К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: реставрация глобуса и новогодние коллаборации

«Лотте Отель Москва» анонсировал программу на новогодние праздники
«Лотте Отель Москва» анонсировал программу на новогодние праздники
«Лотте Отель Москва» анонсировал программу на новогодние праздники, Concept Group при поддержке ICE Professional by Natura Siberica организовал предновогодний показ, S7 Airlines улучшила условия программы лояльности. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life
Предновогодний показ Concept Group при поддержке ICE Professional by Natura Siberica

Предновогодний показ Concept Group при поддержке ICE Professional by Natura Siberica

В экспериментальном дизайн-пространстве Raskroi в центре Санкт-Петербурга прошел День российской моды Concept Fashion Day — знаковое событие в поддержку отечественных производителей и молодых дизайнеров, организованное впервые по инициативе федерального ретейлера одежды Concept Group. В рамках события состоялся театрализованный шоу-показ последних коллекций российских брендов Concept Club, Acoola, Concept Club by Raskroi, а также мини-капсул новых марок. Шоу было поделено на четыре тематических блока, для каждого из которых были созданы свои декорации. По задумке режиссера зрители стали участниками иммерсивного перформанса, находясь внутри них.

Готовиться к показу звездным гостям помогали стилисты и эксперт-трихолог российского косметического бренда ICE Professional by Natura Siberica. Эксперты марки провели экспресс-диагностику кожи головы и волос и подобрали для каждого гостя уход из новой профессиональной коллекции. Символично, что упаковки новых средств выполнили в виде стильной футуристичной капсулы, получив которую гости отправлялись на показ новой капсульной коллекции Concept Club.

Также одной из ярких точек притяжения на показе стал ледяной бар от ICE Professional by Natura Siberica. Средства — шампуни и уходы на основе экстрактов северных растений, полученных методом криоферментативной экстракции — поместили в глыбы из натурального льда. Из него была выполнена и барная стойка, где специалисты бренда смешивали и вручали гостям индивидуальные маски-бустеры для профессионального ухода за локонами.

«Лотте Отель Москва» анонсировал программу на новогодние праздники

«Лотте Отель Москва» анонсировал программу на новогодние праздники

«Лотте Отель Москва» подготовил для гостей специальную праздничную программу. Новогоднее предложение «Магия Нового года в Лотте» включает проживание по специальной стоимости, торжественный завтрак 1 января, сладкие комплименты от шеф-кондитера отеля и эксклюзивный подарок для настоящих бьютиголиков — бьюти-бокс, который собран совместно с корейско-итальянским косметическим брендом d'Alba.

С 2 по 4 января для проживающих гостей отеля откроет двери уникальный pop-up кинотеатр LOTTE. В программе — фильмы о высокой моде, анимационный проект для всей семьи и уютная атмосфера. Вечером 3 января можно будет познакомиться с премиальными винами Таманского полуострова и ощутить уникальность местных ассамбляжей на винной дегустации в стиле a la russe. А 4 января пройдет мастер-класс по декору новогоднего венка под руководством опытных флористов-декораторов.

Posié организовал серию закрытых встреч с Михаилом Барышниковым

Posié организовал серию закрытых встреч с Михаилом Барышниковым

В преддверии открытия бутика новый бренд высокого ювелирного искусства Posié проводит серию закрытых встреч, на которых гости могут увидеть первую коллекцию, созданную вместе с ювелиром Михаилом Барышниковым. Первая встреча состоялась в особняке Спиридонова в конце ноября. Также коллекцию могут увидеть все желающие на выставке «Записки ювелира. Бриллиантовая история», которая представлена в Историческом музее до 15 января.

Уникальная экспозиция «Записки ювелира. Бриллиантовая история» иллюстрирует традицию преемственности в российском ювелирном искусстве. Проект продолжает серию выставок Исторического музея, демонстрирующих творческую связь мастеров прошлого и современности. Задача проекта — познакомить посетителей с драгоценными шедеврами, созданными в XVIII веке для российских императриц, а также представить произведения современных мастеров, вдохновленных великим наследием русской культуры.

Rehab Family представил программу биохакинга

Rehab Family представил программу биохакинга

Эксклюзивная программа биохакинга в Rehab Family, направленная на поддержание молодости, повышения качества и продолжительности жизни, представляет собой симбиоз правильного питания, физической активности и медицинских процедур. Повара международного класса готовят блюда из особого мяса дичи, сохраняя максимальную концентрацию полезных веществ и ценных микроэлементов. За поддержание здорового образа жизни отвечают фитнес-инструкторы и телесные терапевты клиники. Третий компонент программы биохакинга — индивидуально подобранный комплекс лекарственных препаратов и процедур.

Совокупность этих воздействий оказывает тотальное положительное влияние на организм: восстанавливается иммунная система, нормализуется обмен веществ, повышается работоспособность, значительно улучшаются когнитивные возможности.

S7 Airlines улучшили условия программы лояльности

S7 Airlines улучшили условия программы лояльности

S7 Airlines обновляет условия получения привилегий S7 Priority в честь 15-летия программы лояльности. Со следующего года произойдет ряд существенных изменений, которые сделают использование программы еще удобнее и выгоднее. В частности, бренд оптимизирует линейку статусов, снизит пороги квалификации для получения уровней в категории Classic и увеличит начисление миль за оформление дополнительных услуг.

«Мы постоянно работаем над улучшением программы, стремимся развивать ее и предлагать решения, которые соответствуют потребностям путешественников. Мы ценим наших участников и стремимся сделать программу более выгодной для них. С нового года мы представим обновление, которое позволит пассажирам быстрее получать статусы и доступ к привилегиям программы», — говорит Иван Иванищенко, директор по развитию программы лояльности S7 Group.

VOS’HOD объявила о реставрации глобуса с фасада Центрального телеграфа

VOS’HOD объявила о реставрации глобуса с фасада Центрального телеграфа

Девелоперская компания VOS’HOD, которая руководит процессом ревитализации Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве, рассказала о новом этапе работ — реставрации глобуса. Вскоре он переедет в мастерские, где специалисты восстановят исторический облик объекта, а инженеры вернут механизму подвижность, чтобы он вращался, как и задумывал архитектор Иван Рерберг. После завершения реставрационных работ глобус займет свое место на фасаде незадолго до открытия здания.

«Реставрация глобуса — знаковый и долгожданный этап восстановления исторического облика Центрального телеграфа. Он важен не только для нас как для девелопера, но и для всех горожан, ведь речь идет о символе здания, под которым в течение десятилетий назначались свидания и встречи. Реставрационные работы начнутся в декабре 2023 года и продлятся чуть более года», — рассказала Марина Руднева, управляющий партнер девелоперской компании VOS’HOD.

В The Carlton, Moscow прошел благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо»

В The Carlton, Moscow прошел благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо»

В Международный день благотворительности в отеле The Carlton, Moscow прошел благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо». Близкие друзья, попечители и доноры собрались, чтобы вместе отпраздновать «Щедрый вторник» и поблагодарить тех, кто всегда приходит на помощь подопечным, детям с тяжелыми заболеваниями печени.  Во время вечера с приветственными словами выступили члены попечительского совета фонда, среди них — Юлианна Винер, основательница Лаборатории красоты Sun&City,  и Алина Ковалева, executive-коуч и ментор ICF, основатель ESG клуба «Сколково», соучредитель студии 50/50 body&mind.

Генеральным партнером мероприятия выступил Центр по работе с проблемными активами, одна из ведущих российских консалтинговых компаний, предоставляющая комплексные услуги в области корпоративных конфликтов, целевого аудита, сделок M&A. А также отель The Carlton, Moscow, который уже на протяжении 10 лет является ведущим партнером и предоставляет свои залы для благотворительных вечеров. По итогам вечера удалось собрать более 10 миллионов рублей.

В клинике «Эстелаб» напомнили о лазерном лечении волос

В клинике «Эстелаб» напомнили о лазерном лечении волос

Методы современной терапии в трихологии не стоят на месте. В практике используются препараты для наружной терапии, инъекционные в виде плазмотерапии, мезотерапии, плацентотерапии, в отдельных случаях необходимы медикаментозные и гормональные препараты. Важную роль в работе современного трихолога играют аппаратные технологии. В клинике «Эстелаб» в качестве наиболее эффективных и безопасных методик рекомендуется курс пикосекундного лазера Picoway и фракционного фототермолиза Fraxel.

Президент Союза трихологов и автор обучающих курсов по трихологии Спартак Каюмов, который ведет прием в качестве приглашенного эксперта из Санкт-Петербурга в московской клинике «Эстелаб», объясняет принцип действия лазера: «Лазер Picoway обладает тремя длинами волн, которые воздействуют энергией ультракоротких пикосекундных импульсов на ткани, вызывая фотомеханический и термический эффект, и как следствие способствуют регенерации тканей, улучшают трофику сосудов в дерме, укрепляют сосудистую стенку. И самое главное, лазерное лечение способствует замещению фиброзной ткани, которая часто сопровождает воспаление при выпадении по мужскому или женскому типу».

«Принцип действия лазера Fraxel немного иной и основан на том, что тонкий лазерный луч воздействует не на большую площадь, а на микроучасток кожи, сопоставимый по диаметру с человеческим волосом. Во время воздействия разрушаются старые и поврежденные коллаген и эластин. В качестве ответной реакции организм начинает восстанавливать разрушенный участок — появляется новая кожа, свободная от дефектов. Поскольку диаметр микроповреждения очень мал, а вокруг находится много здоровых клеток, восстановление происходит очень быстро, а процедура безопасна», — добавляет Спартак Каюмов.

Для каждого пациента «Эстелаб» подбирается наиболее эффективная методика лазерных технологий. После сочетанного курса терапии возобновляется и усиливается рост волос, нормализуется выработка кожного сала и улучшается качество непосредственно самих волос. Терапия лазером является противовоспалительной и регенерирующей.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости