К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Больше оттенков и слоев: пять нестареющих трендов зимнего гардероба

Больше оттенков и слоев: пять нестареющих трендов зимнего гардероба
В сознании многих холодный сезон в России — не самое лучшее время, чтобы примерить модный образ и выйти в нем в город. Мы же считаем, что даже в зимний период можно выглядеть стильно. Самое главное — знать несколько правил, которые помогут собрать актуальные комплекты на все времена. И отличное тому доказательство — праздничный показ TSUM Fashion Show

В зимний период не стоит убирать на дальние полки акцентные предметы гардероба, которые вы думали выгулять только весной. На самом деле и сейчас можно порадовать себя образами, которые разбавят однообразную рутину и украсят серость за окном. Вдохновение для модных свершений стоит искать на показе TSUM Fashion Show — команда ЦУМа подготовила для клиентов современные зимние наряды, которые будут актуальны и в будущих сезонах.

Каждый слой важен
TSUM Fashion Show

Каждый слой важен

Многослойные образы — залог не только модного успеха, но и комфорта в холодный период. Ведь чем больше на вас одежды, тем уютнее вы будете чувствовать себя в морозные дни. Это правило пригодится как фанатам классических сочетаний, так и любителям спортивных комбинаций. В качестве первого слоя используйте тонкую водолазку из мягкой шерсти мериноса, сверху наденьте кардиган на основе плюшевого кашемира. Дополнительный слой — пиджак с объемными плечами, который будет скрываться под добротным пальто и огромным шарфом из мохера.

Нет места бледности
TSUM Fashion Show

Нет места бледности

С ноября по март нам придется наблюдать серость и грязь за окном и радоваться лишь редким солнечным дням. Чтобы не слиться в единой гамме с унылыми городскими декорациями, примерьте броские комплекты. Достаточно всего одного элемента, чтобы сделать свой образ в разы заметнее. Это могут быть объемные джемперы из фактурной пряжи, цветные пуховики с акцентной прострочкой, броские брюки, которые дополнят базовые комплекты.

Время меха
TSUM Fashion Show

Время меха

Когде еще, если не в зимний период, носить шубы. Ведь именно сейчас, в период расцвета тренда slavic core, суть которого — выглядеть как современная русская боярыня, мех особенно актуален. Искусственный или настоящий — каждый выбираем для себя сам. В любом случае ограничений никаких нет: это могут быть и объемные пушистые пальто в пол, которые будут безупречно смотреться со строгими костюмами, и укороченные полушубки, уживающиеся с юбками миди и высокими кожаными сапогами.

Размер имеет значение
TSUM Fashion Show

Размер имеет значение

Зима — время, когда оверсайз-силуэты чувствуют себя особенно комфортно. Под объемными изделиями скрывается все то, что отлично согревает и создает гармоничный образ. Конечно, во главе всего здесь стоят широкоплечие пальто в стиле моделей 1990-х. Именно эти гиганты смогут уместить по себя длинные кардиганы из мохера и свитеры крупной вязки, строгие пиджаки и фланелевые рубашки.

Дело в деталях
TSUM Fashion Show

Дело в деталях

Кажется, что эффектность образа зависит только от основных элементов. Но не меньшую роль в этом играют и аксессуары: именно от них зависит, насколько цельно будет выглядеть ваш комплект. Ведь даже самые простые сочетания могут усложнить несколько заметных акцентов. Зимой с этой задачей отлично справляются яркие перчатки из кожи, разноцветные сумки с декоративными вставками и даже части предметов гардероба, например, ворот цветной водолазки, выглядывающей из-под серого костюма.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости