К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Медиагруппа Shkulev Media Holding приостановила выпуск журналов Elle и Maxim в России

Фото Antoni Shkraba / Pexels
Фото Antoni Shkraba / Pexels
Компания Shkulev Media Holding временно прекратила выпуск журналов Elle, Elle Decoration, Elle Girl и Maxim в России. Решение, по словам президента медиагруппы, связано с отсутствием рекламодателей

Медиагруппа Shkulev Media Holding приостановила выпуск журналов Elle, Elle Decoration, Elle Girl и Maxim в России. Об этом агентству ТАСС сообщил президент компании Виктор Шкулев. 

По словам Шкулева, решение связано с отсутствием рекламодателей, с которыми медиагруппа раньше сотрудничала: «Мы приостановили издание журналов Elle, Elle Decoration, Elle Girl и Maxim. Сегодня эти журналы невозможно издавать, потому что на рынке нет брендов, которые традиционно являются рекламными партнерами нашей медиагруппы».

При этом, по словам президента Shkulev Media Holding, сайты журналов под брендом Elle продолжат свою работу. «Мы не потеряли право работать с брендами Elle — это заключение юристов и регулятора. У нас остается выверенное в юридическом плане право на продолжение бизнеса в России — вы видите, что мы успешно делаем три сайта под брендом Elle. Ежедневная аудитория сайтов достигает миллиона человек», — рассказал Виктор Шкулев в рамках выступления на бизнес-завтраке Shkulev Media Holding.

 

Также Шкулев добавил, что вопрос возобновления выпуска бумажных версий журналов Elle и Maxim в России зависит от ситуации на российском и мировом рынках в целом: «Это вопрос к большому бизнесу, который реагирует на политические решения. Если ситуация начнет меняться в ту сторону, когда различные международные бренды будут возвращаться в Россию, это то, что будет создавать условия для продолжения издания журналов».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости