К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В кофейнях Starbucks в США запустят плейлист исключительно из песен Тейлор Свифт

Тейлор Свифт (Фото Chris Pizzello / AP / TASS)
Тейлор Свифт (Фото Chris Pizzello / AP / TASS)
Сеть Starbucks начнет включать в своих кофейнях в США плейлист, состоящий из 122 песен Тейлор Свифт. Он получил название Starbucks Lovers, отсылающее к локальной шутке фанатов певицы и песне Blank Space 2015 года

Одна из крупнейших в мире сетей Starbucks запустит в своих кофейнях в США плейлист фоновой музыки, полностью состоящий из треков американской певицы Тейлор Свифт. Об этом сообщает портал TMZ, информацию также подтвердили представители Starbucks. 9 августа певица дала последний концерт в рамках американской части своего мирового турне Eras («Эры»). 

Плейлист получил название Starbucks Lovers («Любители Starbucks»). Это отсылка компании к синглу Свифт Blank Space, выпущенному в 2015 году. Дело в том, что в песне есть строчка: Got a long list of ex-lovers («У меня длинный список бывших любовников»). Многие фанаты в то время неправильно расслышали слова и посчитали, что Свифт поет в конце Starbucks Lovers. Фраза с тех пор стала локальной шуткой поклонников певицы. Всего в плейлист войдут 122 песни Свифт, которые будут играть в большинстве кофеен сети. 

Кроме того, по данным TMZ, Starbucks планирует переименовать 10 своих фирменных напитков в честь Свифт и дать им названия некоторых ее песен или альбомов. Например, чаю латте, по неподтвержденным данным, дадут название Folklore («Фольклор») — это отсылка к восьмому студийному альбому певицы, который вышел в 2020 году. 

 

Ранее сообщалось, что серия концертов Тейлор Свифт стала самым кассовым мировым музыкальным туром по итогам первой половины 2023 года. Продолжающийся тур Eras, посвященный разным вехам музыкальной карьеры певицы, собрал более $300,8 млн, средняя цена билета на концерт Свифт составила $250. В среднем каждое из ее шоу посетили почти 54 000 человек. Концерты Eras обогнали по кассовым сборам туры Гарри Стайлза, Брюса Спрингстина, Элтона Джона и Эда Ширана. Всего турне Свифт, которое завершится только в августе 2024 года, по прогнозам экспертов, может принести певице $1,4 млрд.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости