К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: балетные премьеры и коктейльный фестиваль

«ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании
«ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании
Amazing Red представил коллекцию Puma MMQ в съемке с Владимиром Гарцуновым, «ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании, Natura Siberica выпустила мужскую коллекцию косметики Sauna & Sport. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Amazing Red представил коллекцию Puma MMQ в съемке с Владимиром Гарцуновым

Amazing Red представил коллекцию Puma MMQ в съемке с Владимиром Гарцуновым

В корнерах Selected внутри магазинов мультибрендовой сети Amazing Red теперь доступна новая коллекция Puma MMQ. Капсула вдохновлена простотой скандинавского дизайна и включает в себя одежду и аксессуары из премиальных материалов. Минималистичные образы дополняют новые расцветки ретро-беговых кроссовок PUMA Velophasis и PUMA Morphic.

В съемке коллекции принял участие актер Владимир Гарцунов, а в центре сюжета — его визит к барберу. Стрижка головы, четкие линии после бритья и минималистичные спортивные силуэты с контрастным красным цветом являются отсылкой к известному правилу о том, что дисциплина является ключевым фактором в достижении результатов.

Boggi Milano показал новую весенне-летнюю коллекцию

Boggi Milano показал новую весенне-летнюю коллекцию

Новая коллекция Boggi Milano весна-лето 2024 — ода итальянскому стилю, современному вкусу и средиземноморскому шику. Девиз серии It's Time to B отражает концепцию бренда, которая включает в себя одежду, выходящую за привычные рамки носибельности, став воплощением индивидуальности. Герой марки — это прагматический мечтатель, который идеально воплощает в себе расслабленный образ жизни, одеваясь непринужденно и с большим вкусом.

В новой коллекции клиенты вновь встречают популярную линию B Tech, в которой появились модели, выполненные из технологичных тканей и отличающихся современными формами. Среди флагманских изделий — трикотажные футболки с разнообразными принтами и без, созданные из экологичных тканей, жакеты из смесовой технической пряжи, свитшоты и брюки, изготовленные с помощью вторичной переработки.

Brothers Boxing Club открыл новый клуб

Brothers Boxing Club открыл новый клуб

В самом сердце Москвы, на Большой Татарской улице, прошло событие, которое порадовало спортивное сообщество столицы — открытие нового филиала Brothers Boxing Club. Расположение клуба в центральной части города делает его доступным для всех, кто стремится улучшить свои физические показатели, найти новое хобби или просто снять стресс после напряженного рабочего дня. Теперь дорога к персональным тренировкам по боксу стала еще удобнее и комфортнее.

Brothers Boxing Club предлагает уникальную программу из 10 персональных тренировок длительностью 60 минут каждая, где все клиенты смогут добиться значительных результатов. Независимо от текущего уровня подготовки, члены клуба ощутят уверенность в себе и увидят, как их тело преображается.

«ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании

«ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании

18 февраля компания «ВодоходЪ» отметила 20 лет. В 2004 году она стала преемником старейшего судоходного предприятия страны — «Общества пароходства по Волге»: в годы революции и национализации оно было постепенно реорганизовано в «Судоходную компанию «Волжское пароходство». За время деятельности организации удалось объединить большую часть круизного флота страны. Сейчас в компании работают более 3000 специалистов в семи городах России.

«Я поздравляю коллектив с 20-летием! Хочется пожелать, чтобы юбилейный год был успешным в целом для компании и лично для каждого сотрудника! Мы хотим, чтобы каждый имел возможность посмотреть на нашу страну с нового ракурса, с воды, открыть ее новые возможности и прочувствовать, насколько она красива и велика. Мы прокладываем новые маршруты, строим новые суда, активно внедряем инновации и стремимся всегда оставаться на гребне волны», — сказал Ришат Багаутдинов, генеральный директор ООО «ВодоходЪ».

Russian Cocktail Week объявил о старте фестиваля

Russian Cocktail Week объявил о старте фестиваля

Коктейльный фестиваль Saint-Petersburg Cocktail Week выходит за рамки одного города и объединяет любителей барной культуры по всей стране. Russian Cocktail Week пройдет с 23 февраля по 1 марта в более чем 250 заведениях, которые представят карту из четырех напитков. Каждый коктейль на Russian Cocktail Week — это история бара, города, региона.

Проект, чьи коктейли будут самыми популярными среди гостей и покажут лучшие результаты по продажам в рамках фестиваля, станет баром-хедлайнером и поедет на Saint-Petersburg Cocktail Week. А гостя, который расскажет самую яркую историю под хештегом #легендыRCW в социальных сетях, связанную с коктейльной культурой, тоже ждет приз — «красный браслет», который откроет все двери, в том числе секретные, на барной неделе в Санкт-Петербурге.

Doucal's представил весенне-летнюю коллекцию для мужчин

Doucal's представил весенне-летнюю коллекцию для мужчин

В новом весенне-летнем сезоне Doucal's объявляет лоферы главной и незаменимой обувью в гардеробе. Всегда актуальные и универсальные, обладающие исключительной легкостью, гибкостью и эластичностью модели итальянской марки воплощают в себе классику ручной работы с традиционными отсылками к западноевропейскому стилю первой половины XX века.

Классические пенни-лоферы из коллекции обретают новую жизнь. Например, Full Penny Loafer c особой конструкцией верхней маски, которая остается неизменной для этой модели, даже если подошва для нее не характерна. И конечно, в новом сезоне Doucal`s также предлагает силуэты с кисточками и ремешками. Также дизайнеры марки создали уникальную пару «Марио», названную в честь Марио Джаннини — основателя бренда.

Natura Siberica выпустила мужскую коллекцию косметики Sauna & Sport

Natura Siberica выпустила мужскую коллекцию косметики Sauna & Sport

В ассортименте Natura Siberica появилась косметическая коллекция Sauna & Sport for Men. Средства с экстрактами и маслами диких растений и запоминающимся парфюмерным мужским ароматом моментально перенесут в атмосферу настоящей сибирской бани, восстанавливающей здоровье тела, разума и духа. Натуральность формул возрождает и подготавливает кожу для наилучшего усвоения активных веществ, позволяя телу отдохнуть и успокоиться, а мышцам расслабиться.

В коллекции Sauna & Sport for Men представлено семь средств. Среди бьюти-продуктов: парфюмированный шампунь-детокс, который нормализует баланс кожи головы, предотвращает выпадение волос и избавляет от перхоти; гель для бритья, трансформирующийся в пену при соприкосновении с водой, а также дезодорант на основе кедра и амурского бархата.

Большой театр объявил о старте проекта Postscript 3.0 при поддержке отеля «Карлтон Москва»

Большой театр объявил о старте проекта Postscript 3.0 при поддержке отеля «Карлтон Москва»

27 и 28 февраля на Новой сцене Большого театра при поддержке отеля «Карлтон Москва» звезды российского балета представят программу из произведений современных хореографов — Postscript 3.0. Артисты покажут публике сразу несколько спектаклей: «Франческа да Римини» на музыку П.И. Чайковского в постановке Юрия Посохова, «Фавн» хореографа Сиди Ларби Шеркауи под произведения Клода Дебюсси, а также Postscript Пола Лайтфута и Соль Леон с музыкальным сопровождением Филипа Гласса, который стал номинантом национальной театральной премии «Золотая маска — 2022».

Кроме этого, впервые московская публика увидит балет «Четыре» австрийского хореографа Эно Печи на музыку Антонио Вивальди. Постановка станет театральным дебютом российского дизайнера Александра Терехова — он создал костюмы для спектакля. Балет «Четыре» — это эффектное сочетание танца, музыки и видеоряда; это глубокая история развития внутреннего мира человека и становления его личности через взаимоотношения с другими людьми и самой природой.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости