К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Музыкальный фестиваль Signal объявил тему и первых участников лайнапа

Фото DR
Фото DR
В этом году темой фестиваля современной музыки, архитектуры и искусства Signal, который пройдет в Никола-Ленивце с 14 по 18 августа, станет Beyond the Limits. На мероприятии выступят Atom™, Nikita Zabelin, Pompeya, LAVBLAST, Буерак и другие

Темой фестиваля современной музыки, архитектуры и искусства Signal в этом году станет Beyond the Limits. Об этом Forbes сообщили представители мероприятия. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

В этом году концепция фестиваля основана на понятии «сингулярность» — единичного события, ведущего к радикальным изменениям, и стремящейся к бесконечности точки пространства, где не действует время. «Организаторы фестиваля приглашают выйти за пределы обыденности, сбежать из города в сотворенную природой и человеком среду, где объективные закономерности перестают быть применимы», — рассказывают представители фестиваля. 

В этом году Signal пройдет в Никола-Ленивце в Калужской области с 14 по 18 августа. На фестивале будет восемь сцен, на которых выступят более 300 артистов. Также на Signal, в котором, как ожидается, примут 20 000 гостей, пройдут культурные программы «в окружении уникального природного ландшафта и объектов лэнд-арта». 

 

Среди музыкантов, которые выступят на фестивале в этом году, — Atom™, Raster-Noton, Murcof, Nocow, Nikita Zabelin, и Séxstasy, которые появятся на сцене Signal. На сцене Meadow можно будет увидеть перформанс 潘Pan, выход AL-90, а также выступления Soft Blade, Pompeya, Хадн Дадн, LAVBLAST, Буерак, Mihai Pol и других коллективов и артистов.