К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: театральные премьеры и посвящение Пикассо

В Московском академическом театре сатиры объявили премьеру спектакля «Пигмалион»
В Московском академическом театре сатиры объявили премьеру спектакля «Пигмалион»
De Moi открыл магазин в Москве, S.T. Dupont представил коллекцию в честь Пабло Пикассо, в Московском академическом театре сатиры объявили о премьерных показах спектакля «Пигмалион». Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
De Moi открыл бутик в Москве

De Moi открыл бутик в Москве

В центре столицы открылся бутик бренда De Moi. Марка создает изделия, подчеркивающие индивидуальность, женственность и внутреннюю силу, предлагая клиентам концептуальный французский дизайн и премиальное качество. Так что из этих вещей легко собрать базовый гардероб в актуальном сегодня стиле quiet luxury. Эксклюзивность бренда представляет собой ограниченность коллекции и выбор тканей.

Все вещи созданы из натуральных материалов, таких как шерсть, шелк, хлопок и лен. При этом каждая вещь имеет свой неповторимый шарм, лимитированный тираж, становясь особенной. В новой сезонной серии вас ждут яркие контрастные орнаменты, воротнички, обилие бархата и кружева. Изделия с историей погрузят вас во времена барокко Франции XVII века, когда и зародилась эта восхитительная женская мода.

Ульфа Бремера назначили генеральным менеджером московского отеля Four Seasons

Ульфа Бремера назначили генеральным менеджером московского отеля Four Seasons

Four Seasons Hotel Moscow объявляет о ключевом назначении — пост генерального менеджера пятизведочного отеля у Красной площади занял Ульф Бремер. Опыт отельера в гостиничной индустрии класса люкс превышает три десятилетия и включает работу в ведущих международных группах Shangri-La Hotels & Resorts и Hyatt International. География его профессиональной деятельности охватывает Китай, Англию, Германию, Индонезию, Японию, Малайзию, Саудовскую Аравию, Швейцарию, Тайвань и Объединенные Арабские Эмираты.

«Four Seasons Hotel Moscow признан одним из самых знаковых отелей в России, на региональном уровне и, возможно, в мире. Наша команда и я будем и дальше совершенствовать мастерство в каждой детали и укреплять дружеские связи между отелем и ключевыми историческими, культурными и модными адресами столицы, а также нашими гостями и партнерами из ближнего и дальнего зарубежья. Мы продолжим создавать мириады новых запоминающихся и значимых впечатлений как для российских, так и для иностранных гостей, и мы с нетерпением ждем вас в нашем отеле», — говорит Ульф Бремер.

Executive Rabbit открыл первый магазин в Москве

Executive Rabbit открыл первый магазин в Москве

В сердце деловой Москвы, на первом этаже бизнес-центра AFI2B, состоялся запуск Executive Rabbit — нового бренда от основателей KChTZ. На создание Executive Rabbit основателей вдохновили карьеристы нового времени и ритм жизни мегаполиса. Как говорит бренд, успешные мужчины работают в прямом смысле «от рассвета до заката». С первыми лучами солнца они спешат на работу, а провожают закат в стенах офиса.

Оформление бутика Executive Rabbit разработала дизайнер интерьеров Тина Камчатнова, отразив основную концепцию марки: стены выкрашены в природные оттенки неба, а потолочное освещение выполнено в виде шаров, напоминающих солнце. В ассортименте — классические белые сорочки для бизнес-встреч, рубашки для особых случаев или для тех, кто хочет выделиться, а также трикотажные модели для неформальных обедов.

S.T. Dupont представил коллекцию в честь Пабло Пикассо

S.T. Dupont представил коллекцию в честь Пабло Пикассо

Французский бренд S.T. Dupont отдает дань почтения Пабло Пикассо и представляет новую коллекцию аксессуаров, выпущенную в честь 50-летия со дня смерти художника. На белоснежных поверхностях аксессуаров — ручек, зажигалок и пепельницы — изображена цветная линогравюра Пикассо 1962 года «Портрет Жаклин в соломенной шляпе». Художник впервые встретил Жаклин Рок в 1952 году, и она стала его второй женой и музой. Вместе они провели 20 лет, 17 из которых он рисовал только супругу, создав около 400 портретов.

Зажигалки и ручки S.T. Dupont Picasso выполнены из латуни с отделкой из палладия и натурального лака. Пепельница изготовлена из костяного фарфора с отделкой посеребрением и лаком. Аксессуары, входящие в коллекцию Picasso, выпущены в лимитированном количестве — серия состоит из 1962 экземпляров.

В Московском академическом театре сатиры объявили премьеру спектакля «Пигмалион»

В Московском академическом театре сатиры объявили премьеру спектакля «Пигмалион»

В Московском академическом театре сатиры 20 и 21 января состоятся премьерные показы спектакля «Пигмалион» с участием Ангелины Стречиной, Сергея Чонишвили и Алены Яковлевой. Зрители увидят классическую постановку пьесы Бернарда Шоу в современном прочтении. Режиссер Виктор Крамер создал на сцене футуристическую лабораторию звука и разнообразил архаичную лексику главной героини узнаваемым сленгом.

«В постановке много находок: режиссерских, актерских и драматургических. В ней много юмора и комических острых ситуаций. Отдельный герой спектакля — сценография, которая очень правильно, очень театрально осваивает большую историческую сцену. И, конечно, нельзя не сказать о работе Крамера над текстом, в котором он заменил архаичный бытовой лексикон главной героини на современный язык, чтобы помочь зрителю понять, кем изначально была Элиза Дулиттл. И увидеть, кем она стала», — рассказал художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров.

В дубайском Jumeirah Mina A'Salam провели реновацию

В дубайском Jumeirah Mina A'Salam провели реновацию

Бутик-отель Jumeirah Mina A'Salam комплекса Madinat Jumeirah в Дубае информирует о масштабной реновации своих номеров, суитов, банкетных залов и Amal Club Lounge. Новые элегантные интерьеры, усовершенствованная атмосфера с деталями в традиционном арабском стиле были созданы с учетом пожеланий самых взыскательных путешественников. Панорамные окна с завораживающим видом, оформление пространства в нейтральных тонах с цветными акцентами и фирменные принадлежности Jumeirah Hotels & Resorts создают атмосферу спокойствия.

«В сотрудничестве с дизайнерским бюро La Bottega мы придали новый импульс и новое дыхание нашему любимому отелю, не забыв при этом сохранить наследие. Для наших постоянных гостей это все еще любимый бутик-отель на берегу моря, который является привычным домом вдали от дома. Нам не терпится увидеть их реакцию! Мы также рады новому поколению гостей Jumeirah Mina A’Salam, которые смогут насладиться нашей отменной кухней и знаменитым сервисом. Мы всегда стремимся превзойти все ожидания», — объявил Джейми Симпсон, генеральный менеджер проекта.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости