К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Рене Зеллвегер сыграет в четвертой части комедийной серии «Дневник Бриджит Джонс»

Кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»
Кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»
По данным издания Deadline, комедийная серия «Дневник Бриджит Джонс» получит четвертую часть. В продолжении франшизы к своей роли вернется Рене Зеллвегер, которая уже подписала контракт на участие в ленте. Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2025 года

Авторы комедийных фильмов «Дневник Бриджит Джонс» работают над продолжением серии, сообщает Deadline. По данным издания, исполнительница главной роли в франшизе Рене Зеллвегер уже подписала контракт на участие в четвертом фильме. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

Как сообщает Deadline, новый фильм будет основан на книге «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки» (Bridget Jones: Mad About the Boy) Хелен Филдинг — писательницы, написавшей серию романов в форме личного дневника одинокой женщины, работающей в Лондоне. В продолжении главная героиня — 50-летняя Бриджит Джонс, ставшая в последней части франшизы матерью, — знакомится в интернете с 30-летним мужчиной, и эта встреча кардинально меняет ее жизнь. 

Помимо Рене Зеллвегер, к своим ролям, по данным Deadline, вернутся Хью Грант и Эмма Томпсон. Появится ли в фильме Колин Ферт, сыгравший в фильмах Марка Дарси, от которого Бриджит Джонс родила ребенка, пока неизвестно. Также в актерский состав ленты войдут Лео Вудалл, известный по сериалам «Белый лотос» и «Один день», и Чиветель Эджофор («12 лет рабства», «Граница тени»). Режиссером проекта станет Майкл Моррис — постановщик фильма «Ради Лесли» и сериалов «Королевство» и «Жизнь как шоу». 

 

Оригинальный фильм «Дневник Бриджит Джонс» вышел на экраны в 2001 году, после чего в 2004 и 2016 годах были выпущены два сиквела — «Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного» и «Дневник Бриджит Джонс 3». Все три фильма серии вместе собрали более $740 млн в мировом прокате. Премьера четвертой части запланирована на 14 февраля 2025 года, релиз пройдет как в кинотеатрах, так и на стриминговом сервисе Peacock. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости