К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: праздничные шоу и недвижимость на Бали

«Метрополь» представил программу новогодней ночи
«Метрополь» представил программу новогодней ночи
Geox представил осенне-зимнюю коллекцию для мужчин, MR Group и «Сбер Капитал» презентовали проект «Резиденция 1864», Rowenta выпустил устройство для ухода за волосами Hair Therapist. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Geox представил осенне-зимнюю коллекцию для мужчин

Geox представил осенне-зимнюю коллекцию для мужчин

Независимо от назначения и экстерьера, все модели обуви Geox осенне-зимнего сезона объединяют традиционные ценности бренда: узнаваемый итальянский стиль, передовые технологии и комфорт. В коллекцию вошли кожаные кеды — благородная классика в элегантных цветах: силуэт Geox Velletri в коньячном или темно-синем оттенках, белая пара Geox Regio, минималистичная Geox Magnete. Среди кроссовок в серии — Geox Hoverstream с дизайнерскими прорезями в подошве.

Традиционно уже ни одна коллекция марки не обходится без линии Spherica c системой амортизации Zero Shock Pads, уменьшающей нагрузку на стопу. Гибкая подошва состоит из двух компонентов разной плотности и имеет характерную особенность в виде встроенных мягких сферических элементов, повышающих амортизацию. Также одна из новинок — модель Geox Lagorai с протектором Plus Grip, обеспечивающим уникальное сцепление с дорогой.

MR Group и «Сбер Капитал» презентовали проект «Резиденция 1864»

MR Group и «Сбер Капитал» презентовали проект «Резиденция 1864»

«Сбер Капитал» и MR Private, правление элитной недвижимости MR Group, дали новую жизнь уникальному проекту на Софийской набережной, ранее известному как «Царев сад». Комплекс на «Золотом острове» напротив Кремля в рамках данного партнерства получил название «Резиденция 1864». Дом включает 64 апартамента и четыре пентхауса с семиметровыми потолками и террасами. Все лоты готовы к заселению, в данный момент вносятся последние штрихи в отделку общественных пространств.

«Этот проект давно известен рынку, но в силу определенных обстоятельств активно не продавался в связи с затянувшимися строительно-монтажными работами. Совместно с нашим партнером «Сбер Капитал» мы завершили строительство объекта, получили разрешение и ввели объект в эксплуатацию. Параллельно благодаря накопленным компетенциям в сегменте де-люкс недвижимости мы занимались улучшением продукта, взглянув под новым углом на предпочтения и желания покупателей. В результате было полностью переосмыслено позиционирование объекта, сделан ребрендинг, к управлению привлечена профессиональная управляющая компания с опытом работы в этом сегменте», — рассказала управляющий партнер компании MR Group Мария Чернякова.

В Москве прошла премьера ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе»

В Москве прошла премьера ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе»

23 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоялась официальная премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя. Знакомая многим с детства история любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане превратилась в настоящий праздник на льду с народными гуляниями, гаданиями, танцами, песнями, шутками, мистическими событиями и ярким национальным колоритом.

«Я могу с уверенностью сказать: «Вечера на хуторе» — это шоу, аналогов которого нет нигде в мире! У нас лучшие спортсмены — олимпийские чемпионы и звезды мирового фигурного катания, невероятной красоты костюмы, зажигательная музыка — песни в исполнении звезд нашей эстрады, цирковые акробаты, воздушные гимнасты, живой хор, фантастические декорации, захватывающий мэппинг, мультимедийные спецэффекты — все это делает нашу новую ледовую сказку по-настоящему волшебной!» — отметила генеральный продюсер, режиссер и хореограф шоу Татьяна Навка.

Red Wings запустила перелеты на уникальном борту для бизнес-путешествий

Red Wings запустила перелеты на уникальном борту для бизнес-путешествий

Авиакомпания Red Wings организовала первый презентационный полет Sukhoi Superjet 100 полностью в бизнес-компоновке. Самолет с 52 пассажирами отправился в Мурманск, чтобы посмотреть Северное сияние, и вернулся в Москву. Бизнес-джет доступен для полетов как по территории России, так и для международных полетов. В настоящее время в расписании рейсы в Саудовскую Аравию, Дубай, Израиль и другие страны. Планируется, что ежемесячно Sukhoi Superjet 100 будет выполнять до 20 полетов.

«Red Wings и раньше делал VIP перелеты, но для ограниченной категории клиентов. Сейчас мы, по сути, вышли на открытый рынок, предложив эксклюзивные авиавпечатления. Новый борт может заказать любой человек или компания. Это прекрасная возможность дать максимум сервиса, комфорта, сэкономить время и повысить мобильность наших клиентов», — отметила первый заместитель генерального директора Red Wings Мария Постоловская.

Клиника «Эстелаб» переехала в новое бьюти-пространство

Клиника «Эстелаб» переехала в новое бьюти-пространство

За 13 лет существования клиника «Эстелаб» превратилась из небольшого кабинета врача-косметолога в настоящий бьюти-холдинг, поэтому всех клиентов ждут в новом пространстве. Это уникальное историческое место, Усадьба Сабашниковых, где жены декабристов проводили литературные вечера и жил великий русский критик Виссарион Белинский.  Клиника нового поколения использует самые передовые технологии в мировой эстетике, уникальные протоколы комплексной коррекции возрастных изменений.

В арсенале врачей-косметологов «Эстелаб» — эффективные и безопасные методики: от эстетической косметологии до ортомолекулярной медицины. Они направлены на стройность фигуры, омоложение, здоровье и молодость кожи. Новое здание клиники включает 18 процедурных кабинетов с командой врачей, медсестер, косметологов-эстетистов, мастеров перманентного макияжа и 50 единиц самого нового оборудования.

«Тинькофф» объявил о компенсации расходов в ресторанах аэропортов премиальным клиентам в новогодние праздники

«Тинькофф» объявил о компенсации расходов в ресторанах аэропортов премиальным клиентам в новогодние праздники

С 25 декабря 2023 по 10 января 2024 «Тинькофф» компенсирует расходы в ресторанах аэропортов страны для премиальных клиентов. Клиенты Tinkoff Premium с балансами от 3 млн рублей и все клиенты Tinkoff Private могут воспользоваться возможностью посетить свое любимое заведение и компенсировать расходы до 2000 рублей и провести время в аэропорту там, где им удобно.

Акция доступна во всех аэропортах страны. Оплата должна быть произведена картой «Тинькофф» премиального статуса. Для получения компенсации после посещения ресторана клиент должен прислать чек и фото посадочного билета в чат поддержки.

Magnum Estate представил апарт-комплекс Magnum Residence Berawa на Бали

Magnum Estate представил апарт-комплекс Magnum Residence Berawa на Бали

Остров Бали постоянно развивается. Изменения вызваны постоянным ростом числа обеспеченных туристов, которые ориентированы на премиальный отдых на первой береговой линии океана, в окружении рисовых террас, легендарных пляжных клубов и знаменитых вулканов. Вместе с запросами туристов меняется и рынок недвижимости Бали, на острове строятся новые проекты, которые бросают вызов Дубаю и Сингапуру. Один из них — апарт-комплекс Magnum Residence Berawa, индонезийского застройщика Magnum Estate.

Это ультрасовременный комплекс, вмещающий более 150 апартаментов премиум-класса и удобную инфраструктуру для жизни и отдыха. Он располагается в прибрежной зоне Чангу — самой популярной и модной туристической локации Бали, всего в 500 м от пляжа Берава и легендарных пляжных клубов острова — Finns и Atlas. А главная особенность комплекса — это захватывающая lounge-зона на крыше с самым длинным в мире бассейном на крыше — 190 м.

Rowenta выпустил устройство для ухода за волосами Hair Therapist

Rowenta выпустил устройство для ухода за волосами Hair Therapist

Известный бренд приборов для укладки Rowenta выходит на новый уровень и создает революцию в уходе за волосами — устройство Hair Therapist. Он обеспечивает восстановление поврежденных локонов: эффективный процесс происходит благодаря новому подходу к расчесыванию. В результате появилась инновационная технология, которая восстанавливает волосы благодаря точному сочетанию пара, тепла и эксклюзивной архитектуры щетки.

Запатентованная насадка Thermal Care разработана специально для обеспечения уникальной комбинации пара и бережного нагрева. Он смягчает структуру волос, в то время как подогреваемые зубчики и натуральная щетина разглаживают чешуйки, день за днем восстанавливая локоны изнутри. После первого сеанса расчесывания можно ощутить моментальный эффект.

Kion объявил о премьере комедийного сериала «Успешный»

Kion объявил о премьере комедийного сериала «Успешный»

Саркастическая комедия «Успешный» об инфобизнесе, больших деньгах и настоящем счастье от режиссера «Полицейского с Рублевки» Ильи Куликова выйдет на Kion 1 января. Главные роли исполнили Владимир Сычев, Артем Сучков, Александра Власова, Влад Коноплев и Ольга Медынич.

В центре сюжета — история Саши, неунывающего серийного неудачника, который пытается выдать себя за матерого бизнес-тренера. Однажды ему действительно улыбается удача: его приглашают провести мастер-класс для топ-менеджеров компании «Калзолото». Но довольно быстро выясняется, что его позвали совсем с иной целью — на примере инфошарлатана генеральный директор фирмы, миллиардер Олег Калугин, показывает своим подчиненным бессмысленность индустрии коучинга и запрещает им отправлять сотрудников компании на обучение к подобным проходимцам.

Однако образ позитивного Саши застревает в голове Олега. У богача есть все деньги мира, но он все равно несчастлив: еда на вкус напоминает бумагу, дети заблокировали его в соцсетях, жена пребывает в алкогольном блаженстве. Он завидует радостному Саше и нанимает его персональным тренером личностного роста. А Саше выпадает уникальный шанс научиться зарабатывать деньги и стать тем самым успешным человеком, чей образ жизни он столько лет себе  воображал.

«Метрополь» представил программу новогодней ночи «Драгоценности»

«Метрополь» представил программу новогодней ночи «Драгоценности»

Новогодняя ночь «Драгоценности» — это эксклюзивная праздничная программа отеля «Метрополь», основой которой станет увлекательный театральный сюжет о вечных ценностях, красоте, доброте и мечтах. Весь вечер разделен на несколько отделений. В первом гостей ждет приветственный фуршет и трепетное ожидание праздника. Во втором и третьем отделениях — раскроется основной сюжет, наполненный танцами в авторской постановке, атмосферными вокальными сетами, изысканными костюмами, яркими современными декорациями и спецэффектами, а с торжественным боем курантов и наступлением Нового года праздник продолжится под яркие хиты в исполнении кавер-группы. Завершится новогоднее шоу под зажигательный диджей сет от Эльдара Хакимова.

Особого внимания заслуживает кухня — бессменная визитная карточка «Метрополя». Шеф-повара отеля под руководством бренд-шефа Андрея Шмакова подготовили для гостей разнообразное меню из нескольких подач. Легендарные рецепты отеля и смелые эксперименты наполнят вечер вкусом и не оставят гостей равнодушными. Для гостей, придерживающихся специального питания, в меню представлены вегетарианские блюда.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости