы мечты респонденты назвали опытного и адекватного руководителя (53%), комфортные условия труда (47%) и возможность работать удаленно (43%).

Для 34% участников вопроса важен удобный график, а для 29% респондентов — наличие соцпакета и системы нематериальных  бонусов для сотрудников. 25% опрошенных среди критериев идеальной работы назвали близкое расположение к дому и возможность быстрого карьерного роста.

 

«То, что идеальная работа возможна только в известной компании, указали 17% опрошенных, а 13% отметили, что на работе мечты, по их мнению, не должно быть дресс-кода», — также говорится в результатах исследования.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости