К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: домашние гаджеты и автомобильный аукцион

Antonelli Firenze (Фото DR)
Antonelli Firenze (Фото DR)
Antonelli Firenze представил весенне-летнюю коллекцию, в ГУМе открылся флагманский бутик Laurèl, Chery презентовал обновленную версию кроссовера Tiggo 4 Pro. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Antonelli Firenze представил весенне-летнюю коллекцию

Antonelli Firenze представил весенне-летнюю коллекцию

В весенне-летней коллекции дизайнеры флорентийского бренда Antonelli Firenze уверенно держат курс на подчеркнутую женственность. Главный тренд нового сезона счастливым образом совпал с философией и эстетикой бренда, построившего свою репутацию на владении искусством создавать утонченный гардероб вне времени, конъюнктуры и сиюминутных веяний, демонстрируя безупречный вкус.

Хедлайнеры коллекции — стильные брючные костюмы изо льна с переливчатым металлическим блеском, лаконичные льняные костюмы-двойки с пиджаками и жакетами без рукавов, от классического белоснежного до серого, голубого и лаймового оттенков. Жакеты без рукавов составляют идеальные пары с шортами капри, брюками прямого кроя и строгими юбками макси с разрезами сбоку. Среди фаворитов сезона романтичные блузы с открытыми плечами, струящиеся шелковые платья с флоральными мотивами, изящные вязаные топы, удобные жакеты-кимоно.

В ГУМе открылся флагманский бутик Laurèl

В ГУМе открылся флагманский бутик Laurèl

В ГУМе открылся флагманский бутик Laurèl. Новый бренд одежды, вошедший в пространство Bosco di Ciliegi, выступает за внедрение практического искусства в современную жизнь. Интерьер магазина объединяет интегрированный немецкий прагматизм с современными концепциями дизайна. Естественная текстура песчаника и гибкие линии окружают друг друга, презентуя простой и мягкий цветовой тон. Это создает комфортную атмосферу, располагающую к покупкам.

Компания была основана в Мюнхене в 1978 году.  Благодаря изысканному крою и качественным материалам дизайнеры Laurèl создают с одной стороны простой и понятный, с другой — очень современный стиль, который при ритме сегодняшней жизни легко трансформируется под любые потребности. Жакеты и пиджаки, брючные костюмы, верхняя одежда, шелковые юбки и блузки, трикотаж базовых цветов — это рациональный, по-немецки четко выверенный стиль.

Jetour представил новый внедорожник Т2

Jetour представил новый внедорожник Т2

В Москве прошла официальная презентация Jetour T2 — первой полноприводной модели в линейке Jetour. Новинка разработана в соответствии с концепцией бренда Travel+. Автомобиль предлагает, помимо удобства передвижения в городских условиях, высокий внедорожный потенциал. Своим появлением T2 открыл третье направление в модельном ряду кроссоверов Jetour в России — автомобили для внедорожных путешествий серии Т. Российским клиентам автомобиль доступен в двух комплектациях, Voyage и Expedition, стоимостью 3 759 000 рублей и 3 999 000 рублей соответственно.

«Т2 для нас — это качественный шаг вперед. Ранее Jetour предлагал в России кроссоверы различных сегментов, которые в полной мере соответствуют концепции Travel +, но более ориентированы на эксплуатацию в городских условиях и на дорогах с твердым покрытием. При этом мы понимали, что на этом рынке достаточно высок интерес к полноценным внедорожникам. Т2 — первая представляемая нами в России модель линейки Т, более серьезно подготовленная к внедорожным приключениям. При этом автомобиль великолепно оснащен и предлагает высокий уровень комфорта», — рассказал Михаил Роткин, заместитель генерального директора «Джетур Мотор Рус».

В коллекции BORK появились аромастанции и линии эксклюзивных ароматов для дома

В коллекции BORK появились аромастанции и линии эксклюзивных ароматов для дома

В московском баре-лаборатории Insider состоялась презентация новинок BORK — аромастанций и линии эксклюзивных ароматов для дома.  Большая модель из новой коллекции выполнена из прочного алюминия и хрусталя, благодаря технологии ультразвука равномерно и деликатно распространяет аромат на площади до 395 кв. м. Управление осуществляется дистанционно с помощью приложения. Компактные варианты оснащены тремя режимами работы и имеют меньшую площадь распыления — до 100 кв. м.

Парфюмы для дома являются неотъемлемой частью домашнего декора, как любой предмет в нем — от мебели до предметов искусства. Линия интерьерных композиций BORK представлена пятью ароматами, которые были специально разработаны в легендарном ателье семьи Эллена.

Chery презентовал обновленную версию кроссовера Tiggo 4 Pro

Chery презентовал обновленную версию кроссовера Tiggo 4 Pro

Компания Chery отметила свое 18-летнее беспрерывное присутствие в России и презентовала обновленную версию кроссовера Tiggo 4 Pro. Выбор модели обусловлен завершением одного из этапов по технологическому оснащению модельного ряда бренда в России. Теперь в каждом автомобиле марки на российском рынке есть: сдвоенные экраны, круговой обзор, Apple CarPlay/Android Auto, пакет ассистентов и помощников ADAS, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка и атмосферная подсветка.

«18 лет — это история и книга, и ее страницы компания пишет вместе с надежными друзьями и партнерами. «Я очень горжусь тем, что Chery дружит с легендарным футбольным клубом «Спартак», от имени которого замирают сердца миллионов болельщиков. Более того, вместе мы исполняем мечты детей! Компания поддерживает инициативы в области социального развития и является партнером благотворительного фонда «Арифметика добра», — прокомментировал генеральный директор АО «Чери Автомобили Рус» Владимир Шмаков.

Omoda и «Авито» подвели итоги совместного конкурса

Omoda и «Авито» подвели итоги совместного конкурса

Бренд Omoda и сервис «Авито Аукцион» подвели итоги совместного конкурса, главным призом которого стал стильный городской седан Omoda S5. Главным условием для участия в конкурсе являлась продажа своего автомобиля при помощи онлайн-аукциона, после чего победитель выбирался случайным образом.

«Omoda — это новый современный бренд, который на рынке России присутствует более полутора лет. Мы сфокусированы на инновациях, на красивом, нестандартном дизайне, на тех особенностях, которые сейчас интересны нашим клиентам. Наши автомобили отличаются набором инновационных опций, отвечающих за комфорт и безопасность, среди которых камера панорамного обзора, адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе и многое другое», — отмечает директор бренда Дмитрий Максимов.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости