К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: модный форум в Москве и симфония Ильи Демуцкого

Московская неделя моды
Московская неделя моды
В Москве пройдет модный форум BRICS+ Fashion Summit, Илья Демуцкий создал симфоническую поэму для MR Group, MIUZ Diamonds представили новую коллекцию украшений, автомобиль Jetour X70 Plus доступен в России
MIUZ Diamonds представил новую коллекцию Аmélie

MIUZ Diamonds представил новую коллекцию Аmélie

В сентябре ювелирный бренд MIUZ Diamonds вдохновился французской культурой и создал коллекцию Аmélie, в которой представлены серьги, кольца и подвески. В украшениях бриллианты сочетаются с керамикой черного, синего, голубого и зеленого цвета. Все изделия можно сочетать друг с другом и создавать любые комбинации. Аmélie — совершенно универсальная коллекция, которая подойдет как для особых случаев, так и для повседневных образов.

Бренд inni показал первый дроп осенней коллекции

Бренд inni показал первый дроп осенней коллекции

Новая коллекция бренда женской одежды и аксессуаров inni отражает динамику жизни большого города и дает возможность чувствовать себя комфортно в любую погоду. Дизайнеры сделали акцент на минималистичный стиль, актуальный крой и функциональность моделей.

В сезонной линии представлены укороченные жакеты из шерсти, хлопковые рубашки прямого кроя, блузы с драпировкой, юбки-миди, широкие брюки и джинсы, кардиганы из кашемира, платья оверсайз, сумки из натуральной кожи.

Форум BRICS+ Fashion Summit пройдет в столице под эгидой Московской недели моды

Форум BRICS+ Fashion Summit пройдет в столице под эгидой Московской недели моды

Международный форум BRICS+ Fashion Summit будет проходить с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды. Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира. Об этом сообщила Наталья Сергунина, исполняющая обязанности заместителя мэра Москвы.

«Участниками саммита станут представители более 30 стран. Это государства Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и СНГ. Событие такого масштаба даст дополнительный импульс развитию отечественного модного рынка и позволит укрепить сотрудничество с дружественными регионами», — рассказала Наталья Сергунина.

Сезонное обновление меню в ресторане Bardot на Остоженке

Сезонное обновление меню в ресторане Bardot на Остоженке

Шеф-повар ресторана Bardot Алексей Антипов обновил меню к новому сезону. Особое внимание он уделил сезонным продуктам. Начните свой гастромаршрут с завтраков, которые здесь подают с 9:00 до 14:00 каждый день. Одно из самых востребованных блюд в новом сезоне — сытный завтрак, который состоит из куриных сосисок со скрэмблом, мятым картофелем с трюфельным маслом и листьями салата и томатов на гриле.

В разделе закусок обратите внимание на креветки карабинерос с оливковым маслом и тартар из говядины, который здесь подают с картофельным террином. Вяленая свекла — еще одно новое блюдо в меню. Она подается с сыром страккино. На горячее советуем взять пасту ригатони с мясом кабана и фенхель на гриле с томатами.

Автомобиль Jetour X70 Plus официально представили в России

Автомобиль Jetour X70 Plus официально представили в России

26 сентября в Москве состоялась официальная презентация Jetour X70 Plus. Новая модель дополнила линейку семейных кроссоверов Jetour в России. В ходе мероприятия Jetour X70 Plus был представлен журналистам и партнерам бренда. Ведущим мероприятия выступил популярный актер и музыкант Станислав Ярушин. Почетным гостем вечера также стала двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, инфлюенсер и ведущая Евгения Медведева.

Полноразмерный кроссовер X70 Plus, разработанный в рамках концепции бренда Travel+, предлагает российским клиентам еще больше возможностей для комфортных и безопасных путешествий всей семьей. Новая модель дополнит продуктовую линейку Х, в которую уже входит X90 Plus. Также модельный ряд бренда Jetour уже представлен молодежным кроссовером Dashing.

Премьера симфонической поэмы Nicole авторства Ильи Демуцкого

Премьера симфонической поэмы Nicole авторства Ильи Демуцкого

MR Group представил уникальный проект в самом центре столицы — комплекс клубных домов класса Deluxe в шаговой доступности от Кремля. Центральным событием гала-вечера в Ветошном переулке стала премьера симфонической поэмы, написанной специально для проекта Nicole композитором Ильей Демуцким, одним из ведущих композиторов современности, автором более 150 музыкальных произведений, звучащих на главных сценах России, Европы, Америки и Австралии.

Симфония Nicole является совершенным феноменом, который отображает созвучие времени и перемен, эстетику жизни в ее многообразном проявлении. Концепция произведения сплетает в единую ткань музыкальные образы прошлого и формирует новые ценности культурной жизни.

Клиенты платформы SaluteBot теперь могут использовать искусственный интеллект «Сбера»

Клиенты платформы SaluteBot теперь могут использовать искусственный интеллект «Сбера»

В сервисе для автоматизации общения с клиентами SaluteBot появилась возможность подключить искусственный интеллект — GigaChat. Благодаря интеграции с ансамблем нейросетевых моделей SaluteBot приобрел способность создавать чат-ботов для бизнеса нового поколения, которые обрабатывают еще больше обращений.

Об этом рассказал вице-президент по цифровым поверхностям «Салют» Сбербанка Денис Филиппов в рамках технологической конференции SmartDev. Теперь бизнес может в короткие сроки создать предсказуемого чат-бота с четко выстроенной бизнес-логикой, преднастроенным форматом и тональностью общения в соответствии со спецификой своей сферы деятельности. При этом для клиентов ничего не меняется. Чат-бот остается единой точкой входа для того, чтобы в привычном формате задать свой вопрос и в короткие сроки получить на него ответ.

Завершилась выставка TNF EXPO в рамках Промышленно-энергетического форума

Завершилась выставка TNF EXPO в рамках Промышленно-энергетического форума

На протяжении четырех дней Промышленно-энергетического форума работала выставка TNF EXPO. На площади более 3000 кв. м свои инновационные разработки представили более 60 компаний. Свои технологии продемонстрировали «Роснефть», «Лукойл», «Алмаз-Антей», «Газпром СПГ технологии», «Тюменские моторостроители», GTI, «Сколково», Positive Technologies и другие.

Впервые свое оборудование показала компания «Технологии ОФС» — погружной кабель, буровое долото, систему бурения наклонно-направленных скважин, а также сердце буровых систем — модифицированные электронные платы. «Технологии ОФС» — компания, выкупившая активы американской Baker Hughes, подписала в дни Промышленно-энергетического форума соглашение о взаимном сотрудничестве с правительством Тюменской области по реализации инвестиционного проекта по строительству завода высокотехнологичного нефтепромыслового оборудования. Общий объем инвестиций в проект превысит 3 млрд рублей.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости