К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: минимализм в женской одежде и новые способы коммуникации

Лоферы из женской коллекции Doucal's весна-лето 2023
Лоферы из женской коллекции Doucal's весна-лето 2023
Love Republic запускает премиальную коллекцию, А-Клуб приглашает в Дубай, Doucal’s совершенствует обувь на каждый день. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life
Концепция минимализма и женственности
Love Republic

Концепция минимализма и женственности

Российский модный бренд Love Republic запустил новую линию женской одежды Premium, которая выполнена в концепции минимализма и интерпретации классических женственных силуэтов «вне времени».

В первую премиальную коллекцию сезона весна-лето 2023 вошли костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья Н-силуэта из многокомпонентных и фактурных тканей природных оттенков. Благодаря такому выбору тканей одежда идеально облегает изгибы тела и не теряет цвет и форму при длительной носке.

В линии костюмов предпочтение отдано смесовому льну с добавлением хлопка и вискозы. Лен обладает высоким терморегулирующим свойством и гипоаллергенностью, а в сочетании с вискозой образует крепкие внутренние молекулярные связи, что делает ткань очень прочной и антистатичной, хлопок делает материал мягче и приятнее на ощупь. Сочетание этих трех материалов дает костюмам Love Republic Premium насыщенные цвета и благородный блеск.

Гастрономические впечатления
А-Клуб

Гастрономические впечатления

В Дубае открылся новый иммерсивный гастрономический театр-ресторан Krasota Dubai, и первыми его гостями стали друзья «А-Клуба» — закрытого делового сообщества Альфа-банка.

Krasota Dubai — это новый проект российского ресторанного альянса White Rabbit Family Бориса Зарькова. В его концепции объединились визуальное искусство от студии Антона Ненашева, гастрономия звездного шефа Владимира Мухина и дизайн пространства от Натальи Белоноговой.

Символом ужина-открытия стала уже знакомая друзьям и клиентам «А-Клуба» черная уточка — своеобразный знак качества и рекомендации, который более года тесно связан с ресторанной индустрией и является неотъемлемым атрибутом разных гастрономических открытий с партнерами банка.

Гостей вечера в заведении, которое обещает стать гастрономическим «местом силы» Дубая, лично приветствовала руководитель«А-Клуба» Алина Назарова.

В первоначальной версии данной новости была указана информация, что на вечере присутствовала Ольга Слуцкер. Информация о присутствии Ольги Слуцкер на мероприятии в качестве гостя не соответствует действительности. Альфа-банк опровергает ее участие и приносит извинения за свою ошибку.

Элегантной поступью
Doucal's

Элегантной поступью

Одна из линий коллекции женской обуви итальянского бренда Doucal's  весна-лето 2023 носит название «Ретро-бульвар» и состоит из повседневных моделей с идеальной посадкой. Лоферы, монки и мюли на плоской подошве подходят как для рабочих будней, так и для отдыха.

Для каждого изделия мастера Doucal’s подбирают и комбинируют чрезвычайно мягкую, маслянистую кожу, благодаря чему достигается исключительная гибкость и легкость обуви. Классическая для таких повседневных моделей палитра из пастельных тонов бежевого, пудрово-розового и ванильного в этом сезоне дополнена насыщенными оттенками лаванды, шалфейно-зеленого и кораллового.

Максимальная красота при минимальных затратах
Мелис

Максимальная красота при минимальных затратах

Московская клиника косметологии и стоматологии «Мелис» с 9-летним опытом оказания услуг в сфере косметологии и стоматологии обновила и расширила свое пространство.

Теперь опытные врачи-косметологи клиники могут принять большее количество клиентов, а перечень сертифицированных инъекционных, аппаратных и лазерных методик, которые используют в клинике, расширился. К тому же ее специалисты стремятся отвечать запросам жителей современного мегаполиса и делают все возможное, чтобы максимально высокий результат достигался при минимальных временных затратах.

Нынешней весной врачи-косметологи клиники предлагают своим посетительницам восстановить утраченные объемы и улучшить качество кожи с помощью востребованных методик коллагенстимуляции. Среди них — микроигольчатый RF-лифтинг, SMAS-лифтинг и сверхэффективные инъекционные процедуры с применением препаратов на основе поли-L-молочной кислоты Gana Fill. Уникальные свойства филлеров-коллагенстимуляторов Gana Fill обеспечивают пролонгированный синтез собственного коллагена в течение 2,5 лет и повышают плотность кожи на 58%.

Меню с заботой о здоровье

Меню с заботой о здоровье

Московский ресторан Cape Никиты и Анны Татаевых и бренд здорового питания «Лен и Гречка Bakery» Елены Перминовой заключили между собой гастрономический союз. Шеф-повар Илья Пампуха интегрировал безглютеновую продукцию в постоянное меню ресторана.

В основе этой новой части меню в стилистике фьюжен лежит забота о здоровье. Брускетты из гречневого бездрожжевого хлеба с томатами и запеченным сыром халуми или белыми грибами и яйцом-пашот соседствуют в меню с безглютеновыми чипсами с итальянскими травами и куркумой. К последним могут подавать паштет из куриной печени с портвейном из кленового сиропа и хумус из бобов эдамамэ. В качестве десерта шеф-повар предлагает банановый кекс с кремом из рикотты и манго.

Возможности общения

Возможности общения

Сбербанк расширил функциональность сервиса видеоконференций SberJazz, на платформе которого появилась возможность проводить интерактивные вебинары на аудиторию до 2000 человек при 100 выступающих.

Теперь пользователи корпоративной версии SberJazz могут добавить к своему тарифу функцию вебинаров для того, чтобы организовывать онлайн-мероприятия на большую аудиторию с разделенными виртуальными пространствами для спикеров и зрителей. Этот новый онлайн-инструмент позволит проводить информационные и итоговые встречи, маркетинговые активности, вебинары отделов продаж, а также образовательные мероприятия — от лекций и семинаров до крупных научных конференций.

В вебинарах SberJazz будут доступны все возможности корпоративной версии сервиса, включая автоматическую текстовую расшифровку диалогов, запись встреч, чат с реакциями и одновременную демонстрацию экрана сразу несколькими спикерами. Кроме этого, добавятся формы для проведения опросов в чате, а также возможность транслировать мероприятия на популярные видеохостинги.

Комфорт на природе

Комфорт на природе

На территории лесопарковой зоны нового российского города Доброграда во Владимирской области открылся новый корпус отеля Grand. Инженеры и строители должны были продумать удобную эргономику здания, где одновременно смогли бы разместиться туристы, спортсмены и участники разнообразных конференций. И с этой задачей они справились: новое пространство отеля удобно как для отдыха семей с детьми, так и для тех, кто приезжает в Доброград кататься на горных лыжах, играть в гольф в местном клубе Crystal Lakes или на бизнес-конференции.

В дизайне отеля использованы элементы белокаменной резьбы, традиционной для зодчества Владимиро-Суздальской Руси. Современное здание отвечает стандартам 4-звездочного отеля и включает в себя 150 номеров категорий «Стандарт», «Коннект», «Делюкс», «Люкс» и специальной категории MGN для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В новом корпусе расположены ресторан «Галерея вкусов», меню которого основано на локальных продуктах, круглосуточный лобби-бар с авторскими коктейлями, а также конференц-зал площадью 130 кв. м, рассчитанный на 70 человек. В проживание в номерах «Делюкс» и «Люкс» также включено посещение спа-комплекса отеля.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости