К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Дженнифер Кулидж вошла в список 100 самых влиятельных людей по версии Time

Дженнифер Кулидж (Фото Lionel Hahn / Getty Images)
Дженнифер Кулидж (Фото Lionel Hahn / Getty Images)
Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2023 года и включил в число «икон» актеров Дженнифер Кулидж, Педро Паскаля и Ке Хюи Куана, британского короля Карла III, американскую баскетболистку Бриттни Грайнер и других. Кроме того, в список издания вошел арестованный в России по делу о шпионаже журналист Эван Гершкович

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей 2023 года. В число «икон» издание включило актрису Дженнифер Кулидж, известную по сериалам «Белый лотос», «Две девицы на мели» и киносерии «Американский пирог». 

«Так много качеств, которые заставили всех влюбиться в нее, выходят за рамки того, что является общепринятым или ожидаемым: ее эксцентричные манеры, веселые импровизации и, самое главное, болезненная ранимость. Она бескомпромиссна, изысканна сама по себе. Честность и доброта Дженнифер делают ее другом, с которым каждому повезет. <...> Кто бы не хотел быть избитым Дженнифер Кулидж? Она национальное достояние», — написала в профайле, посвященном Кулидж, актриса Миа Фэрроу.

Также в список влиятельных «икон» 2023 года Time включило актеров Педро Паскаля («Одни из нас», «Мандалорец») и Ке Хюи Куана («Все везде и сразу»), британского короля Карла III, писателя Салмана Рушди, сирийских пловчих Юсру и Сару Мардини, американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была осуждена в России по обвинению в контрабанде наркотиков, а позже освобождена из-под стражи в обмен на осужденного в США россиянина Виктора Бута, и других. 

 

Кроме того, в список 100 самых влиятельных людей 2023 года вошли арестованный в России по делу о шпионаже американский журналист Эван Гершкович, миллиардер и основатель компании Space X Илон Маск, блогер MrBeast, жена президента Украины Елена Зеленская, президент США Джо Байден, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Японии Фумио Кисида и многие другие. 

Список Time 100 публикуется ежегодно с 1999 года. Он разделен на несколько категорий — «Художники», «Иконы», «Пионеры», «Лидеры», «Титаны» и «Инноваторы». 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+