К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Финальная серия «Слова пацана» выйдет 21 декабря

Кадр из сериала «Слова пацана»
Кадр из сериала «Слова пацана»
Режиссер «Слова пацана» Жора Крыжовников рассказал, что финальная, восьмая серия выйдет в срок — 21 декабря. Ранее создатели проекта откладывали релиз заключительного эпизода шоу из-за пересъемок

Финальная, восьмая серия сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выйдет в запланированные сроки — 21 декабря. Об этом на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) рассказал режиссер проекта Жора Крыжовников.

Проект «Слово пацана» вышел на Wink.ru и Start 9 ноября. Проект Крыжовникова, известного по фильмам «Горько» и «Лед», рассказывает о «казанском феномене» — молодежных группировках в Казани конца 1980-х. Главные роли в сериале сыграли Иван Янковский, Сергей Бурунов, Никита Кологривый и другие. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

Ранее в декабре Крыжовников и сценарист сериала Андрей Золотарев заявляли, что релиз восьмой серии отложен на неопределенный срок из-за того, что создатели проекта решили переснять финал шоу. Они записали видеообращение, в котором объяснили, что захотели переработать заключительную серию, чтобы сделать концовку истории «круче, острее и эмоциональнее».

 

«Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали уже вышедшие серии. И в районе третьей серии поняли, что мы хотим закончить эту историю иначе. Я вам не скажу, что это было легко сделать. Кто знает, как устроена киноиндустрия, тот понимает, что продюсеры не любят тратить деньги», — рассказывал Жора Крыжовников. Золотарев тогда добавлял, что создателям проекта известно об утечке двух последних серий «Слова пацана» в сеть.

Ранее с просьбами проверить проект на предмет пропаганды опасного образа жизни и романтизации бандитизма в Роскомнадзор (РКН) и Следственный комитет обращались председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина и уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец. Позже представители РКН заявили, что не выявили нарушений в проекте. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости