К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: ресторанные открытия и горнолыжные развлечения

Неделя потребления: ресторанные открытия и горнолыжные развлечения
Boggi Milano представил весеннюю пре-коллекцию, в ресторане О2 обновилось меню, MIUZ Diamonds выпустил серию украшений Florance. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Boggi Milano представил весеннюю пре-коллекцию

Boggi Milano представил весеннюю пре-коллекцию

Новая весенняя пре-коллекция Boggi Milano представляет собой универсальную одежду для повседневной жизни. Линия B939 была разработана для моментов, когда просто хочется расслабиться и приятно провести время. В этом сезоне серия пополняется новыми силуэтами и тканями, а также красивой вышивкой логотипа в тон. В коллекции сочетаются изделия различных текстур, которые обеспечивают полную свободу движений, при этом оставаясь экологичными и способными контролировать запахи и обеспечивать терморегулирующие свойства.

Для мужчин подготовили элегантные немнущиеся рубашки из уникального органического хлопка oxford, который прекрасно дышит, жакет с отстегивающимся капюшоном Madison, брюки спортивного кроя, толстовки, футболки и поло из прочного смесового органического хлопка — всегда актуальные и элегантные вещи спокойных оттенков, которые прослужат не один сезон.

В ресторане О2 обновилось меню

В ресторане О2 обновилось меню

Ресторан O2 представляет нового шефа и обновленную концепцию с прежней философией простой роскоши. Кухню проекта возглавил Владимир Щепилов, который выбрал для авторского меню лучшие локальные сезонные продукты и соединил традиционную классику ярких средиземноморских вкусов со своим кулинарным опытом. Гостей ждут  знакомые и простые позиции в свежем прочтении с продуманной подачей, регулярно обновляемые эксклюзивные предложения и кулинарные пейренги к винной дегустации на ежемесячных Winesday by AST.

Открывают меню сеты, которые можно разделить на компанию, например плато к вину с сырами, колбасами, террином из фуа-гра, вялеными томатами и гриссини или морские антипасти с устрицами, ежами, тартарами. Дальше гостей ждут блюда из многочисленных регионов Средиземноморского побережья, среди которых крудо из гребешка с мороженым из угря и свежей маракуйей и салат с крабом, кейлом и лимонным дрессингом. А сладкий финал — десерты от шеф-кондитера Анны Федяй: манго-саго с семенами чиа, малина с чили и мороженым из миндального молока и другие десерты.

Doucal`s показал осенне-зимнюю коллекцию кроссовок

Doucal`s показал осенне-зимнюю коллекцию кроссовок

В осенне-зимнем сезоне компания Doucal`s продолжает отмечать юбилейный год. За 50 лет маленькая мастерская в Монтегранаро выросла в успешный и популярный бренд обуви высокого качества и готова развиваться дальше. Бережно храня традиции кустарного производства и ручной работы, с каждым годом модная марка, тем не менее, эволюционирует и внедряет новейшие и передовые технологии в процесс изготовления обуви.

В новом сезоне мужская спортивная линия кроссовок пополняется высокими моделями, а с учетом суровых зимних условий Doucal’s предлагает также комбинированные пары из натуральной шерсти или с настоящей овчиной. При создании этой коллекции креативная команда бренда сосредоточилась на том, чтобы облегчить вес обуви и сделать подошву максимально удобной.

MIUZ Diamonds представил коллекцию украшений Florance

MIUZ Diamonds представил коллекцию украшений Florance

Ювелирный дом MIUZ Diamonds создал элегантные украшения, отражающие мистическую связь с природными стихиями. В центре внимания новой коллекции Florance — лаконичный цветочный орнамент в форме четырехлистника. Каждый из симметричных лепестков олицетворяет одну из четырех сил природы.  Модельный ряд коллекции представлен невесомыми кольцами, кулонами, колье, серьгами и пуссетами.

В дизайне ювелирных украшений используются черный агат, бирюза, малахит и серый перламутр. Ювелирные изделия дополняют элегантные вставки из прозрачных бриллиантов и лаконичное обрамление из белого и желтого золота. Магнетизм драгоценных камней, из которых выполнены новинки, дарит море вдохновения и заряд энергии для новых свершений.

В Москве открылся ресторан Miss You

В Москве открылся ресторан Miss You

Новый проект Аркадия Новикова — ресторан Miss You — вдохновлен французскими городскими кафе, аутентичными итальянскими тратториями, прибрежными заведениями близ вод Атлантики и венскими кофейнями одновременно. Здесь гостям предлагают насладиться знакомыми многим вкусами, по которым нам приходится сейчас скучать. Отвечает за гастрономическую составляющую шеф-повар Евгений Хахалев, который подготовил меню с понятными блюдами на каждый день.

Дизайном проекта занималось архитектурное бюро Krivtsova&Redina. При входе гостей встречает уютное пространство с витриной, наполненной десертами и свежей выпечкой, — за сладкое меню стоит благодарить шеф-кондитера Иляну Чернышеву. Здесь на барной стойке наливают кофе, которое также можно взять с собой. А во втором зале располагаются ряды нарядных столов, идеально подходящих для светских ужинов, которые пройдут в разы интереснее с барной картой от Андрея Кудели.

«Тинькофф» стал партнером курорта «Роза Хутор» в зимнем сезоне 2024 года

«Тинькофф» стал партнером курорта «Роза Хутор» в зимнем сезоне 2024 года

Банк «Тинькофф» стал партнером горного курорта «Роза Хутор» в горнолыжном сезоне этого года. В рамках сотрудничества «Тинькофф» построил специальную зону для всех гостей, где можно согреться и отдохнуть, а также организовал сезонный квест с призами. Для премиальных и private-клиентов в этот период будет действовать повышенный кешбэк на покупки на курорте: скипассы, спортивный инвентарь, кафе и рестораны.

Также «Тинькофф» выступил генеральным партнером IX ежегодного спортивно-музыкального фестиваля «РозаФест», который пройдет c 27 января по 4 февраля. В рамках события организуют соревнования для любителей и профессионалов, все желающие смогут пройти обучение у звездных спортсменов, стать участниками апре-ски и вечеринок в необычных локациях. По этому поводу банк устроит суперквест, в котором разыграют горнолыжное снаряжение, музыкальное оборудование, мерч и другие призы.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости