
Кроссовер Omoda C7, доступный в комплектациях Joy, Lifestyle, Drive, Active и Supreme, отличается футуристичным дизайном и инновационными решениями. Элегантный силуэт кузова, форма светодиодной оптики и приподнятая задняя часть корпуса, спортивный спойлер сзади, Х-образная фронтальная часть и безрамочная решетка радиатора — характерные черты, которые выделяют машину среди конкурентов. Для покупателей доступны пять расцветок: «Мятное облако», «Лунная пыль», «Черная жемчужина», «Искрящийся белый» и «Пудровый серый».
Уже в базовых комплектациях Omoda C7 дополняют комплекс ассистентов для безопасного вождения (среди них помощник спуска с горы и поднятия в гору, устройство для вызова экстренной помощи, камера заднего вида и датчики задней парковки, датчики света и дождя для автоматического включения фар и дворников), функция дистанционного запуска двигателя и прогрева салона, двухзонный климат-контроль и подогрев передних кресел.
За мультимедиа отвечает 15,6-дюймовая сенсорная панель, которая может похвастаться мгновенным откликом благодаря процессору Snapdragon 8155, и 8,9-дюймовый цветной экран бортового компьютера. Подключить гаджет к машине можно через беспроводное соединение CarPlay или Android Auto.
Под капотом — турбированный двигатель объемом 1,6 л и роботизированная семиступенчатая трансмиссия. До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 10,4 с, а его максимальная скорость составляет 190 км/ч. Для комплектаций Joy и Lifestyle доступен передний привод, для Drive, Active и Supreme — полный.
