К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

СМИ сообщили о планах Клинта Иствуда снять последний фильм в своей карьере

Клинт Иствуд в фильме «Хороший, плохой, злой»
Клинт Иствуд в фильме «Хороший, плохой, злой»
По данным портала Discussing Film, в ближайшее время Клинт Иствуд снимет последний фильм в своей режиссерской карьере. Проект расскажет о присяжном, который понимает во время разбирательства дела об убийстве, что сам стал причиной смерти жертвы

Актер и режиссер Клинт Иствуд приступил к постановке последнего фильма в своей карьере — судебного триллера. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Discussing Film.

По данным Discussing Film, рабочее название последнего фильма в режиссерской карьере Иствуда — Juror #2 («Присяжный №2»). Проект расскажет о присяжном, который участвует в процессе по делу об убийстве, однако во время разбирательства главный герой понимает, что, возможно, сам стал причиной смерти жертвы. Тогда он сталкивается с моральной дилеммой — сдаться и раскрыть свою причастность к делу или манипулировать остальными присяжными, чтобы спастись. 

Дистрибьютором проекта, по данным источников Discussing Film, выступит кинокомпания Warner Bros. Актерский состав проекта пока неизвестен, однако портал сообщает, что на одну из главных ролей в фильме Иствуда претендует молодая голливудская актриса, с которой в ближайшие несколько месяцев выйдет крупный фильм.

 

31 мая Клинту Иствуду исполнится 93 года. Фильм «Присяжный №2» станет 40-й полнометражной картиной в его карьере. Ранее он снял драму «Дело Ричарда Джоуэлла», криминальный триллер «Наркокурьер», биографический фильм «Чудо на Гудзоне» и другие ленты. Иствуд получил два «Оскара» как лучший режиссер за картины «Малышка на миллион» и «Непрощенный». 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости