К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел трейлер комедии-вестерна «Странный образ жизни» Альмодовара с Педро Паскалем

Кадр из фильма «Странный образ жизни»
Кадр из фильма «Странный образ жизни»
Кинокомпания Pathe выпустила первый трейлер вестерна «Странный образ жизни» Педро Альмодовара — нового короткометражного фильма с Педро Паскалем и Итаном Хоуком в главных ролях. Лента станет вторым англоязычным проектом режиссера после короткометражки «Человеческий голос» с Тильдой Суинтон

Студия Pathe представила первый трейлер нового короткометражного фильма испанского режиссера Педро Альмодовара — комедийного вестерна «Странный образ жизни» (Strange Way of Life). Ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании.

Главные роли в картине сыграли Педро Паскаль и Итан Хоук. Вестерн, снятый на юге Испании, станет вторым англоязычным проектом Альмодовара после короткометражного фильма «Человеческий голос» с Тильдой Суинтон, который вышел в 2020 году. «Странный образ жизни» расскажет о владельце ранчо по имени Сильва (Паскаль), который встречается со своим старым другом шерифом Джейком (Хоук). Хронометраж ленты составит около 30 минут.

«Мужчина скачет на лошади по пустыне, отделяющей его от Горького ручья. Он едет навестить шерифа Джейка. Двадцатью пятью годами ранее шериф и Сильва, владелец ранчо, работали вместе наемными бандитами. Сильва навещает его под предлогом воссоединения с другом юности, и они действительно празднуют свою встречу. Однако на следующее утро он рассказывает Джейку, что на самом деле причина его поездки заключается не в том, чтобы вернуться в аллею воспоминаний об их старой дружбе», — говорится в синопсисе фильма. 

 

Премьера короткометражного фильма Педро Альмодовара состоится на 76-м Каннском кинофестивале в рамках внеконкурсной программы — смотр пройдет с 16 по 27 мая. Председателем жюри в этом году выступит кинематографист Рубен Эстлунд, режиссер фильмов «Треугольник печали», «Квадрат» и «Форс-мажор». Откроет фестиваль показ ленты «Жанна Дюбарри» постановщицы Майвенн Ле Беско с Джонни Деппом в главной роли. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости