К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Адель стала гостьей последнего выпуска шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом

Адель с Джеймсом Корденом (Фото DR)
Адель с Джеймсом Корденом (Фото DR)
В рамках The Late Late Show с Джеймсом Корденом вышел последний выпуск рубрики Carpool Karaoke — его героиней стала певица Адель. Предыдущий выпуск с ней — эпизод 2016 года — считается самым популярным за всю историю программы и набрал более 260 млн просмотров

25 апреля в рамках вечернего шоу комика Джеймса Кордена вышел последний выпуск постоянной рубрики проекта Carpool Karaoke, в ней ведущий поет за рулем и якобы едет на работу вместе со знаменитостями. Гостьей финального эпизода стала британская певица Адель. Ролик был опубликован на YouTube-канале проекта Джеймса Кордена. 

Адель уже принимала участие в Carpool Karaoke в 2016 году — выпуск с ней остается самым популярным за все время выхода The Late Late Show. На данный момент у ролика 261 млн просмотров на YouTube. 

По словам создателей Carpool Karaoke, певица сама предложила организовать прощальные съемки Carpool Karaoke с ней — Корден не знал о съемках шоу и был уверен, что уже попрощался с рубрикой в эпизоде с рэпером Дидди, который вышел 21 апреля. Финальный эпизод начинается с того, что Адель проникает в дом Кордена, пока он спит, и будит его, чтобы отвезти на работу. За рулем ведущий и Адель спели несколько ее песен, включая Rolling in the Deep, Love Is A Game, Hometown Glory и I Drink Wine.

 

«Тот факт, что она пришла и сделала это для меня. Тот факт, что это была ее идея сказать: «Ну почему бы мне не подвезти его на работу?» Это действительно нечто особенное для меня. На самом деле в этом выпуске вы смотрите на двух друзей, которые несколько лет назад переехали в Лос-Анджелес с разницей в неделю. И один из них идет домой, а другой остается», — прокомментировал Корден позже изданию Variety. 

The Late Late Show с Джеймсом Корденом выходило на канале CBS в течение последних восьми лет — ведущий сменил на этой должности комика Крейга Фергюсона. О том, что Корден принял решение уйти из проекта, стало известно в апреле 2022 года. До этого в интервью издании Variety он рассказывал, что «никогда не рассматривал эту работу как конечный пункт назначения» и считал проект «одной из остановок в большом путешествии». 

 

Carpool Karaoke была авторской рубрикой Кордена, которая появилась в проекте наряду с разделами Drop the Mic, Spill Your Guts и Crosswalk Musical. В разное время гостями Carpool Karaoke были Элтон Джон, Стиви Уандер, Билли Айлиш, Мишель Обама, Мадонна и другие. Джеймс Корден ранее заявлял, что после завершения съемок в The Late Late Show он планирует вернуться в Великобританию. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости