К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: сезонный гардероб и лабораторные бриллианты

Shiphra открыл бутик в Москве
Shiphra открыл бутик в Москве
Boggi Milano представил весенне-летнюю коллекцию, Shiphra открыл бутик в Москве, Posié рассказал о ювелирной коллекции «Коронация». Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Boggi Milano представил новые модели из весенне-летней коллекции

Boggi Milano представил новые модели из весенне-летней коллекции

Boggi Milano продолжает показывать новинки из весенне-летней коллекции. В сезонной серии бренда — классические силуэты средиземноморья в современном исполнении, удобная и универсальная одежда, которая дает возможность быть мужчине самим собой в каждый момент жизни.

В рамках концепции Contemporary classics марка предлагает реинтерпретацию канонов культового итальянского стиля: однобортные и двубортные костюмы с безупречной посадкой и пальто из уникальной пряжи, созданные благодаря сотрудничеству с лучшими итальянскими шерстяными фабриками, гарантирующими превосходное качество, а также рубашки и поло из смесового японского джерси.

Geox показал мужские новинки сезона весна-лето 2024

Geox показал мужские новинки сезона весна-лето 2024

В новом сезоне Geox делает ставку на многозадачность, представив коллекцию мужской обуви на все случаи жизни: для работы, активного выходного дня, размеренного досуга или отдыха на природе. По-итальянски безупречный стиль искусно дополнен инновационными технологиями для достижения абсолютного комфорта. Такое уникальное сочетание уже не просто традиция: для бренда это особая философия, в которой тесно переплетаются творческий подход, функциональность, стиль, передовые технологии, забота о людях и об окружающей среде.

Линия Geox Walk Pleasure включает в себя безупречные дерби из кожи и замши в благородном черном, коньячном, шоколадном или чернильном цвете. В серии кроссовок Spherica Actif —  модели с особой конструкцией двухкомпонентной подошвы, где более мягкий слой виден снаружи, утолщаясь в области пятки, способен поглощать и возвращать энергию каждого шага. А коллекция сандалий Geox неизменно напоминает как об итальянских корнях бренда, так и об античных богах, ведь именно такой уровень комфорта достигается в главной летней обуви.

Posié рассказал о ювелирной коллекции «Коронация»

Posié рассказал о ювелирной коллекции «Коронация»

Постоянная коллекция «Коронация» Posié вдохновлена блистательной историей русского ювелирного дела. В 1762 году Иеремия Позье работал над важным заказом Екатерины Великой— Большой императорской короной, которой суждено было стать главной государственной регалией России. Художественный подход Позье — использование бриллиантов разной огранки для создания уникальных линий и узоров послужил вдохновением для этой серии.

Центральным элементом коллекции стала классическая «триумфальная» композиция в виде лавровых ветвей, которая определила «лицо» Большой императорской короны. Линия строится вокруг нового, современного прочтения этой символики.  Выразительным акцентом стали ярко-красные шпинели, созвучные царскому камню из императорского венца, а также цейлонские сапфиры. А узнаваемые лавровые гирлянды выложены из бриллиантов разных огранок.

Prolifeandskin и Алена Саромыцкая выпустили ночной коллаген

Prolifeandskin и Алена Саромыцкая выпустили ночной коллаген

Основатель и главный врач сети клиник косметологии Professional Алена Саромыцкая выпустила с брендом Prolifeandskin бьюти-новинку — питьевой ночной коллаген для спокойного сна Collagen Night. Продукт для красоты и здоровья по авторской рецептуре учитывает все законы биохимии, поэтому решает сразу несколько задач. Помимо восполнения естественного дефицита коллагена в организме, он также снимает стресс и помогает уснуть.

Благодаря активным компонентам L-теанину, 5 НТР, глицинату магния и витамину В6, продукт нормализует работу центральной нервной системы, борется с тревожностью и налаживает сон. Гидролизованный коллаген из премиального сырья отвечает за молодость вашей кожи, эластичность связок, гибкость суставов, здоровье, силу и красоту организма.

RSL рассказал о пользе RSL-скульптурирования

RSL рассказал о пользе RSL-скульптурирования

RSL-скульптурирование — это эффективная методика, которая убирает целлюлит и уменьшает объемы без спорта и хирургического вмешательства. Процедура сочетает два вида воздействия — аппаратный массаж и LED-терапию. Благодаря глубокому воздействию на все слои кожи, гиподерму, а также на мышцы, достигается эффект уменьшения объемов тела и устранения целлюлита без травматизации.

Процедура будет эффективна для восстановления фигуры после беременности и родов. RSL-скульптурирование оценят и те, кто занимается спортом и хочет быстро и эффективно восстановиться после физических нагрузок. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, услуга поможет снять напряжение, зажимы и расслабиться. У RSL-скульптурирования мало противопоказаний, к ним относятся повышенная температура тела, эпилепсия, беременность, острые формы вирусных, инфекционных и хронических заболеваний, варикозная болезнь.

Shiphra открыл бутик в Москве

Shiphra открыл бутик в Москве

В Москве открылся бутик дома высокого ювелирного искусства Shiphra. Бренд впервые представил широкой публике коллекцию украшений, главную роль в которой играют драгоценные камни, созданные человеком. Объединяя всемирное наследие ювелирных традиций, современные тренды и инновационные технологии, марка со дня своего основания в 2018 году выпускает модели с использованием лабораторно выращенных бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов.

Пространство бутика, интерьер которого разработал дизайнер Даниил Берг, воплощает художественное видение бренда. Вдохновением для его создания послужили ключевые культурные коды дома: красота, совершенство, внутренняя сила и философские смыслы, которые возвращают нас в наиболее эстетичный период искусства — классику античных миров Греции и Рима.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости